Пятница, 29.03.2024, 10:26

Политика. - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Политика. ((для высказаться))
Политика.
ВПКДата: Пятница, 25.10.2013, 09:02 | Сообщение # 201
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
biggrin

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
fmcДата: Пятница, 28.02.2014, 19:14 | Сообщение # 202
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Народ, что скажете по поводу событий в Крыму.

 
PetrovДата: Пятница, 28.02.2014, 20:52 | Сообщение # 203
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Що сказати? Це братерські відносини.
 
ВПКДата: Суббота, 01.03.2014, 11:14 | Сообщение # 204
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Что Крым все равно останется украинским. Вопрос только в том сколько будет Украин. happy

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
PerseyДата: Суббота, 01.03.2014, 12:59 | Сообщение # 205
Лейтенант
Группа: лидеры++
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата ВПК ()
Что Крым все равно останется украинским. Вопрос только в том сколько будет Украин.
Украина останется одна, вопрос в том, как скоро Крым станет второй Чечней?


Не быть двум Зевсам на Олимпе!
Аиду место под землей!
 
fmcДата: Суббота, 01.03.2014, 15:46 | Сообщение # 206
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Сегодня связывался с Виталиком БАКСом.  Наш флот блокирован полностью,  включая средства дальней связи.  Пока ждем. Крейсер "Сагайдачный" на Крите, возможно вернется с НАТОвской эскадрой.  Пока нет смысла воевать, россияне уйдут сами.
 
Malleus-MaleficarumДата: Суббота, 01.03.2014, 17:07 | Сообщение # 207
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ну что война! Хотя за что и с кем? Хотя до последнего не верю!  Нечего было кричать на майданах Тягнибоку и его товарищам "Реж Москалей и Жидов" ! Подыграли. Русских будут ещё больше ненавидеть по всей территории Украины!Нет я не распространяю это в отношении всех украинцев, а вот отдельные самые "активные и сведомые", ооооооо.... Это для них тема, по себе на работе чувствую, говорят в открытую, такое................ ?!?!  Да понимаю что дураки, но все таки !!!!!!!!!!!! Действие В.В.Путина не понимаю! Считаю слишком уж скоропалительные заявления "нового правительства Крыма". Это будет продолжаться ещё долго! Виноваты ВСЕ! Прошу лично мне объяснить.

Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Суббота, 01.03.2014, 17:13
 
ВПКДата: Суббота, 01.03.2014, 18:35 | Сообщение # 208
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата Persey ()
Украина останется одна, вопрос в том, как скоро Крым станет второй Чечней?
Первой, или второй? Если первой, то наша взяла, если второй, то ихняя. wink

Добавлено (01.03.2014, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата fmc ()
Пока нет смысла воевать
Вообще нету смысла воевать, даже если не уйдут. tongue

Добавлено (01.03.2014, 18:35)
---------------------------------------------

Цитата fmc ()
Крейсер "Сагайдачный" на Крите, возможно вернется с НАТОвской эскадрой.
Ну это вряд ли, будут консультации http://www.lawmix.ru/abro/7981/


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
Malleus-MaleficarumДата: Суббота, 01.03.2014, 20:35 | Сообщение # 209
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Право народов на самоопределение – один из основных принципов международного права, означающий право каждого народа самостоятельно решать вопрос о форме своего государственного существования, свободно устанавливать свой политический статус и осуществлять свое экономическое и культурное развитие. Этот принцип вместе с другими принципами провозглашен в Уставе ООН, ставящем целью «развивать дружественные отношения между нациями на основе уважения принципа равноправия и самоопределения народов». Эта же цель ставится в Уставе ООН в связи с развитием экономического и социального сотрудничества между государствами.

Генеральная Ассамблея в Декларации 1960 года «О предоставлении независимости колониальным странам и народам» придала принципу самоопределения народов четкую антиколониальную направленность. Вместе с тем в Декларации было сказано, что «всякая попытка, направленная на то, чтобы частично или полностью нарушить национальное единство или территориальную целостность страны, несовместима с целями и принципами Устава ООН». В 1970 г. в Декларации о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами в соответствии с Уставом ООН Генеральная Ассамблея постановила: «В силу принципа равноправия и самоопределения народов, закрепленного в Уставе Организации Объединенных Наций, все народы имеют право свободно определять без вмешательства извне свой политический статус и осуществлять свое экономическое, социальное и культурное развитие, и каждое государство обязано уважать это право в соответствии с положениями Устава; каждое государство обязано содействовать осуществлению принципа равноправия и самоопределения народов в соответствии с положениями Устава и оказывать помощь Организации Объединенных Наций в выполнении обязанностей, возложенных на нее Уставом, в отношении осуществления данного принципа, с тем чтобы:
  • способствовать дружественным отношениям и сотрудничеству между государствами; и
  • незамедлительно положить конец колониализму, проявляя должное уважение к свободно выраженной воле заинтересованных народов, а также имея в виду, что подчинение народов иностранному игу, господству и эксплуатации является нарушением настоящего принципа, равно как и отрицанием основных прав человека, и противоречит Уставу Организации Объединенных Наций.
    Создание суверенного и независимого государства, свободное присоединение к независимому государству или объединение с ним, или установление любого другого политического статуса, свободно определенного народом, являются формами осуществления этим народом права на самоопределение. В то же время в Декларации указывалось: «Ничто в приведенных выше пунктах не должно истолковываться как санкционирующее или поощряющее любые действия, которые вели бы к расчленению или к частичному или полному нарушению территориальной целостности или политического единства суверенных и независимых государств, соблюдающих в своих действиях принцип равноправия и самоопределения народов, как этот принцип изложен выше, и вследствие этого имеющих правительства, представляющие без различия расы, вероисповедания или цвета кожи весь народ, проживающий на данной территории». Принцип равноправия и самоопределения народов был упомянут также в Международных Пактах о правах человека (1976) и некоторых других решениях ООН.В течение ХХ века применение принципа равноправия и самоопределения народов было направлено на защиту прав колониальных народов, живших при иностранной оккупации. К концу столетия, когда проблема деколонизации была в основном решена, лозунг самоопределения стал чаще использоваться для прикрытия сепаратистских, подрывных, экстремистских и даже террористических движений, направленных против территориальной целостности государств, что решительно противоречит закрепленной в решениях ООН концепции самоопределения народов. Принцип самоопределения народов не должен истолковываться как разрешение или поощрение любых действий, нарушающих или подрывающих, полностью или частично, территориальную целостность или политическое единство суверенных и независимых государств. Этот принцип в решениях ООН всегда находится в тесной связи с необходимостью осуществления других основных принципов международного права, включая дружественные отношения, суверенитет государств, территориальную целостность, невмешательство и борьба с терроризмом.

    Не знаю как Вам, а мне все понятно. Как у Путина, так и у новых руководителей  Украины, ещё те имперские замашки.

    Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

    Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Воскресенье, 02.03.2014, 16:02
  •  
    PetrovДата: Суббота, 01.03.2014, 22:39 | Сообщение # 210
    Генерал-полковник
    Группа: лидеры++
    Сообщений: 1020
    Статус: Offline
    Цитата Malleus-Maleficarum ()
    так и у новых руководителей  Украины, ещё те имперские замашки.

    І у чому ти бачиш ці "замашки"?
     
    ВПКДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:27 | Сообщение # 211
    ...таки панда!
    Группа: Авторы
    Сообщений: 1734
    Статус: Offline
    Ну шо там? Где "Сагайдачный"? cool

    То инь, то ян - это и называется Дао.
     
    fmcДата: Воскресенье, 02.03.2014, 14:58 | Сообщение # 212
    Глав. Ком.
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 2502
    Статус: Offline
    Цитата ВПК ()
    Ну шо там? Где "Сагайдачный"?

    Вадик, он там же, похоже, что утка.
     
    ВПКДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:01 | Сообщение # 213
    ...таки панда!
    Группа: Авторы
    Сообщений: 1734
    Статус: Offline
    Хреново. Дело к войне - а это худшее, что сейчас может случиться. Хотя нет! Третья мировая будет ещё хуже.

    То инь, то ян - это и называется Дао.
     
    Malleus-MaleficarumДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:35 | Сообщение # 214
    Подполковник
    Группа: Лидеры
    Сообщений: 78
    Статус: Offline
    прощайте!

    Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!
     
    ВПКДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:48 | Сообщение # 215
    ...таки панда!
    Группа: Авторы
    Сообщений: 1734
    Статус: Offline
    Цитата Malleus-Maleficarum ()
    прощайте!
    Ваня, токо кнопку не нажимай!!!


    То инь, то ян - это и называется Дао.
     
    Malleus-MaleficarumДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:00 | Сообщение # 216
    Подполковник
    Группа: Лидеры
    Сообщений: 78
    Статус: Offline
    Нет! Пока и усе! А кнопка! Уже  достало! Посмотрим что будет! Но противно! Советую почитать ! - http://www.utro.ru/article....s_mail1

    Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

    Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Воскресенье, 02.03.2014, 16:09
     
    integra80Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:17 | Сообщение # 217
    Полковник
    Группа: Лидеры
    Сообщений: 148
    Статус: Offline
    Усе будет в порядке, шеф! Я не думаю что в голове КГБшника вообще пусто, может одумается!
     
    PetrovДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:17 | Сообщение # 218
    Генерал-полковник
    Группа: лидеры++
    Сообщений: 1020
    Статус: Offline
    Та щось не видно. Так хочиться силу показати...
     
    ВПКДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:06 | Сообщение # 219
    ...таки панда!
    Группа: Авторы
    Сообщений: 1734
    Статус: Offline
    Цитата Petrov ()
    І у чому ти бачиш ці "замашки"?
    Кстати, о Яроше. Кто им управляет? Он уже захотел отторгнуть у России Белгородскую, Курскую, Воронежскую, Брянскую, Ростовскую области, Краснодарский и Ставропольский края. Заодно и у Польши пару отнять Хелм (Холм) и Пшемысль (Перемышль) пообещал. К тому же Ярош (теперь он жалуется на хакерскую атаку, но обращение-то было) попросил о помощи террориста Доку Умарова, которого даже США причисляют к террористам. Тот же лидер «Правого сектора» пообещал очистить Крым от русского населения с глубокой мыслью в конце: «Пусть уж он лучше будет татарским!».
    http://argumentiru.com/politics/2014/03/323148

    Добавлено (02.03.2014, 23:06)
    ---------------------------------------------

    Цитата integra80 ()
    Я не думаю что в голове КГБшника вообще пусто, может одумается!
    Не пусто, шось задумала голова... И Китай америкосы терактом не зря предупреждают, но у косоглазых точно пара-тройка вариантов с подвыподвертом заготовлена против США.


    То инь, то ян - это и называется Дао.
     
    Malleus-MaleficarumДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:39 | Сообщение # 220
    Подполковник
    Группа: Лидеры
    Сообщений: 78
    Статус: Offline
    Дай Бог! Молюсь! Войны не хочу!Смысла в данном не вижу. Воевать за что и с кем! Знаю что дураки есть везде.
     
    Как жить с этим. Их предали. Мало того их ещё хотят и убить. И не только их. Правый сектро организавол травлю семей еще в декабре 2013! И продолжает это и сейчас! Они не останавливаются! 

    Галина Запорожцева:Как и обещала, делаю отчет о сегодняшнем посещении госпиталя МВД. Итак, как говорят в Одессе слушайте меня сюда. С утра позвонили из международной благотворительной организации "Преображение" и предложили вместе сделать закупки для ребят из Беркута которые находятся на лечении в госпитале МВД на Бердичевской.Мы закупили упаковками воду, соки, печенье, шоколад и отправились вручать наши гостинцы нашим героям. Ну что вам сказать, все не так просто, на воротах дежурят солдаты внутренних войск, нас проверяли как будто мы заходили на особо охраняемый объект, и дальше приемного отделения нас таки не пустили. Но я решила взять хотя бы шоколадки и порадовать беркутят сладеньким. К моему сожалению, сделать этого я не смогла. Беркута уже неделю в госпитале нет!!Мне по секрету дежурный врач рассказала, что каждый город прислал автобус и своих беркутят увезли по городам, донецких в Донецк, крымских в Крым, в общем всех. Так что извините други, выполнить ваше поручение я не смогла!!!Но поверьте шоколад, соки не пропадут, в госпитале находятся еще определенное количество солдат срочников ВВ, их состояние стабилизируется, но их не спешат выписывать, т.к. это очень молоденькие мальчики, многие были призваны в ноябре месяце в армию, с ними работают психологи. Так что шоколад лопать будет кому.
    Я прошлась по палатам, признаюсь - просто так не пускают, но мне сделали исключение, ребятки улыбаются, шутят, во общем идут на поправку. Условия в госпитале отличные, палаты на два человека, в палате есть умывальник и туалет, в некоторых даже есть холодильники.Большинство это киевляне, я это поняла, когда в одной палате увидела обнимавшую солдатика его девушку, ну любовь еще ни кто не отменял.Так что хочу мам солдатиков успокоить ваши детки в надежных руках, они накормлены, в понедельник им раздадут наши подарки, неделю назад тоже общественная организация завезли им нижнее белье, средства гигиены, я еще раз переспросила что нужно, они шутят, одни машину просят, другие квартиру, шутят значит все хорошо.
    Солдат сегодня посещали представители майдановского штаба, обещали, что безопасность солдат срочников будет на совести самообороны, они им это гарантируют. Так что я спокойна за наших солдатиков, а Беркутята пусть дома приходят в себя говорят что дома и стены лечат.Вот такой отчет, на следующей неделе еще раз сходим проконтролируем, буду отчитываться.
    Сейчас нужно подумать о вдовах беркутят, им тоже нужна помощь, у всех остались дети. Как видите есть чем заниматься и куда направлять свои благие помыслы.Всем за помощь спасибо, будем держать вас в курсе, Спаси Господи!Источник: http://el-murid.livejournal.com/1597749.html


    Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

    Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Понедельник, 03.03.2014, 00:14
     
    Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Политика. ((для высказаться))
    Поиск:


    Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz