Пятница, 26.04.2024, 08:49

про клубы... - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » про клубы... (реалии нашего времени)
про клубы...
какая форма клуба вам подуше?
1. Веб сайт с форумом и возможностью периодически встречаться [ 13 ] [100.00%]
2. Еженедельное собрание в арендованном помещении (но без Веб форума) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 12.05.2014, 22:07
Всего ответов: 13
Malleus-MaleficarumДата: Понедельник, 09.09.2013, 09:21 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Молодцы!

Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!
 
fmcДата: Понедельник, 09.09.2013, 10:42 | Сообщение # 82
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (kluew)
Вольдемар ! шо значит "мы с Лёхой"?! Других моделистов в городе и области нет ?

Есть, и много и хороших, но, как то, только мы с тобой двигаем город в положительном направлении, на других ресурсах...  А ты и вовсе, в лидерах!!!
 
Malleus-MaleficarumДата: Понедельник, 09.09.2013, 11:29 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата (fmc)
Есть, и много и хороших, но, как то, только мы с тобой двигаем город в положительном направлении, на других ресурсах...  А ты и вовсе, в лидерах!!!
Леха ТЫ ПЕРВЫЙ! Это точно!


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Понедельник, 09.09.2013, 11:30
 
fmcДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:13 | Сообщение # 84
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (Malleus-Maleficarum)
Леха ТЫ ПЕРВЫЙ! Это точно!

Вань, ты тоже - ничего!  good
 
Malleus-MaleficarumДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:19 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вовка СПАСИБКИ! И РЕСПЕКТ ВСЕМ !!!! ! Мы все молодцы! Но всетаки КЛЮЕВ ЭТО КЛЮЕВ!

И ещё, вопрос по бедующей выставке. Я, лично заявил Ту-126"МОСС" . До этого времени доделаю. Но вот вопрос? Только модели 2-й
мировой! Их есть у меня! Но не хочу! Удивлять нечем!!!! Или мужики организовывают чисто тематическую, или выставка стендового моделизма в общем! Меня чуток это не устраивает! Выкладываюсь именно над данной моделью. Хочу её представить на данном мероприятии.


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Понедельник, 09.09.2013, 13:25
 
VilenovichДата: Вторник, 10.09.2013, 15:55 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Ребята! Приглашаем Вас сделать ответный визит  к Integre80 в эту субботу 14.09.2013г. в 13.00 Отмазки никакие не принимаются! Хотим всех видеть обязательно! Очень надеемся что мы собиремся более полным составом!Ваня тебя тоже официально приглашаем ! ПОДРОБНОСТИ В телефонном режиме. Или мне звоните или Integre80. ЗАявленные участники будут в полном составе! Гарантировано!

Добавлено (10.09.2013, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата (Malleus-Maleficarum)
Или мужики организовывают чисто тематическую, или выставка стендового моделизма в общем!
Ваня! ну я же тебе объяснял, что выставка тематическая, посвященная 70-летию освобождения Кировограда, ты же читал положение, поэтому ну как не крути не получится. Не расстраивайся, нас уже просят сделать еще выставку, так, что еще не раз будет возможность выставить твоего красавца, а сейчас готовь периода 39-45 гг.
 
fmcДата: Вторник, 10.09.2013, 19:24 | Сообщение # 87
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (Vilenovich)
Отмазки никакие не принимаются!

Меня не будет.  Я занят. Извините, есть дела поважнее, работа, например...

А огласите, пожалуйста, весь список заявленных участников мероприятия smile
 
Malleus-MaleficarumДата: Вторник, 10.09.2013, 20:58 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата (Vilenovich)
Ваня! ну я же тебе объяснял, что выставка тематическая, посвященная 70-летию освобождения Кировограда, ты же читал положение, поэтому ну как не крути не получится. Не расстраивайся, нас уже просят сделать еще выставку, так, что еще не раз будет возможность выставить твоего красавца, а сейчас готовь периода 39-45 гг
тогда мне проще не участвовать! Прости! но у меня есть коечто что может удивить. Остальные мои работы откравенный хлам! Который стыдно показать!


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Вторник, 10.09.2013, 20:59
 
integra80Дата: Четверг, 12.09.2013, 01:50 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ребята доброй ночи, я приглашаю всех моделистов города Кировограда ко мне в гости для совместной беседы которая состоится по адресу: Шевченко 59 это частный дом возле 3й поликлиники в 13.00 всех кто стесняется или не найдет дорогу в 13.00 жду на пустере возле поликлиники. А то Володя вроде написал про встречу но не кто не отписывается,   давайте соберемся и решим как мы дальше живем и по возможности общаемся совместно не выслушивая сплетен и наклепа. Пусть каждый прийдет и в лицо скажет кто что про кого думает и от этого дальше вальсируем!

Добавлено (12.09.2013, 01:50)
---------------------------------------------

Цитата (fmc)
Меня не будет.  Я занят. Извините, есть дела поважнее, работа, например... А огласите, пожалуйста, весь список заявленных участников мероприятия
Печально конечно, я у тебя в гостях сколько уже раз был?, а ты еще не разу я надеялся что все таки соберемся!
 
kluewДата: Четверг, 12.09.2013, 07:26 | Сообщение # 90
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Я буду .

?-!
 
fmcДата: Четверг, 12.09.2013, 12:15 | Сообщение # 91
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (integra80)
Печально конечно, я у тебя в гостях сколько уже раз был?, а ты еще не разу я надеялся что все таки соберемся!

Валер, дорогой, я с дорогой душой, но я на работе, и к тому же у Вовчика есть миссионерская идея свести меня лицом к лице с людьми, которых я видеть не желаю.  Ты понимаешь, о ком идет речь...  Ну, не желаю я этим двум ЧЛЕНАМ вашего клуба делать рекламу.  Извини.  А мы с тобой обязательно встретимся. Меня так и прет попасть в твою мастерскую...
 
fmcДата: Четверг, 12.09.2013, 12:15 | Сообщение # 92
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (kluew)
Я буду .

Леш, только держи себя в руках... wink
 
integra80Дата: Четверг, 12.09.2013, 17:15 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата (fmc)
Леш, только держи себя в руках...
Я человек не маленький и кой какой опыт в разнимании боев имею, так что целосность всех присутствующих гарантирую!
 
fmcДата: Четверг, 12.09.2013, 19:48 | Сообщение # 94
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (integra80)
Я человек не маленький и кой какой опыт в разнимании боев имею, так что целосность всех присутствующих гарантирую!
Вряд ли до этого дойдет, просто зря вы все это затеваете.  Дважды в одну реку не войти.  Люди самоустранились, я имею ввиду  Диму и Сергея, они отделили себя от старого клуба и приватизировали право на желание остальных.  Вы создали общественную организацию, а выборности то в ней и нет, есть только защита интересов апологетов маразма.  Переизберете руковотство (на других руководителей) и все начнет получаться.  Да и люди потянутся.
 
PetrovДата: Четверг, 12.09.2013, 22:07 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Чудова ідея, але я невпевнений що прийду. Події складаються не на користь моїм бажанням, на великий жаль. До вихідних ще час є.

Цитата (fmc)
Переизберете руковотство (на других руководителей) и все начнет получаться.  Да и люди потянутся.
Підтримую повністю. Про це я говорив і раніше Влоді Ц. А там ваше діло та бажання. Хочете рухатися - приберіть перепони.

Добавлено (12.09.2013, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата (integra80)
Ребят ОГРОМНОЕ спасибо всем кто откликнулся и нашел время что бы прийти
 
Цитата (Vilenovich)
Ребята! Огромное спасибо за теплый и радушный прием,

Приємно було побачитися, поспілкуватися. Надіюсь що це початок і ми будемо бачитися частіше. Радий буду бачити усіх у себе!
 
integra80Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:24 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата (fmc)
Вряд ли до этого дойдет, просто зря вы все это затеваете.  Дважды в одну реку не войти.  Люди самоустранились, я имею ввиду  Диму и Сергея, они отделили себя от старого клуба и приватизировали право на желание остальных.  Вы создали общественную организацию, а выборности то в ней и нет, есть только защита интересов апологетов маразма.  Переизберете руковотство (на других руководителей) и все начнет получаться.  Да и люди потянутся.
Володя да вот именно недолжно все крутиться около 2-3 людей, для этого и затеяли, что бы выяснить все.
Ведь реально конфликт не я, не Володя не другие моделисты города Кировограда не
затевали и не участвовали в нем, скажу честно как для меня то, что Сережа, Дима,
Вова, зарегистрировали не чего не значит, мне главное, что бы все ребята,
которые есть в нашем городе могли свободно общаться и знали к кому можно
обратиться за помощью, то, что зарегистрировали ИТСМ это не коммерческая организация,
если они устраивают выставку я знаю что с выставки я не чего не поимею, но и
работы буду выставлять под своим именем. Так что ребят думаем, есть резон
встретиться и пообщаться.

Добавлено (12.09.2013, 23:10)
---------------------------------------------

Цитата (Petrov)
Чудова ідея, але я невпевнений що прийду. Події складаються не на користь моїм бажанням, на великий жаль. До вихідних ще час є.
Я после нашей встречивообще считаю, что Вы самый адекватный из нас человек, который и может
разрулить и помирить ребят, так сказать объединить и сплотить, так что Ваша
присутствие я желаю больше всего.

Добавлено (12.09.2013, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата (Petrov)
Переизберете руковотство (на других руководителей) и все начнет получаться.  Да и люди потянутся.Підтримую повністю. Про це я говорив і раніше Влоді Ц. А там ваше діло та бажання. Хочете рухатися - приберіть перепони.
Не Я избирал не мне переизбирать, если будет слияние и перевыборы я обязательно поучаствую в этом на ровне со Всеми!

Добавлено (12.09.2013, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата (Petrov)
Приємно було побачитися, поспілкуватися. Надіюсь що це початок і ми будемо бачитися частіше. Радий буду бачити усіх у себе!
По другому уже не будет, для меня, обязательно будем видится и собираться, обсуждать модели и технологии, а не "кто плохой а кто хороший"! Во всяком случае надеюсь на это! Скажу честно, Ваня и Леша будут на встречи если у них получится решить все трения между нынешнем руководством ИТСМ, это будет первый шаг к урегулированию "непоняток", а дальше будет проще я и Вову притяну и всех остальных. Так что ребят Нам творческих успехов и взаимопонимания. Всем спасибо кто отписался!

Добавлено (12.09.2013, 23:24)
---------------------------------------------

Цитата (Petrov)
Приємно було побачитися, поспілкуватися. Надіюсь що це початок і ми будемо бачитися частіше. Радий буду бачити усіх у себе!
Обращаюсь к Вам как к более мудрому человеку чем я, Как мне пригласить людей к себе в гости? тех кого хочу видеть у себя в гостях но они между собой не хотят общаться, пригласит одних?, обидятся другие или наоборот.
 
fmcДата: Четверг, 12.09.2013, 23:43 | Сообщение # 97
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (integra80)
Володя да вот именно недолжно все крутиться около 2-3 людей, для этого и затеяли, что бы выяснить все. Ведь реально конфликт не я, не Володя не другие моделисты города Кировограда не затевали и не участвовали в нем, скажу честно как для меня то, что Сережа, Дима, Вова, зарегистрировали не чего не значит, мне главное, что бы все ребята, которые есть в нашем городе могли свободно общаться и знали к кому можно обратиться за помощью, то, что зарегистрировали ИТСМ это не коммерческая организация, если они устраивают выставку я знаю что с выставки я не чего не поимею, но и работы буду выставлять под своим именем. Так что ребят думаем, есть резон встретиться и пообщаться.

боже мой, как же вас обработали!!!  С чего вы взяли, что я, или Клюев или Федоренко, нуждаемся в объеденении с этими людьми.  Да нас и так знают далеко за пределами Украины как на восток, так и на запад!  Я общаюсь с моделистами всего мира, от приглашений отбоя нет.  И почему я должен кудато там вливаться, когда я добился сам всего, чего хотел и меня никто не позорил и козней не строил!  А теперь я должен мириться с какими то неудачниками, которые ничего в жизни не сделали.  Я с ними не ругался, они мне не нужны, это хлам, я от него избавился шесть лет назад, так зачем мне снова об него мараться?!  НЕ НУЖНО МЕНЯ НИ С КЕМ МИРИТЬ, У МЕНЯ НЕТ ВРАГОВ!!!

Прикрепления: 6778835.jpeg (73.5 Kb)
 
Malleus-MaleficarumДата: Четверг, 12.09.2013, 23:50 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата (integra80)
Скажу честно, Ваня и Леша будут на встречи если у них получится решить все трения между нынешнем руководством ИТСМ, это будет первый шаг к урегулированию "непоняток",
 Валера! Примирения в стиле мракобесия не будет. Я пыталсятакое сделать в феврале 2013. Ещё больше опротивело. Я, не буду повторять, то,
что я услышал. Если повторю, сей час или на встрече, все рухнет. Лучше буду
ходить с таким плевком в душе. Встреча только по конструктивному решению
вопросов о выставке. Другое меня не интересует.


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!
 
fmcДата: Четверг, 12.09.2013, 23:50 | Сообщение # 99
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Клуб рассыпался из-за этих людей, все попытки восстановить его бесполезны, это самообман.
И поверьте, вы теряете время... sad
 
integra80Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:53 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата (fmc)
боже мой, как же вас обработали!!!  С чего вы взяли, что я, или Клюев или Федоренко, нуждаемся в объеденении с этими людьми.  Да нас и так знают далеко за пределами Украины как на восток, так и на запад!  Я общаюсь с моделистами всего мира, от приглашений отбоя нет.  И почему я должен кудато там вливаться, когда я добился сам всего, чего хотел и меня никто не позорил и козней не строил!  А теперь я должен мириться с какими то неудачниками, которые ничего в жизни не сделали.  Я с ними не ругался, они мне не нужны, это хлам, я от него избавился шесть лет назад, так зачем мне снова об него мараться?!  НЕ НУЖНО МЕНЯ НИ С КЕМ МИРИТЬ, У МЕНЯ НЕТ ВРАГОВ!!!
бррррррррр, фу!! А я Володя в первую очередь по чему то подумал о других, а не то что у вас было 6 лет назад, ну ладно проехали, считаю тему закрытой! Давайте на будущее, я довольно взрослый человек что бы у меня было свое мнение и для этого не обязательно меня обрабатывать....
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » про клубы... (реалии нашего времени)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz