Суббота, 20.04.2024, 10:40

про клубы... - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » про клубы... (реалии нашего времени)
про клубы...
какая форма клуба вам подуше?
1.Веб сайт с форумом и возможностью периодически встречаться[ 13 ][100.00%]
2.Еженедельное собрание в арендованном помещении (но без Веб форума)[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 12.05.2014, 22:07
Всего ответов: 13
MykolaДата: Вторник, 21.05.2013, 08:42 | Сообщение # 41
trucker
Группа: лидеры++
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (Brain-007)
хотелось бы познакомиться лично

Та, будь ласка,  як зустрінеш мене у місті, обов`язково підійди, щоб я навчив тебе правилам спілкування з незнайомими людьмі.  Тільки потім не тікай. Будь мужиком.

Це я в Кракові в місцевому клубі.

Прикрепления: 8306005.jpeg (12.3 Kb)


Все люди разные, один я одинаковый...
 
majorДата: Вторник, 21.05.2013, 13:52 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 752
Статус: Offline
Цитата (Petrov)
Кожен член клубу знає куди йшли гроші про це може розповісти один член, такби мовити, реставрованого клубу Бєлоусов В. про це можна побачити по відео на вашому сайті про історію виникнення клубу ІТСМ інтерв'ю Ганзина В. Що до того що не виникало питань до старого керівництва то тому що клуб творився відкрито і всі питання вирішувалися на зборах. Кожен рядовий член міг спитати любого члена правління. Правління було робочою лошадкою яка працювала на клуб, а не були не підступними богами.
Добрый день!
Олег Иванович, Ваши слова полностью подтверждаю и поддерживаю.

Добавлено (21.05.2013, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата (kluew)
Забавна первая фотка - на ней насчитал минимум четыре свои старые работы . Не сомневаюсь , что были и другие . Получается , что на любые "показухи" несутся старые модели , а где что-то новое ? Где прогресс "клубного движения" ?
    Ого.....!?!?!?  Посмотрел, посчитал, и что ж получается, если имеется в виду первое фото с танками так там узнаваемо просматривается 13 моделей, и если из них 4 модели Лёшиных - это ж третья, часть!, а если имеется в виду фото с самолетами то там моделей отчетливо просматирваются 10 - отнимите 4 - это уже почти половина получается!!! Простые фото, выложенные ничего не подезревавшим товарищем Brain-007 оказали "медвежью услугу"...
    Пишу этот комментарий не в "пику" кому нибудь, а просто эмоции захлестывают - Лёша что, своих моделей не узнал?- думаю что узнал, раз написал об этом. 
    ТОГДА как они могут быть выставлены другим человеком под видом что он их сам сделал!? Да стыдно ведь так поступать должно быть, и просто абсурдно - это все равно что купить к примеру картину Айвазовского "Девятый вал" и пытаться выставить ее вместе с парой своих работ... А ведь выставил кто то и не постеснялся... Или все не так, объясните кто знает и может?! 
    Интересно тогда получается, устав клуба запрещает "- быть членом другого аналогичного клуба", а модели изготовленные другим человеком выставлять можно...
Или получается выставить что нибудь нужно, а выставлять своего почти нечего вот и выставляются старые давно купленные или подаренные модели?
 
FedorenkoДата: Вторник, 21.05.2013, 14:27 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Лидеры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата (kluew)
Для меня ,на сегодня , самый оптимальный вид общения -  Веб сайт с форумом и возможностью периодически встречаться .
Згоден!


ВИТЁК - ХАРЭ ПОКРАЩУВАТЬ!!!
 
integra80Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 00:21 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Капец Вы тут написали, Ребят я тут можно выскажу? Давайте жить дружно, не скрываю и не собираюсь общаюсь со всеми, без предвзятостей и лицемерства, Всех уважаю за мастерство и умения не делю на старых и молодых. Скажу честно нас не так много что бы делиться на 2 на 3 клуба, попробуйти забыть старые обиды, руководите каждый своим направлением кто айти направлением кто то сборами и выставками, при этом содрудничая! Только пожалуйста давайте избавим себя от этого негатива и разбирательства кто в чем виноват! Знаете как в семье главное гадостей друг другу не наговорить, все остальное можно друг другу простить! Так что закопайте свои обиды куда подальше, хотя бы для привличение новых, ребят, которым на Ваши ногодование глубоко всеравно!
 
AlkettДата: Воскресенье, 26.05.2013, 01:22 | Сообщение # 45
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Валерий, а тут все дружно и жили!  Всегда.  И я так понимаю, что кого то это раздражает...  Особенно тех, чьи уши были предварительно обработаны.

Добавлено (26.05.2013, 01:22)
---------------------------------------------
Так забавно наблюдать, как на этом сайте появляются люди обработанные той компанией, и все, начинается срач.  И обвиняют во всем совершенно не тех!

Добавлено (26.05.2013, 01:22)
---------------------------------------------
прошу прощения!


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
MykolaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:04 | Сообщение # 46
trucker
Группа: лидеры++
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (integra80)
Капец Вы тут написали, Ребят я тут можно выскажу? Давайте жить дружно, не скрываю и не собираюсь общаюсь со всеми, без предвзятостей и лицемерства, Всех уважаю за мастерство и умения не делю на старых и молодых. Скажу честно нас не так много что бы делиться на 2 на 3 клуба, попробуйти забыть старые обиды, руководите каждый своим направлением кто айти направлением кто то сборами и выставками, при этом содрудничая! Только пожалуйста давайте избавим себя от этого негатива и разбирательства кто в чем виноват! Знаете как в семье главное гадостей друг другу не наговорить, все остальное можно друг другу простить! Так что закопайте свои обиды куда подальше, хотя бы для привличение новых, ребят, которым на Ваши ногодование глубоко всеравно!
Доброго дня шановний!  Поперше, дозвольте вам завдячити, ваші роботи - це досить фахово.  Дуже мало людей тут займається виготовленням техніки, особливо на такому рівні, як ваш.
Стосовно клубів.  Моя думка така, у Кіровограді вже ніколи не буде об`єднаного клубу в вашому розумінні, бо  ви ставите на один рівень фахівців моделізму, таких як Ви, чи Клюєв Олексій, чи Чи Віталій Баклан з бездарями, що прагнуть лише заробити собі ім`я на чужих здібностях.  Якби ті хлопці дійсно прагнули відродити клуб, то напевно робилиб якісь кроки назустріч, а саме, поперше, булоб запропоновано всім хто тут спілкується, взяти участь в спільній виставці, подруге булоб припинено обливання брудом позаочі.  Алеж цього не трапилося.  Чому, бо їм це не прийнятно.  Їм треба, щоб ви принесли моделі і йшли геть, не заважали працювати.   Тому об`єднання не можливе, тому що всі вже об`єдналися, і ніхто нікому тут не віддає наказів та рекомендацій.  Ось погляньте, весь інтелект і фахівці тут, там лише невдахи, в яких нічого роками не змінюється, одні й тіж прагнення - бути кращими за чужий рахунок.  То чому тут треба змінюватися під них, нехай вони приходять і ведуть себе нормально.  Я ж пам`ятаю, як з`являлися провокатори, що хотілі "всё поламать",  я тоді промовчав і спостерігав, щоб зрозуміти, і зрозумів, що той шлях, що вони вибрали, хибний.

Добавлено (26.05.2013, 08:00)
---------------------------------------------
Я розмовляв з Володимиром,  Він, доречі, був на валах 9 травня, і спілкувався з тими хлопцями.  І як він казав, підійшов сам щоб поздоровити колишніх (це моя думка) друзів зі святом.  Дехто навідь і не підійшов, інші були не задоволені, а дехто, навідь фотографуватися відмовився.  То, це так вчиняють нині старі друзі, то хтож не може забути чи відкинути старі чвари?
Ви запитаєте, а що мені до того, а просто я стояв поруч, коли вони перемивали кості Володимиру, не соромлячись, що поруч люди.  Я почув таке, за що зненавидів їх на все життя, бо за таке б`ють по пиці.

Добавлено (26.05.2013, 08:04)
---------------------------------------------
Вибачте, але наболіло...


Все люди разные, один я одинаковый...
 
ВПКДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:05 | Сообщение # 47
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата (Mykola)
Я почув таке, за що зненавидів їх на все життя, бо за таке б`ють по пиці.
НУ вроде бы там не все такие...были.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
MykolaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:07 | Сообщение # 48
trucker
Группа: лидеры++
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (ВПК)
НУ вроде бы там не все такие...были.

авжеш, я не загрібаю всіх до купи, бо є "мессії", а є барани, вибачте...


Все люди разные, один я одинаковый...
 
ВПКДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:13 | Сообщение # 49
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата (Mykola)
бо є "мессії"
Мессии, говоришь... Как-то представление о мессиях другое было - вести к чему-то лучшему, подавать пример этого лучшего... Все равно не нервничай - они не поменяются, а то что ты предлагал всегда успеем сделать. Посмотри на работы, которые Валерий выложил, и лишний раз убедись, что ты был прав. biggrin


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
MykolaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:13 | Сообщение # 50
trucker
Группа: лидеры++
Сообщений: 76
Статус: Offline
а ще потрібно, щоб люди зрозуміли, що не СЮТ прєднався до "клубу", а їхній клуб липовий примазався до талановитих діток з авторитетним кирівником, щоб вчергове виїхати за рахунок когось!
Мене бісять розмови про таких людей, тому давайте вже припиняйте провокації і спілкуйтеся нормально.


Все люди разные, один я одинаковый...
 
ВПКДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:15 | Сообщение # 51
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата (Mykola)
давайте вже припиняйте провокації і спілкуйтеся нормально.
ВО-во. good


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
MykolaДата: Воскресенье, 26.05.2013, 08:16 | Сообщение # 52
trucker
Группа: лидеры++
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (ВПК)
Валерий выложил, и лишний раз убедись, что ты был прав.
дякую, не звиртай уваги на мене, бо все, що сказано - сказано для тих людей, що розпускають брихливі плітки.


Все люди разные, один я одинаковый...
 
integra80Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 10:28 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата (Alkett)
Так забавно наблюдать, как на этом сайте появляются люди обработанные той компанией, и все, начинается срач.  И обвиняют во всем совершенно не тех!
Прошу прощение, если кому то показалось что я кого то обвинил, просто высказал свое мнение. И не как не хотел начинать срач!

Добавлено (26.05.2013, 10:28)
---------------------------------------------

Цитата (ВПК)
Посмотри на работы, которые Валерий выложил, и лишний раз убедись, что ты был прав.
Ну раз Вы обо мне говорите, расскажите пожалуйста в чем Николай был прав? (простой человеческий интерес без всяких скрытых смыслов)
 
kluewДата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:22 | Сообщение # 54
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Цитата (integra80)
расскажите пожалуйста в чем Николай был прав?
Хотя-бы в этом , и я Николая полностью поддерживаю -
Цитата (Mykola)
дозвольте вам завдячити, ваші роботи - це досить фахово.  Дуже мало людей тут займається виготовленням техніки, особливо на такому рівні, як ваш.


?-!

Сообщение отредактировал kluew - Воскресенье, 26.05.2013, 14:35
 
ВПКДата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:45 | Сообщение # 55
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Ну да именно об этом я и говорил. smile

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
kluewДата: Четверг, 05.09.2013, 19:32 | Сообщение # 56
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=7580&st=0
вызвала интерес первая строка в этом постере , ну а дальше по-накопительной
ПЕРВАЯ !!! - во как !
Прикрепления: 1936335.jpg (121.8 Kb)


?-!
 
ВПКДата: Четверг, 05.09.2013, 23:31 | Сообщение # 57
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Имеется в виду первая ОТКРЫТАЯ. Все остальные, видать, закрытые были. Собирались тихонько в уголке, накрывались одеялом и рассматривали модели, тихонько подхихикивая. happy

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
PetrovДата: Пятница, 06.09.2013, 00:42 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Як сказав Цись він не знав що були раніше такі виставки тому він так написав. Зараз це вже у печаті і міняти вже піздно. wink

Добавлено (06.09.2013, 00:40)
---------------------------------------------
Будемо вважати, що для їхнього клуба це перша виставка.


Сообщение отредактировал Petrov - Пятница, 06.09.2013, 00:44
 
fmcДата: Пятница, 06.09.2013, 02:02 | Сообщение # 59
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (Petrov)
Як сказав Цись він не знав що були раніше такі виставки тому він так написав. Зараз це вже у печаті і міняти вже піздно.

Олег, а тебе самому не смешно?  Если взрослые люди допускают такие ляповые отмазки, невинно хлопая ресницами и по девичьи вздымая брови, то и всей этой организации грош - цена...  
Я семь лет набивал шышки и перебирал варианты, а в итоге понял, что не готовы мы, даже со всеми нашими связями и способностями потянуть такое мероприятие, а тут...  sad
Сейчас весь авторитет Кировограда, который мы с Лехой нарабатывали годами, рухнет в одночасье благодаря таким вот профессионалам.
 
EroDromoДата: Пятница, 06.09.2013, 02:24 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Цитата
Як сказав Цись він не знав що були раніше такі виставки тому він так написав. Зараз це вже у печаті і міняти вже піздно.
В даній зсилці видно, що на обідній час макет був ще некорегованний, що і обговорювалося (див. зсилку).
http://news.hobby.net.ua/forum....p=76108
На вечір, близько шостої години, похибки були усунуті.
Що може бути на цей час в друкарському верстаті, скаже тільки випускаючий редактор та В. Цись. wink

На зсилці http://news.hobby.net.ua/forum....p=76122 ясно написано, що людина займається організацією. Далі уточнюється http://news.hobby.net.ua/forum....p=76125 яке положення займає пан Д. Лавренчук та пан В. Цись. Можливо В. Цись і не знав, що були виставки і не цікавився минулим, дуже можливо. Але, В. Цись підкреслює, що він організатор по положеню, а хто ж тоді є конролюючею ланкою?

По виставці. На жаль ні яких дій організатори не прикладають для зняття напруги в конфліктній ситуації, що є впродовж останіх років в м.Кіровограді серед членів клубу. Де хто "перший раз" чує, де хто займає "місце під сонцем" новостворенної громадської організації і нічого не бачить (сонце сяє в очі), не чує та і не прикладає зусиль для владнання питання. Я так розумію, його (питання) для них  не існує.
Дякую за увагу.


Сообщение отредактировал EroDromo - Пятница, 06.09.2013, 02:33
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » про клубы... (реалии нашего времени)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz