Суббота, 20.04.2024, 06:07

Мы и наш мир/The history of our club. - Страница 22 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Мы и наш мир/The history of our club. (Все, кто связан со стендовым моделизмом в г. Кировограде.)
Мы и наш мир/The history of our club.
EroDromoДата: Среда, 01.01.2014, 04:09 | Сообщение # 421
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Аааааа!
Олег! Олег Іванович! То не я написав. wacko wacko wacko wine
 
PetrovДата: Среда, 01.01.2014, 15:30 | Сообщение # 422
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Ед, я цітував integra80, а чому тебе вибило... Мабудь Новорічна шутка.  smile
 
FedorenkoДата: Среда, 01.01.2014, 15:39 | Сообщение # 423
Генерал-лейтенант
Группа: Лидеры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Всех пластикоманов - С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Добавлено (01.01.2014, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата integra80 ()
Переезд почти закончен, пару фото теперешнее мое место прибывания
Валера - ЗАВИДУЮ!!! Через год планирую подобное сделать!!! Напрошусь в гости - возможно наберусь опыта. Круто!!!


ВИТЁК - ХАРЭ ПОКРАЩУВАТЬ!!!
 
ВПКДата: Среда, 01.01.2014, 16:17 | Сообщение # 424
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
С Новым Годом всех!

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
FedorenkoДата: Суббота, 25.01.2014, 18:16 | Сообщение # 425
Генерал-лейтенант
Группа: Лидеры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ох отдых...
Прикрепления: 2259978.jpg (59.2 Kb)


ВИТЁК - ХАРЭ ПОКРАЩУВАТЬ!!!
 
ШатохинДата: Среда, 26.02.2014, 12:27 | Сообщение # 426
Полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ребята! Для меня это больной вопрос по поводу развала клуба. Меня возмутило, что те люди, которые убили на корню клуб Мациевича, выставили дпломы в честь открытия этого клуба. как свои заслуги. Я высказал своё мнение. Тема закрыта.
Заскакивайте на мой сайт: shatohin.info
С уважением Игорь Шатохин.


Сообщение отредактировал Шатохин - Четверг, 27.02.2014, 22:15
 
Brain-007Дата: Среда, 26.02.2014, 15:10 | Сообщение # 427
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Привет, ребята!
Извиняюсь за ранее, не хотелось бы за...ть ваш форум больше  негатива здесь я разводить не собираюсь.
Но ответить игорю Графу Шатюхину, считаю нужным, надеюсь остальные посетители данного сайта не ввяжутся  в этот диспут, оно того не стоит. Я думаю это по мужски (по рыцарски) обвинять других в своих неудачных начинаниях. Я в курсе всех событий хотя и живу в другом городе (сам из Кировограда). ВЫ Граф вместо того чтобы об...ть других, сказали бы этим людям спасибо, за то что они помогли ВАМ пропариться в 2006 году перед Киевлянами, если бы ВАМ был необходим Свой клуб и вы за него переживали, он существовал и сегодня и к вам ходили бы люди, но ВАМ нужно в первую очередь себя обвесить с ног до головы медальками и другими блестящими вещами.
Цитата Шатохин ()
я капитан одноместной шлюпки – куда хочу, туда и гребу.
совершенно согласен, ВАС заботит только своя собственная персона.
Цитата Шатохин ()
Дима меня как-то насмешливо и с упреком спросил: «Ну и чего ты достиг в одиночку, без «НАШЕГО» клуба?»Дима! Отчитываться перед тобой, это бред
Насколько я знаю он с  ВАМИ не общается уже давно и нет у него такого желания. А улыбаться в лицо  приходя на выставку и потом лить грязь сидя за клавой - это по срыцарски. Если вас что то беспокоит разберитесь лично и не посредственно и не надо это выливать на всеобщее обозрение.
Цитата Шатохин ()
Завидуй от души и привет от меня твоей Жабе.
Наверно ВАС задавила Жаба, потому что ребята хорошо организовали и провели выставку, надеюсь будут ещё подобные мероприятия с большим количеством участников. Думаю что моделисты принявшие участие в этой выставке, сделают подробный фото отчёт о ней.
Цитата Шатохин ()
я лично подавал их на подпись в отдел культуры

P.S.Мне лично от вас ничего не нужно. А люди у которых они, эти грамоты, уже есть их заслужили и без ВВАС. Я думаю что эти красивые бумаги формата А4, особого (большого) значения в нашей с вами жизни не имеют и всюду ими красоваться, личное дело каждого.
 
integra80Дата: Среда, 26.02.2014, 16:29 | Сообщение # 428
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Вот именно до сегодня считал и как то даже уважал игоря извини что не на вы, но после его сообщения немного волосы дыбом встали, и это тот что будет говорить о  культе личности? Фуу. Скажу больше общаясь на СЮТ с этим человеком был рад знакомству, а сейчас аж подорвало.
 
Malleus-MaleficarumДата: Среда, 26.02.2014, 20:38 | Сообщение # 429
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Знаю что меня многие считают конченым! В чем то Игорь прав, лично я не собирался подымать данный вопрос до 1.04.2014. Пока скажу так.

Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!
 
fmcДата: Среда, 26.02.2014, 21:26 | Сообщение # 430
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Ну, вот, и снова началось... sad
Мужики, ей богу, лучше бы в конкурсе проголосовали...

Цитата Шатохин ()
Эти «двое» вообще должны с ними говорить по стойке смирно.
Игорь, вот это, точно лишнее.  Ни один титул, не дает права одному человеку унижать другого.

Цитата Brain-007 ()
Насколько я знаю он с  ВАМИ не общается уже давно и нет у него такого желания. А улыбаться в лицо  приходя на выставку и потом лить грязь сидя за клавой - это по срыцарски. Если вас что то беспокоит разберитесь лично и не посредственно и не надо это выливать на всеобщее обозрение.
Дим, а вот это, уже переход на личности!  Вы можете с Игорем не уважать друг друга, но в данном случае он как раз по рыцарски вышел с открытым забралом, а ты оскорбляешь его, прячась под не понятным ником, да еще и открещеваешься от собственного имени, говоря о себе в третьем лице.  Это как то не красиво, да и не по мужски.

Я уже писал на Хатынке, и еще раз хочу повторить, любая выставка или просто тусовка - дело хорошее и нужное, кто бы её не организовал!!!  
Володе Цысю мое уважение, организация выставки - занятие не легкое и не благодарное.  И самое главное, это мероприятие (выставка) любит тишину, это не должно сопровождаться скандалами, провокациями  и нервозностью.  Прошло уже 8 лет, хватит!  Двое уже покинули этот мир, и мы не молодеем!  Давайте уже успокоимся!
 
PetrovДата: Среда, 26.02.2014, 22:26 | Сообщение # 431
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата Brain-007 ()
потому что ребята хорошо организовали и провели выставку,

Та не "ребята организовали" а Цись Володимир все зробив сам без допомоги тому " ребятам" не треба примазуватися. Молодчина Володимир! Задумав - зробив! За це й повага йому, а "ребятам" треба бути скромнішими.
 
ШатохинДата: Среда, 26.02.2014, 23:09 | Сообщение # 432
Полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я за выставку ничего не говорю. Только Ура!!!  Но только увидел эти грамоты по поводу клуба Л.Мациевича, так нахлынуло, я не могу передать! Они же и угробили его на корню. Тогда все собрались вместе, была просто бомба!!! Планы выставок на будущее были готовы. Да, я ушел тогда. И пошел, следуя этим планам. На каком уровне был бы сейчас клуб! Я не преувеличиваю. Тогда так радел за клубное движение и всё провалилось в миг из-за амбиций этих людей. Повторюсь - Ребята – я вас всех ценю и уважаю! Не обижайтесь – я никого не хотел обидеть! Меня долго не было, эта тема за эти годы здесь улеглась. Я воспринял её как пощечину из прошлого. Резко получилось (нахлынуло). Действительно, форум не для этого. Сорвался. Словами ничего не исправишь. Закрываем тему.

P.S.  А по поводу титулов, я имел в виду уважение. а не в буквальном смысле - смирно. Неужели Вы так подумали?


Сообщение отредактировал Шатохин - Среда, 26.02.2014, 23:19
 
kluewДата: Среда, 26.02.2014, 23:20 | Сообщение # 433
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Цитата Шатохин ()
Закрываем тему.
Мудро ! Игорь , не стоят они (те) , чтобы о них вообще вспоминали .


?-!
 
fmcДата: Среда, 26.02.2014, 23:35 | Сообщение # 434
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Да боже мой, еще столько выставок впереди, главное - дело не умирает!
 
ШатохинДата: Четверг, 27.02.2014, 00:00 | Сообщение # 435
Полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 4
Статус: Offline
Согласен!
 
Malleus-MaleficarumДата: Четверг, 27.02.2014, 00:08 | Сообщение # 436
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата fmc ()
Двое уже покинули этот мир, и мы не молодеем!  Давайте уже успокоимся!
Ничего, попортив нервы, один одному количество возрастет! Так держать! Дай Бог и мою фотку возле моего хлама выставят в с черной ленточкой. буду очень рад, лежа съедаем червями!


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!
 
PerseyДата: Четверг, 27.02.2014, 00:17 | Сообщение # 437
Лейтенант
Группа: лидеры++
Сообщений: 24
Статус: Offline
Что за никромантские настроения, у вас в городе выставка, а вы не довольны.  Не бывали вы в центре Киева, вот где война прошла, а эта ваша суета - вздор.

Не быть двум Зевсам на Олимпе!
Аиду место под землей!
 
PetrovДата: Четверг, 27.02.2014, 01:02 | Сообщение # 438
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата Malleus-Maleficarum ()
Дай Бог и мою фотку возле моего хлама выставят в с черной ленточкой. буду очень рад, лежа съедаем червями!

Іване, не треба плагіату. У тебе буде багато квітів, але це буде не у ближньому колись.
А зараз треба заспокоїтися. Є багато цікавих тем.

Цитата fmc ()
еще столько выставок впереди
Може і я рішуся виставитися. tongue
 
ВПКДата: Четверг, 27.02.2014, 10:32 | Сообщение # 439
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата Persey ()
эта ваша суета - вздор.

Абсолютный!

Добавлено (27.02.2014, 10:32)
---------------------------------------------
И тему выставки вообще желательно было бы не поднимать, особенно в виде каких-то претензий. Можно, конечно, было бы пройтись по уровню моделей, по поводу степени международности и междугородности, сравнить заявленное с реальным. Но все это меркнет перед подвигом Вовки Цыся, который на своих плечах вытянул практически всю организацию, невзирая на какие-то проблемы, которые ему устраивали не мы. Мы в этой ситуации повели себя достойно и пристойно, чем и можем быть довольны. Дай бог, чтобы жизнь в стране наладилась - тогда наш "ответ", я думаю, не заржавеет.  wink


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
PetrovДата: Четверг, 27.02.2014, 21:15 | Сообщение # 440
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата ВПК ()
...Но все это меркнет перед подвигом Вовки Цыся, который на своих плечах вытянул практически всю организацию, невзирая на какие-то проблемы, которые ему устраивали не мы...
 
Погоджуюся з цим повністю! Кому як не Цисю можна гордитися за те що у нього вийшло і виставка та і створення клубу, а ті що сиділи у куточку тепер п'ятами б'ють себе у груди "Дивіться яки ми молодці"... Ладно, це їхні справи то хай самі розбираються. Володимиру можна побажати успіху у здійсненні всього що він задумав!
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Мы и наш мир/The history of our club. (Все, кто связан со стендовым моделизмом в г. Кировограде.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz