Пятница, 29.03.2024, 16:48

Выставка / Scale model show - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Выставка / Scale model show
Выставка / Scale model show
НОВИКДата: Пятница, 20.02.2009, 15:26 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





Привет! Жаль что небыл на выставке.Но со всеми Вами я знаком.
 
ЭкспертДата: Пятница, 27.02.2009, 11:33 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Группа: Авторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Побольше бы диорам biggrin А так выставка была хорошая и надо еще, можно попробывать собрать только маринистов, или "танкистов" то есть выставки по направлениям: танки,корабли, самолеты, диорамы.

Удивительное рядом.
 
EroDromoДата: Воскресенье, 01.03.2009, 04:19 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Всем привет!!!
Извиняюсь за пять своих копеек - аж интересно.
Это как - Вы проводили ему покраску?
( Что я могу сказать. Кобра - работа Романа Бондаренко. Хотя ни я ни он не скрываем того факта, что все лакокрасочные работы по всем моделям, представленные Ромкой, проводил я.) Взято с поста выше.
С уважением EroDromo.
 
ВадимъДата: Воскресенье, 01.03.2009, 13:09 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Лидеры
Сообщений: 288
Статус: Offline
Фотки на форуме можно прикрепить через файлообменник http://www.postimage.org/ - через обзор загрузили, в обновленном окне скопировали полностью URL адресс (Forum BBCode) и вставили в текст на форуме.
 
fmcДата: Воскресенье, 01.03.2009, 16:14 | Сообщение # 25
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
I. Регистрация пользователей.

Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, еслиего использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

 
ЭкспертДата: Воскресенье, 01.03.2009, 21:47 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Авторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
Да, что бы там не говорили но Клуб нужен, нужно собираться, общаться, обсуждать, спорить (в споре рождается истина). Веть есть у нас ветераны котрым есть чем поделиться, есть начинающие котрым хочеться расти и развиваться в своем мастерстве. Это нужно, жаль что все опять стало жертвой "человечекского фактора".

Удивительное рядом.
 
s-kontur2005Дата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:06 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





День добрый. Выставки таки нужны. Действительно, в городе есть люди которым интересен моделизм, но они не знают что, где и по чем.
За собрание клуба двумя руками! (может я пока и не член клуба). Но общение с более опытными моделистами, осбенно на практике(предоставлю свои
модели на растерзание) считаю очень и очень нужным.
 
LindseyДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:02 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Здравствуйте ещё раз!

Судя по всему, здесь страсти кипели. Как вам удалось вывести из себя администратора? Попробую ещё раз, для обиженных. Меня зовут Елена biggrin , я художшик-оформитель. Владимир в январе пригласил меня на выставку для профессиональной оценки качества окраски ваших макетов. Как специалист по аэрографии могу отметить, что никто из учасников выставки не владеет этим исскуством. Но со своей задачей справились все. Повторяю, найдите общий язык, вы талантлевы все без исключения.

С уважением!

Елена.

Сообщение отредактировал Lindsey - Понедельник, 02.03.2009, 00:03
 
mironeskuДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:34 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Володя,не смотря на то,что я зарегестрировался два раза(не специально я сделал это),не надо было удалять сообщения.Я же честно признался,что зарегестрировался два раза и общался я не стобой лично.А ты мне сразу про IP.Да нет у меня IP-адреса,зато есть радиомодем с плавающим IP.И в целом зачем удалять то,что уже обсудили?

Добавлено (02.03.2009, 00:34)
---------------------------------------------
Вобщем ты меня извини,если что не так,а ник и всё остальное удали,чтоб я вам погоды не портил.

 
fmcДата: Понедельник, 02.03.2009, 00:46 | Сообщение # 30
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Привет!

Ещё раз для не читавших правил пользования форумом. Разделяйте понятия fmc - как пользователь и как админ!
Что касается моделизма, я такой же как и вы. Но прирекаться с администратором по поводу организации не позволю!

НАПОМИНАЮ

Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, еслиего использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.

И ещё! В администрации сайта три человека. Это значит, что к Владимиру Параскеве пожно обращаться, только как к участнику форума моделистов.

 
ВадКолДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:36 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Добрый день!
Первый раз на форуме, так что никаких гадостей говорить не буду. Выставка понравилась. Жаль что у самого не получается участвовать, но смотреть чужие работы получается неплохо, особенно если не комментировать. Выставки нужны, собираться в кучу надо, но возможно ещё мы трошки не дозрели. Лучшее средство от одиночества, я так думаю, это новая выставка, в которой надо принять участие кто чем может. Так глядишь что-то и выйдет и с клубом да и веселее как-то будет. Конкретный проэкт всегда лучший повод для сбивания в кучу, нежели сборы вообще.
 
fmcДата: Понедельник, 02.03.2009, 16:44 | Сообщение # 32
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Всё, Уговорили!

Готовлю другой Веб конкурс, для всех! Ждите...

 
ВадимъДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:35 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Лидеры
Сообщений: 288
Статус: Offline
Володя, только техники? Я так понял уже лёд тронулся? ... у нас есть "искоробочная" пушка, так сказать "новая" модель, которую вообще никто и никогда не видел. Фоты высылать? biggrin
 
fmcДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:57 | Сообщение # 34
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Вадимъ, будут все категории!
Но пушку высылай. И описание не забудь. Хотябы 5-6 строк. Масштаб, производитель, как собирал, чем красил и т. д.
 
КАРАТЕЛЬДата: Вторник, 03.03.2009, 13:32 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Я сказал что мои модели херня ВЫ лучшие! Мне все надоело. Следущие выставки без мення. Мне стыдно показывать что я делаю. Буду делать только для себя. Убери моё фото.

Сообщение отредактировал КАРАТЕЛЬ - Вторник, 03.03.2009, 13:36
 
fmcДата: Вторник, 03.03.2009, 19:20 | Сообщение # 36
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Не знаю, может это кризис на людей так действует...???!!! sad
 
ВадКолДата: Вторник, 03.03.2009, 21:04 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Не, ну так не годится! Что значит херня? Я специально прерву своё модельное воздержание чтобы Ваня посмотрел на самом деле что такое херня! В конце концов для чего выставки, если не для того, чтобы тебя как следует покритиковали, вз...бутетенили, так сказать, и таким образом вернули на грешную землю. Плюс можно посмотреть как и что люди делают, самому подтянуться повыше (ну, это я в хорошем смысле). А так нервно реагировать не стоит, "убери моё фото...я верну тебе всё что ты мне подарил...мы разошлись как в море корабли..." Не, так нельзя! Иван, смотрите на вещи под другим углом. Как показала выставка Вас окружают практически одни друзья и единомышленники, которые за Вас переживают и поэтому внимательно следят, готовы в любой момент указать Вам на некоторые недоделанности в Ваших поделках и мало того, указать путь к исправлению этих мелких недоделок, внимательно при этом следя, чтобы Вы вновь не свернули на какой-нибудь скользкий путь к чему-нибудь нехорошему. Так что у Вас, Иван, есть исключительный повод для оптимизма...
Ну вот за это собственно и выпьем... smile
 
КАРАТЕЛЬДата: Среда, 04.03.2009, 11:39 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





Спасибо за потдержку. Я выражался так, по тому что, я не могу читать то что люди хотят убить, уничтожить то к чему они не приложили каких либо усили, -(опыт у некоторых Кировоградских моделистов на этой стязе, к не счастью уже есть). и поставив свою гордыню Выше других,. Мне тоже есть что показать и тем болие чему у других научиться. У нас некто ни кого не унижает. Если твоя модель на конкурсе не занила приз, не надо отчаеваться. Некоторые ребята которые видя мои модели и спрашивая у меня совета, делают на много лутше меня самого, слышать их критику мне приятно, когда я вижу их результат. Я за конкурс, на "ФМС".

Сообщение отредактировал КАРАТЕЛЬ - Среда, 04.03.2009, 11:42
 
fmcДата: Среда, 04.03.2009, 22:35 | Сообщение # 39
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Привет всем!
На главной странице (внизу) работает мини чат.
 
kluewДата: Пятница, 06.03.2009, 22:26 | Сообщение # 40
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Привет ,Всем ,кто "...не владеет исскуством аэрографии ..." !
1-е. Для LINDSEY.
Пром.дизайн и стендовый моделизм - вещи совершенно разные ! И "...оценивать качество окраски НАШИХ
макетов..."?!- м-м-м-м... Это - смело! Ещё раз для не посвящённых :
- не "макеты", не " модельки" , не "самолётики" - а МОДЕЛИ !!! Моделизм - это особый вид исскуства ,
включающий в себя много всевозможных знаний и умений (в т.ч. и пользование аэрографом).
2-е.Выставка.
Выставки НЕОБХОДИМЫ!!! И спасибо огромное тем людям , которые дают нам возможность показать то ,что
мы делаем!


?-!
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Выставка / Scale model show
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz