Четверг, 28.03.2024, 13:56

Мастер - класс по моделизму на день города - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Мастер - класс по моделизму на день города
Мастер - класс по моделизму на день города
denkhoroshДата: Среда, 28.08.2013, 12:22 | Сообщение # 1
assistant
Группа: moderator
Сообщений: 90
Статус: Offline
Всем привет!

Я и Иван Толкачёв, совместно с директором Кировоградского  интернет магазина стендовых моделей  Юрий Белый, приглашаем  принять участие, в мастер классе «По стендовому моделизму», который будет поведен на ул. Дворцовая (Ленина) с 11-00 до 17-00
21.09.2013 года, от ул. Черновола (Луначарского) до ул. Декабристов.
«Творческий квартал».
Посвящен празднованию «Дня образования города Елисаветград (Кировоград)»

Мероприятие уже согласовано с организатором массовых мероприятий -
Кировоградским городским исполнительным комитетом. Сегодня 28.09.13,
было направлено письмо-заявка, на участие в комплексе проводимого
мероприятия и провели  встречу с начальником отдела культуры и
кураторами данного блока («Творческого квартала»), Управление торговли.
В данном блоке, будут показаны различные примеры творчества.
Лепка, аппликация, вязание, рисование, и прочие...

Приглашаются все желающие!
 
majorДата: Четверг, 29.08.2013, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 752
Статус: Offline
Цитата (denkhorosh)
Я и Иван Толкачёв, совместно с директором Кировоградского  интернет магазина стендовых моделей  Юрий Белый, приглашаем  принять участие, в мастер классе «По стендовому моделизму»
Доброй ночи!
Хорошо...! Какова тема запланированного мастер класса...
 
ВПКДата: Четверг, 29.08.2013, 08:18 | Сообщение # 3
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Кто инициатор этой хрени? Кто такой Юрий Белый?

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
Malleus-MaleficarumДата: Четверг, 29.08.2013, 11:17 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Ну организатор, этой хрени Я Иван Толкачёв! Если это хрень, от меня, тогда милости прошу. С Юрой я Вас могу познакомить, лично. Жду Всех.

Я и Денис, с конца мая и все лето этой хренью заняты! Классная штука я Вам скажу.

Во, рядовой и уже "Красной звездочки"- ПРИЯТНО!
Смотри сюда:-
http://tusovka.kr.ua/news....osennie
http://tusovka.kr.ua/news....o-flota
http://tusovka.kr.ua/news....i-romeo
http://tusovka.kr.ua/news....delizmu
http://news.hobby.net.ua/forum/index.php?showtopic=7222&hl=


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Четверг, 29.08.2013, 12:25
 
denkhoroshДата: Четверг, 29.08.2013, 12:17 | Сообщение # 5
assistant
Группа: moderator
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цель мероприятия - приобщение всех желающих к стендовому моделизму, показать, что такое дело еще есть. А то некоторые люди например, подходят и удивляются, что кто-то этим еще занимается оказывается.
Вадик, а почему-же сразу "хрень"? Уж чего-чего, но подобной реакции совсем не ожидал от человека, который этим интересуется. Штука на самом деле очень хорошая и довольно приятно просто посидеть на свежем воздухе и что-то пособирать. Как - то по другому чувствуешь себя. Процесс идет как-то легче. Короче говоря - по возможности приходите все, чем больше людей тем лучше и интересней, и клуб от этого только выиграет=))
 
fmcДата: Четверг, 29.08.2013, 19:41 | Сообщение # 6
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Класс, приятно узнать, уже о свершившемся факте и получить приглашение задним числом.  Удачи вам, мужики, в вашем не легком деле... hello
 
Malleus-MaleficarumДата: Четверг, 29.08.2013, 20:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Цитата (fmc)
Класс, приятно узнать, уже о свершившемся факте и получить приглашение задним числом.  Удачи вам, мужики, в вашем не легком деле...
 Володя приглашаем всех. И незадним числом. Все что мы делали все лето, освещалось мной на "УМХ". Любой мог присоединиться. Сегодня, только пришел из горисполкома. 16.09.2013 выход на место со всеми остальными участниками, это вязание, лепка, рисование, поделки из дерева и многое другое. Кураторы предоставляют столы, по нашей заявке, на точное количествоучастников.
Плюс, как яузнал, каждую субботу воскресенье под патронатом отдела торговли. От парка Ковалевский (Ленина) до площади Кирова по ул. Дворцовая (Ленина).

Размещают,всех кто занимается, каким либо рукоделием, творчеством. Так что, любой моделист может выйти и показать себя сам. Организационные вопросы можно узнать в управлении торговли горисполкома каб №125.


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Четверг, 29.08.2013, 20:31
 
ВПКДата: Четверг, 29.08.2013, 22:49 | Сообщение # 8
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата (denkhorosh)
Вадик, а почему-же сразу "хрень"?
Субъективное, никого ни к чему не обязывающее мнение.  biggrin


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
fmcДата: Пятница, 30.08.2013, 13:23 | Сообщение # 9
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (Malleus-Maleficarum)
Володя приглашаем всех. И незадним числом. Все что мы делали все лето, освещалось мной на "УМХ". Любой мог присоединиться. Сегодня, только пришел из горисполкома. 16.09.2013 выход на место со всеми остальными участниками, это вязание, лепка, рисование, поделки из дерева и многое другое. Кураторы предоставляют столы, по нашей заявке, на точное количествоучастников. Плюс, как яузнал, каждую субботу воскресенье под патронатом отдела торговли. От парка Ковалевский (Ленина) до площади Кирова по ул. Дворцовая (Ленина). Размещают,всех кто занимается, каким либо рукоделием, творчеством. Так что, любой моделист может выйти и показать себя сам. Организационные вопросы можно узнать в управлении торговли горисполкома каб №125.

а какая, реальная польза участникам?  Ну, скажем, я не Серега Седов, и у меня нет желания и времени дергать прохожих с предложением "посмотрите, что у меня есть и какой я молодец", да и организаторы врядли что то платят участникам, а вся помощь сводится к выделенным столам, следовательно, это похоже на благотворительный ужин, на котором предоставлена посуда, а посетители приходят со своей едой, а прославляют организаторов, изрядно на этом подзаработавших.  Спасибо, но я еще не выжил из ума окончательно...  Да и не ловко это, люди приходят в парк с детьми отдохнуть и расслабиться, а тут им навязывают какието уроки и "мастер"-классы...  Надеюсь я ошибаюсь.  Вань, тебе и Денису удачи!  Ты всегда был неугомонным, и я за это к тебе отношусь с дружеской любовью.  Но сейчас это мне не интересно.  Хотя информационную поддержку могу оказать, пиши в личку...
 
Malleus-MaleficarumДата: Пятница, 30.08.2013, 15:48 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Вовка СПАСИБО! Очень рассчитываю именно на поддержку в освещении информации на ресурсе "FMC". Именно мне и Денису это
интересно. Мы, ни к кому с Денисом не престаем, просто занимаемся тем, чем мы занимаемся дома. Ну, немного раскручиваем интернет магазинчик. К стати, за все время только ФВ-190Д9 и пл. проект 633, были предоставлены именно Юрой Белым. Вот и все. В общем, никто некому претензий не предъявляет. Ещё раз приглашаю ВСЕХ! Покажите, прежде всего, себя! Кто мы и что!  Жду, Вашего согласие в участи. До 16.09.2013 ядолжен подать Ф.И.О. участников для информационной рекламы, от горисполкома, в общий план городского мероприятия.


Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Пятница, 30.08.2013, 15:49
 
kluewДата: Пятница, 30.08.2013, 19:46 | Сообщение # 11
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Вань , Денис , мою точку зрения Вы знаете . good Удачи !

?-!
 
Malleus-MaleficarumДата: Пятница, 30.08.2013, 23:09 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
Леша спасибо !

Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Пятница, 30.08.2013, 23:09
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Мастер - класс по моделизму на день города
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz