Пятница, 26.04.2024, 04:34

про клубы... - Страница 6 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » про клубы... (реалии нашего времени)
про клубы...
какая форма клуба вам подуше?
1. Веб сайт с форумом и возможностью периодически встречаться [ 13 ] [100.00%]
2. Еженедельное собрание в арендованном помещении (но без Веб форума) [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 12.05.2014, 22:07
Всего ответов: 13
fmcДата: Четверг, 12.09.2013, 23:56 | Сообщение # 101
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (integra80)
Давайте на будущее, я довольно взрослый человек что бы у меня было свое мнение и для этого не обязательно меня обрабатывать....

Валер, ты не понял.  Мы и так видимся и выставки проводим и весело нам и дружим мы и водку жрем.  Только культурно все как то без гадостей.  Поэтому нам и завидуют.  Одно не понятно, почему вас потянуло не в ту сторону...?!
 
integra80Дата: Четверг, 12.09.2013, 23:58 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Простите меня попросили в субботу работать так что я не  смогу организовать встречу. Простите еще раз!
 
Malleus-MaleficarumДата: Пятница, 13.09.2013, 00:01 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
КЫРДЫК! Спекся Валерка! Да и верно!

Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!
 
fmcДата: Пятница, 13.09.2013, 00:02 | Сообщение # 104
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (integra80)
Простите меня попросили в субботу работать так что я не  смогу организовать встречу. Простите еще раз!

Ну, Валер, не слушай меня, пройдите через это!  Не обижайся!  Это я тебе правду могу рассказать и о своих ошибках и о своих неудачах, честно, никого не обгаживая.  Просто лучше сейчас вам открыть глаза, вы же так рветесь к разочарованию.
 
fmcДата: Пятница, 13.09.2013, 00:06 | Сообщение # 105
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Вы клюнули на абривиатуру "ИТСМ".  Прямо какое то заклинание на ковре самолете, ей богу.  И что?  Какова цель?  Здесь, на этом сайте моделисты собрались, а там?  Кроме тебя , Вани и Володи больше никого...  Ну, пара новичков, хорошие ребята, но долго не протянут...
Эх, все ваши усилия, да на благое дело, но нет, есть же Дима и Серега, все...  Этих нужно обслуживать, да и нас еще под их начало, а как же?!
 
Malleus-MaleficarumДата: Пятница, 13.09.2013, 00:07 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Володя! Пусть будет так!  Ну и хорошо! Не хотел! Видимо Бог так же решил!   Я, так же дров воротил!

Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!
 
fmcДата: Пятница, 13.09.2013, 00:11 | Сообщение # 107
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Хотите Нормальную Выставку?!!!  Сделаем!  Но прежде договоримся без злодеев!  СОЗВОНИМСЯ!
 
ВПКДата: Пятница, 13.09.2013, 08:39 | Сообщение # 108
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Пипец. Пагаварили. biggrin

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
Malleus-MaleficarumДата: Пятница, 13.09.2013, 09:23 | Сообщение # 109
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата (fmc)
Хотите Нормальную Выставку?!!!  Сделаем!  Но прежде договоримся без злодеев!  СОЗВОНИМСЯ!
Как энто по русски!  ДА! Но всетаки встретится надо!


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!
 
integra80Дата: Пятница, 13.09.2013, 10:09 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
простите психанул, не кто меня не вызывал на работу так что встретимся, все без изменений в субботу в 13.00

Добавлено (13.09.2013, 10:09)
---------------------------------------------
Только ребят давайте отпишимся кто будет кто не будет а то реально написали только 3 человека.
как и где кого встречать у меня телефон только Леши и Вани есть это те кому я могу позвонить.

 
Malleus-MaleficarumДата: Пятница, 13.09.2013, 10:34 | Сообщение # 111
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Все на сходку! Все по законам Джентльменов Удачи!    Билли! Я не вижу тебя! Но я слышу как дрожат кончики твоихпальцев! Протяни руку! 
Переверни! Дело сделано!  В субботу 13-00!

П.С.
Валера буду я и Денис Хорош!
Прикрепления: 1558246.jpg (63.3 Kb) · 3889790.jpeg (7.8 Kb) · 5452479.jpeg (10.1 Kb)


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Пятница, 13.09.2013, 14:17
 
EroDromoДата: Пятница, 13.09.2013, 13:35 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Хотелось бы видеть Олега Петрова и Володю Белоусова.
 
FedorenkoДата: Пятница, 13.09.2013, 15:44 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Лидеры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Ой!!! Да тут любовь и благодать !!! Валера на 90% буду . Нужно красной краски набрать, а то нечем Красных Соколов красить  

ВИТЁК - ХАРЭ ПОКРАЩУВАТЬ!!!
 
Malleus-MaleficarumДата: Пятница, 13.09.2013, 16:56 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Билли отдай карту! Нам нужна карта! 
Прикрепления: 6565681.jpg (26.8 Kb)


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Пятница, 13.09.2013, 17:02
 
VilenovichДата: Пятница, 13.09.2013, 17:02 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Статус: Offline
Цитата (Fedorenko)
Нужно красной краски набрать, а то нечем Красных Соколов красить
 Димчик! Ты в своем репертуаре, придется тебе ревеловскую покупать, а то там не хватит на модель, Я ТАК ДУМАЮ!

Добавлено (13.09.2013, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата (EroDromo)
Хотелось бы видеть Олега Петрова и Володю Белоусова.
Вова Белоусов обещал быть, у Олега, есть очень весомая причина, но постарается прити, если получится
 
ВПКДата: Пятница, 13.09.2013, 19:11 | Сообщение # 116
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата (integra80)
кто будет кто не будет
Я буду, но чуть позже. Созвонюсь с Лехой и приеду.

Добавлено (13.09.2013, 19:11)
---------------------------------------------

Цитата (integra80)
простите психанул
Пусть тот кто без греха первый бросит в тебя камень. biggrin


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
integra80Дата: Пятница, 13.09.2013, 19:42 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата (Fedorenko)
Ой!!! Да тут любовь и благодать !!! Валера на 90% буду . Нужно красной краски набрать, а то нечем Красных Соколов красить
  Ни каких 90% явка обязательна!Ё

Добавлено (13.09.2013, 19:29)
---------------------------------------------

Цитата (ВПК)
Я буду, но чуть позже. Созвонюсь с Лехой и приеду.
Буду очень рад, жду с нетерпением!

Добавлено (13.09.2013, 19:30)
---------------------------------------------

Цитата (Malleus-Maleficarum)
Билли отдай карту! Нам нужна карта!
 Ваня прости не научился я еще карты вставлять, Шевченко 59, если ты умеешь пожалуйста вставь карту.

Добавлено (13.09.2013, 19:31)
---------------------------------------------
Леша обещал что кровь с носа но он прийдет!

Добавлено (13.09.2013, 19:42)
---------------------------------------------

Цитата (fmc)
Хотите Нормальную Выставку?!!!  Сделаем!  Но прежде договоримся без злодеев!  СОЗВОНИМСЯ!
Володя прости немного психанул может что то не правильно понял, но пойми на этом ресурсе люди прислушиваются к тебе, и твое заявление что я не буду и мне это не надо, многих вгоняет в ступор появляются вопросы: может и мне не надо. Я с ИТСМ общаюсь на тех-же правах как и общаюсь с тобой, я свободный человек со своим мнением, на меня тяжело воздействовать, и мало от кого завишу. И я так думаю тебе было-бы тоже прийти и пообщаться даже выборочно твоих друзей на этой встречи будет больше чем врагов, а пообщаться я имею ввиду не клеить разборки а по поводу выставки. Я если не хочу общаться с человеком в какой то компании меня не один миротворец не заставит это сделать, но совместные встречи у нас все равно происходят.
 
FedorenkoДата: Пятница, 13.09.2013, 22:17 | Сообщение # 118
Генерал-лейтенант
Группа: Лидеры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата (Vilenovich)
Димчик! Ты в своем репертуаре, придется тебе ревеловскую покупать, а то там не хватит на модель, Я ТАК ДУМАЮ!
Мне нужна кровь МОДЕЛИСТА. По легенде, модель покрашенная кровью МОДЕЛИСТА... ОЖИВАЕТ!!!
МЫ ЕДЕМ  К ВАМ!!! .

ВСЕ СЮДА!!!
Прикрепления: 4401178.jpg (382.0 Kb)


ВИТЁК - ХАРЭ ПОКРАЩУВАТЬ!!!

Сообщение отредактировал Fedorenko - Пятница, 13.09.2013, 22:28
 
fmcДата: Пятница, 13.09.2013, 22:18 | Сообщение # 119
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (integra80)
Володя прости немного психанул может что то не правильно понял, но пойми на этом ресурсе люди прислушиваются к тебе, и твое заявление что я не буду и мне это не надо, многих вгоняет в ступор появляются вопросы: может и мне не надо. Я с ИТСМ общаюсь на тех-же правах как и общаюсь с тобой, я свободный человек со своим мнением, на меня тяжело воздействовать, и мало от кого завишу. И я так думаю тебе было-бы тоже прийти и пообщаться даже выборочно твоих друзей на этой встречи будет больше чем врагов, а пообщаться я имею ввиду не клеить разборки а по поводу выставки. Я если не хочу общаться с человеком в какой то компании меня не один миротворец не заставит это сделать, но совместные встречи у нас все равно происходят.

Валер, я просто сразу всем, открытым текстом, без недомолвок...  Выходные - единственное время, когда я могу видеть любимого человека и семью.  К сожалению, они не живут в Кировограде, поэтому я вынужден ездить к ним.
С тобой я хочу встретиться, и это случится обязательно.  Но на встречу ради примерения с людьми, которых я вычеркнул из жизни, я не приду.  Их присутствие испортит мне настроение и я вынужден буду откланяться...
Что касается того, что ко мне прислушиваючся, так это не так.  Я не являюсь примером для подражания, а каждый, кто здесь общается, имеет свое мнение и вправе сам принимать решение.  Все помнят старый клуб ИТСМ, да более того, те, кто придут к тебе и есть этот старый клуб ИТСМ, и без всяких документов и претензий на руководство и приватизацию истории.
 
PetrovДата: Пятница, 13.09.2013, 22:31 | Сообщение # 120
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата (integra80)
ну ладно проехали, считаю тему закрытой!
 
Так буде краще. На мою думку цю тему треба раз і назавжди закрити бо їй не буде кінця. Що нам мішає спілкуватися? Ні чого! А кому не до вподоби це то треба переступити через них. Вони не варті уваги. Це моє переконання.
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » про клубы... (реалии нашего времени)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz