Понедельник, 29.04.2024, 10:10

WW-II, поговорим? let's talk about WWII - Страница 21 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » ИСТОРИЯ » WW-II, поговорим? let's talk about WWII (События, факты, истории.)
WW-II, поговорим? let's talk about WWII
fmcДата: Понедельник, 26.10.2009, 23:44 | Сообщение # 1
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
4 октября 2009 года умер Гюнтер Ралль (Günther Rall)





 
fmcДата: Четверг, 23.06.2011, 00:39 | Сообщение # 401
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (EroDromo)
Махнув не озираючись рашпілем та пензликом і маю водія замбійцяість відпочиваючого бійця.


Хорош!
 
ВПКДата: Четверг, 23.06.2011, 09:25 | Сообщение # 402
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Да, ребятки! Ну вы и шакалы, конечно. Нормально поговорить не можете. Зато модератору стучите...ну как в 1937 г. И Мыкола после этого ещё на НКВД обижается? Нечего на зеркало пенять коли рожа крива.
Вовка, верни смайлики и возможность редактировать сообщения. Или ты уже и смайлика лишнего боишься?


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
ВПКДата: Четверг, 23.06.2011, 09:30 | Сообщение # 403
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Вот что я вам скажу напоследок - мнения могут быть разные, и нормально, что они разные - это нормально и простительно.
Но вот подлость и низость - вот это уже непростительно.
А банить человека, с которым не можешь справиться в честной дискуссии - это подло. И писать потом про него всякие гадости, зная, что он не ответит - тоже подлость. И вы в этом настоящие мастера.
Всё! Войну закончил. Всем спасибо за внимание, старался вести себя по человечески, но забыл с кем имею дело.
Вовка, если у тебя ещё малёхо порядочности осталось - прибери с сайта мои статьи.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
fmcДата: Четверг, 23.06.2011, 10:07 | Сообщение # 404
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (ВПК)
И Мыкола после этого ещё на НКВД обижается?

Мыкола мне в личку не писал.

Quote (ВПК)
Вовка, верни смайлики и возможность редактировать сообщения. Или ты уже и смайлика лишнего боишься?

Смайлики тебе не помогут вернуть авторитет.

Quote (ВПК)
Вот что я вам скажу напоследок - мнения могут быть разные, и нормально, что они разные - это нормально и простительно.

Мнения - да, но провокаторы всегда одинаковы и их участь с течением времени, не зависимо от политических предпочтений - одна...

Quote (ВПК)
Да, ребятки! Ну вы и шакалы, конечно

Что бы не быть шакалом, как тебя за это наказать, придумай сам, если ты порядочный человек.

А еще посоветуй, что делать с пользователем, который способствует падению рейтинга и вносит раздор между людьми.

Quote (ВПК)
Вовка, если у тебя ещё малёхо порядочности осталось - прибери с сайта мои статьи.

Я не приму эту провокацию как админ. Пусть это останется твоим проявлением дружеских отношений... Как админ, могу сказать, твои статьи остаются твоими только на этом сайте, пока статьи здесь, они защищены авторским правом, их много раз скачивали. Как только я их уберу они тут же всплывут на других сайтах, но под чужим именем. Ну - как, кто я после этого, скажи друг, не стисняйся.
 
МиколаДата: Четверг, 23.06.2011, 10:30 | Сообщение # 405
Группа: Удаленные





.
Quote (ВПК)
И Мыкола после этого ещё на НКВД обижается?


Велике прохання до адміна, поверніть ВПК його статус, або приберіть його зовсім, бо це ніколи не закінчиться. Виж бачите у що він перетворюється. А краще збирайтесь і переговоріть з ним, може в нього якась проблєма
 
ВПКДата: Четверг, 23.06.2011, 12:36 | Сообщение # 406
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Это у тебя, урода, проблема. И проблема эта - безмоглость и невменяемость.
Quote (fmc)
Мыкола мне в личку не писал.
Не верю, чтоб хоход та ближнего своего не сдал.
Quote (fmc)
Я не приму эту провокацию как админ.
Значит уже и малёхо порядочности не осталось.
Quote (fmc)
Что бы не быть шакалом, как тебя за это наказать,
Себя накажи. Я вообще-то твои подлые выходки долго терпел. Ты ж не знал как выкрутится, чтобы и мне рот заткнуть, и видимость порядочности сохранить.
Quote (Микола)
Виж бачите у що він перетворюється.
Я каким был таким и остался. И знания и аналитичевкие способности при мне. Просто сейчас отвечаю тебе в твоём стиле. Не нравится? Займись собой. Это ж ты не можешь переварить и осмыслить неудобную для тебя информацию. Вот и займись самообразованием, может научишься головой думать. Ты ж ни на один пост по людски не ответил - одни истерики.Видите ли мир оказался не таким, каким ему хотелось и всё во что он верил оказалось брехнёй. Ну так надо было или сразу вникать в аргументацию оппонента, или вообще в дискуссию не лезть, а сидеть тихонько в уголке и точить свой карандашик.
Quote (fmc)
провокаторы всегда одинаковы и их участь с течением времени
Это к Ромке, а не ко мне. Я никого нигде не провоцировал. Я не виноват, что у меня противники безмозглые.

Добавлено (23.06.2011, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (fmc)
с пользователем, который способствует падению рейтинга и вносит раздор между людьми.
Это ты про Рому, Петрова и Мыколу? Ты админ, тебе и решать.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
PetrovДата: Четверг, 23.06.2011, 13:46 | Сообщение # 407
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Як ти вже остогид! У відміну від тебе я гидлива людина а ти набираєш повний рот лайна і опльовуєш людей навідь тих яким ти вчора говорив що ти йому друг.І від цього ти отримуєш задоволення!"на последок" ти ще довго будиш обризкидувати жовччю усіх хто не підтримує тебе.Невже так важко зрозуміти що тебе не переносять? Хто про це відверто тобі говорить а хто пише у "лічку" Володі небажаючи з тобою зв"язуватися.Може вистачить сам себе принижувати?
 
ВПКДата: Четверг, 23.06.2011, 13:52 | Сообщение # 408
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (Petrov)
Як ти вже остогид
А ты тем более. Мелкий пакостник и провокатор, только и умеешь,или блеять от удовольствия или других говном поливать.
Quote (Petrov)
У відміну від тебе я гидлива людина
Чё ж ещё не повесился, на себя в зеркало глядя?
Quote (Petrov)
ти набираєш повний рот лайна
Тебе ли, гавноеду, об этом говорить?
Quote (Petrov)
І від цього ти отримуєш задоволення!
Я в отличии от тебя нормальный человек и от ругани удовольствия не получаю.
Quote (Petrov)
усіх хто не підтримує тебе.
Только таких невменяемых как ты.
Quote (Petrov)
Невже так важко зрозуміти що тебе не переносять?
Это их проблемы.
Quote (Petrov)
Може вистачить сам себе принижувати?
Та я ещё с тобой не закончил.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
-=77fs=-_KoMMyHuCTДата: Четверг, 23.06.2011, 14:05 | Сообщение # 409
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 50
Статус: Offline
Я в шоке! Вы же взрослые, воспитанные люди - нельзя так друг с другом ! ЭТО НЕ ДОПУСТИМО! Если это возможно, извинитесь друг перед другом (это единственный выход из данной ситуации.)

может коммунисты и обманули надежды на коммунизм, но про капитализм они говорили правду.
 
PetrovДата: Четверг, 23.06.2011, 14:18 | Сообщение # 410
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Ну,що ж ти показав себе в повній красі,свою вихованість,інтелегентність.

Добавлено (23.06.2011, 14:18)
---------------------------------------------
Те що ти написав мені у "лічку"повністю відноситься до тебе.

 
ВПКДата: Четверг, 23.06.2011, 14:19 | Сообщение # 411
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (Petrov)
Ну,що ж ти показав себе в повній красі,свою вихованість,інтелегентність.
Это ты "77фскоммунисту"? Да он то и правда ведёт себя интеллигентно, молодец. cool
А вот ты - не очень.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
fmcДата: Четверг, 23.06.2011, 17:09 | Сообщение # 412
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (Микола)
Себя накажи. Я вообще-то твои подлые выходки долго терпел. Ты ж не знал как выкрутится, чтобы и мне рот заткнуть, и видимость порядочности сохранить.

Вадим, я долго терпел, больше не могу, извини. Теперь ты ищи возможность, как извиниться перед всеми, кого ты обидел.

Quote (ВПК)
Это у тебя, урода, проблема. И проблема эта - безмоглость и невменяемость.

А я по его просьбе тебе вернул статус автора, отблагодарил. Молодец.

Вадим, это не первое нарушение с твоей стороны и я не могу злоупотреблять дружбой с тобой, тем более, что у тебя свои взгляды на порядочность и интелегентность.

За грубое нарушение правил данного форума пользователь ВПК заблокирован.
 
МиколаДата: Четверг, 23.06.2011, 17:42 | Сообщение # 413
Группа: Удаленные





Quote (ВПК)
Это у тебя, урода, проблема. И проблема эта - безмоглость и невменяемость.

Ну ты и дерьмо! Иди, засунь голову в морозилку, подлец трусливый. Это почему же я урод, как у всех, две руки, две ноги, не кривой и не плешивый, да и с головой все нормально, так в чем я урод, ты же гад меня даже не видел! И не пиши мне в личку, ты мне до лампочки со своими тупыми идеями, а свою вменяемость ты уже показал, будь счастлив, не болей, меньше кури и не злоупотребляй спиртным. И еще, через дорогу ходи аккуратно, соблюдай правила дорожного движения, под ноги не забывай смотреть. А война, действительно окончена, победители смеются happy
 
fmcДата: Четверг, 23.06.2011, 18:47 | Сообщение # 414
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Мыкола, хватит! Он не может тебе ответить, хватит!
 
kluewДата: Четверг, 23.06.2011, 21:38 | Сообщение # 415
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Блин ! - ШО ЭТО БЫЛО ?
Ну , что ? - убедились в очередной раз , что чёс о политике и истории всегда приводит к одному - К ПЕРЕХОДУ НА ЛИЧНОСТИ И ВИРТУАЛЬНОМУ МОРДОБОЮ ... happy cool


?-!
 
ЭкспертДата: Четверг, 23.06.2011, 22:43 | Сообщение # 416
Генерал-лейтенант
Группа: Авторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
ДА УЖ.................. wacko wacko wacko

Удивительное рядом.
 
BACSДата: Пятница, 24.06.2011, 10:28 | Сообщение # 417
майор медицинской службы
Группа: Победители
Сообщений: 254
Статус: Offline
Для формирования нормальных межгосударственных отношений между Украиной и Россией, а также взаимоуважительного и доброжелательного общения между двумя народами, украинским и русским, необходимо взаимопонимание не только на уровне здравиц, официальных заявлений и прочих фестивальных проявлений, но и на уровне признания за каждой стороной права на собственную трактовку собственной истории.

Необходимо понимание того, что каждый народ имеет своих героев и определяет их сам, независимо от настроений соседей. И сыграв вполне положительную или преимущественно положительную роль в отечественной истории, деятель политики, вооруженных сил, идеологии, экономики, религии может сыграть роль прямо противоположную в истории других стран.

Сайт ОБКОМ http://obkom.net.ua/articles/2007-04/13.1641.shtml

Добавлено (24.06.2011, 10:18)
---------------------------------------------
Большим прогрессом в осмыслении этого явления (бандеровщины) русским сознанием было бы хотя бы забвение истерично-обвинительного тона, что господствует практически во всех российских текстах, даже в тех, где есть претензии на академичность.

Добавлено (24.06.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Досить цікава стаття

Добавлено (24.06.2011, 10:28)
---------------------------------------------
ще трохи цитат: И что должны были делать западные украинцы: покорно, как бараны на бойню, идти в сталинские ГУЛАГи? А они вот взялись за оружие и стояли насмерть. И потому — «бандиты». Понятно, почему так люто ненавидят ветеранов ОУН-УПА коммунисты. Они ведь мало где получали такой серьезный отпор. Партийный актив чувствовал себя в Западной Украине уж очень неуютно. И пережитый ими страх до сих пор делает их самыми рьяными носителями соответствующих догм агитпропа, в первую очередь жуткого образа «бандеровца», который должен вызывать страх, ненависть и отвращение на физиологическом уровне.


Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!
 
fmcДата: Пятница, 24.06.2011, 10:35 | Сообщение # 418
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Браво! applause biggrin

А это нопмальный, без истерик, взгляд на Украинский язык и его корни.
 
LindseyДата: Пятница, 24.06.2011, 13:09 | Сообщение # 419
art expert
Группа: Друзья
Сообщений: 16
Статус: Offline
Да, не красиво получилось. Вы же друзья! Ищите пути к примирению!
 
kluewДата: Пятница, 24.06.2011, 13:25 | Сообщение # 420
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
FMC-евич ! Верни Петровича ! - Всё-ж , стойко "сражался" - и он имеет право на свою ПРАВДУ! БАНАН на пару недель , холодный душ ,с утра банка пива - релакс и наши тёплые объятья... cool

?-!
 
Форум » Тестовый раздел » ИСТОРИЯ » WW-II, поговорим? let's talk about WWII (События, факты, истории.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz