Пятница, 29.03.2024, 17:10

про клубы... - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » про клубы... (реалии нашего времени)
про клубы...
какая форма клуба вам подуше?
1.Веб сайт с форумом и возможностью периодически встречаться[ 13 ][100.00%]
2.Еженедельное собрание в арендованном помещении (но без Веб форума)[ 0 ][0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 12.05.2014, 22:07
Всего ответов: 13
ВПКДата: Пятница, 13.09.2013, 23:15 | Сообщение # 121
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
А Вовчик у нас балуваный!  biggrin

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
fmcДата: Пятница, 13.09.2013, 23:23 | Сообщение # 122
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (ВПК)
А Вовчик у нас балуваный!

есть кому...
 
ВПКДата: Пятница, 13.09.2013, 23:34 | Сообщение # 123
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Я о моделизме...вообще-то tongue

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
PetrovДата: Пятница, 13.09.2013, 23:54 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
happy

Сообщение отредактировал Petrov - Пятница, 13.09.2013, 23:55
 
integra80Дата: Суббота, 14.09.2013, 00:34 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
biggrin жду Вас ребята!
 
fmcДата: Суббота, 14.09.2013, 02:22 | Сообщение # 126
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (integra80)
жду Вас ребята!

потом не забудьте рассказать, меня аж расперает после этого : http://itsm.at.ua/forum/3-26-692-16-1379067673
особенно упоминание об Олеге Шевченко в режиме конференции (с двумя "р") happy посмеялся от души!
И еще интересно, о каком конфликте идет речь, блин, я так отстал от жизни.  Я с этим долбанным моделизмом и общением с нормалными людьми, не замечаю ничего, что ниже плинтуса...  С кем они там еще посрались, что нужна помощь нормальных пацанов?  Видно кому то нагрубили в пьяном угаре... wink
 
fmcДата: Суббота, 14.09.2013, 02:24 | Сообщение # 127
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (ВПК)
Я о моделизме...вообще-то

так и я о нем, три модели в разработке...
жениться тебе нужно, Петрович...  wink
 
EroDromoДата: Суббота, 14.09.2013, 02:46 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Потрібен порядок денний цього зібрання. Інакше, думаю буде гамір.
 
fmcДата: Суббота, 14.09.2013, 08:27 | Сообщение # 129
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (EroDromo)
Потрібен порядок денний цього зібрання. Інакше, думаю буде гамір.

Есть еще один, главный вопрос: почему организаторы публичного "разбора полетов"  хотели бы видеть только меня?  Сергей и Дима сорвали создание нового клуба в котором было три учредителя.  Почему никто не приглашает Игоря Шатохина и Сергея Кулика, или, заменившего его Сергея Коваля, который понес основное бремя расходов.
Все это будет выглядеть как фарс с целью публичной порки и новой порции лжи.  И для тех кто собрался получить ответы на не простые вопросы будет снова разочарован.  А вопросов, естественно, только добавится...
 
ВПКДата: Суббота, 14.09.2013, 10:08 | Сообщение # 130
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата (fmc)
три модели в разработке...
happy tongue


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
integra80Дата: Суббота, 14.09.2013, 22:54 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ребят простите если что то не так пошло, такую встречу я организовываю в первый раз, что я не так сделал? Петров и Леша ушли даже не попрощавшись, Это мой косяк, недоработка или кто то их обидел, вот честно я упустил этот момент хотел позвонить но Дима меня остановил сказал что потом позвонишь, Ребят что случилось, по чему вы ушли? Что было не так? Почему Ваня позволил себе всех обозвать алкоголиками? мы до встречи не пили и во время разговора не пили, по чему кто то позволяет себе оскорблять и вешать ярлыки? Это что такое впечатление сложилось о Всех Нас? Так скажу честно будучи в гостях у Петрова мы тоже все выпили, и я даже не буду обсуждать зачем мы это сделали!

Добавлено (14.09.2013, 22:54)
---------------------------------------------
Леша и Петров Вас  я больше всех хотел видеть но получается я Вас и не видел дал возможность пообщаться а когда вернулся толком не кто не объяснил по чему Вы ушли, пролейте свет Вас я считаю такими же друзьями как и все присутсвующие, но со всеми я пообщался а с Вами нет??? по чему? Мне не дали даже возможности с Вами попрощаться и пожать руку? Может я много к своей персоне требую внимания?

 
Malleus-MaleficarumДата: Суббота, 14.09.2013, 23:56 | Сообщение # 132
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Валера! Это была глупая шутка! И касаема только ДВЛ И СНС! Но сори. Коль восприняли все её на свой счет!

Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!
 
integra80Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:10 | Сообщение # 133
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Ваня, я на первый раз не когда не реагирую но, по чему то у тебя вошло в привычку обзывать любое собрание алкоголизмом и попойкой,( хотя это не так). вот теперь рассуждай, по чему от тебя отварачиваются люди! Удобней тебе самому, так не пиши не где и не общайся не с кем, тогда не будет поводов обозвать кого то алкоголиком и попойщиком!
 
Malleus-MaleficarumДата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:15 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Принял ко вниманию! Понял! : Я, все забыл!  Да, мне одному легче! Но ведь меня выводят, своими под..... и заумностями и конкретными насмешками! Я, это воспринимаю, так как воспринимаю. Повторяю я понимаю критику а не подъе......! Тебя, я понял. Прошу прощения у Всех !

Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Воскресенье, 15.09.2013, 12:31
 
kluewДата: Воскресенье, 15.09.2013, 21:16 | Сообщение # 135
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Цитата (integra80)
Леша и Петров Вас  я больше всех хотел видеть но получается я Вас и не видел дал возможность пообщаться а когда вернулся толком не кто не объяснил по чему Вы ушли
- на заданные вопросы , вразумительного ответа не услышал . Оставаться и слушать разговоры ни о чём ?
Цитата (integra80)
Ребят простите если что то не так пошло
Валер , это от тебя не зависило .
Цитата (integra80)
Петров и Леша ушли даже не попрощавшись
 Валер , когда мы уходили , ты и ещё пара человек стояли на веранде , я помохал рукой  ...
Цитата (integra80)
Может я много к своей персоне требую внимания?
Не застёгивайся . Всегда тебе рад и мнения о тебе менять не собираюсь .


?-!
 
ВПКДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:17 | Сообщение # 136
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Так, я думаю на всякой байде зацикливаться не надо. Как получилось так и получилось. По сути живем как живем, просто расширился круг общения.  wink

Добавлено (15.09.2013, 22:17)
---------------------------------------------
Или у кого-то восстановился...


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
PetrovДата: Воскресенье, 15.09.2013, 22:25 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Валер, я пішов тому що побачив що все впусту, нас ніхто не хотів слухати. Нвіщо гаяти час? Я вже говорив Цисю що на таких мероприємствах  мене не буде. Не бачу більше сенсу у зустрічах. Це нагадує розмову глухого з німим. Що відносно до тебе і Цися - радий буду вас обох бачити в любий час. Де я - ти вже знаєш тому ЛАСКАВО ПРОСИМО! Коли уходив як і Льошка помахав тобі і всім хто був поряд з тобою рукою. Ще й Льожці сказав що ти засмутився.Я вчора скинув тобі у лічку вибачення за те що ми пішли. 
Цитата (integra80)
Может я много к своей персоне требую внимания?

Валера, не бери це до сердця, дурного у голову а важкого у руки. Ти хотів як краще ( я в це вірю ), а вийшло як було задумано не нами. Ми йшли з надією, а пішли з певненестю.


Сообщение отредактировал Petrov - Воскресенье, 15.09.2013, 22:26
 
VilenovichДата: Понедельник, 16.09.2013, 00:55 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Привет всем! Одно скажу, конструктивного диалога не получилось, а жаль, так надеялся, наверное действительно все так запущено, Но если надумаете принять участие в выставке, Добро пожаловать, всегда будем рады Вашему участию, я сейчас говорю за себя, и думаю Валера тоже такого мнения
 
PetrovДата: Понедельник, 16.09.2013, 11:51 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата (Vilenovich)
Одно скажу, конструктивного диалога не получилось,

Володю, не те що конструктивного а взагалі ні якого діалогу не получилося. Бо в діалозі не зацікавлені люди з іншої сторони, та і в участі нас у виставці вони теж не зацікавлені. Це видно. Тільки вас двоє бажали би бачити, але ви не можете впливати на ход дій ( це ти вже сам зрозумів ).
 Вмене є пропозиція закрити цю тему так як вона вичерпала себе. Але я би не хотів щоб наше спілкування на цьому закінчувалося.

Добавлено (16.09.2013, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата (Vilenovich)
наверное действительно все так запущено

Володю, зайди у " Мы и наш мир" з самого початку. Подивися, почитай може це тобі допоможе де що зрозуміти.
 
fmcДата: Понедельник, 16.09.2013, 13:28 | Сообщение # 140
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (Vilenovich)
Привет всем! Одно скажу, конструктивного диалога не получилось, а жаль, так надеялся, наверное действительно все так запущено, Но если надумаете принять участие в выставке, Добро пожаловать, всегда будем рады Вашему участию, я сейчас говорю за себя, и думаю Валера тоже такого мнения

минуточку, а как же договор о встрече серез две недели?  Что, перезагрузки не будет?  wacko
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » про клубы... (реалии нашего времени)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz