Пятница, 26.04.2024, 18:50

Политика. - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Политика. ((для высказаться))
Политика.
AlkettДата: Вторник, 29.05.2012, 23:49 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (kluew)
Антон , когда ввязываешься в политические и другие диспуты , всегда ставь перед собой вопрос - А СМОГУ-ЛИ Я ДОЙТИ ДО КОНЦА ? Как правило на середине дистанции перебивает дыхалку и разговор переходит на рельсы ругани и оскорблений потому , что заканчиваются аргументы ! Ссылки на статьи - это так , даже и не читаемо . Важно иметь своё мнение подкреплённое знанием ...

Да, я и не запыхался. А линк - достойный ответ на примитивные аргументы, это потом уже я понял, что ВПК - свободовец, я их и сам недолюбливаю cranky

Добавлено (29.05.2012, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (Kampfflieger)
Местные жители знают прикуп (с)

good


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
ВПКДата: Вторник, 29.05.2012, 23:54 | Сообщение # 22
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (Kampfflieger)
какие собственные цели у сионистов коммунистов Симоненко?
Гы! деньги, чуточку власть и безответственность. Сказать какие задачи они выполняют в украинской политике? Да очень простые - Симоненко держит под контролем т.н. "левый" электорат и нейтрализует любые попытки создать независимое левое движение. Ты не согласен?


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
kluewДата: Среда, 30.05.2012, 00:00 | Сообщение # 23
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
- и в конечном счёте лбами сталкиваются те , у кого эти деньги отняли . Страна непуганных идиотов ...

?-!
 
AlkettДата: Среда, 30.05.2012, 00:02 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (ВПК)
Можем поговорить и о хохлах-предателях, причём подробненько, без перехода на личности и достаточно аргументированно - тебе не понравится. Вопрос в том нахрена это надо?

Да, я знаю, у Тягнибока сильные кадры, но ты уже переигрываешь. Если я типа хохол- предатель, то мы, как бы, союзники. Тогда, получается, что мне, таки русские - братья, как и украинцы, потому, что вашего лидера Тягнибока я все равно не долюбливаю.


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
ВПКДата: Среда, 30.05.2012, 00:11 | Сообщение # 25
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (Alkett)
у Тягнибока сильные кадры
У Тягныбока сильные кадры???? wacko wacko wacko wacko Ахренеть! Та они часто сникают при первом же неудобном вопросе или аргументе в споре! И если и начинают что-то доказывать, то только когда убеждаются, что оппонент знает меньше чем они. А в основном они берут массой и криком. Тоже мне, сильные кадры! Были бы сильными, уже бы свою программу реализовали бы.
Quote (Alkett)
мне, таки русские - братья
Ну не показатель, ссоры между родичами - те ещё конфликты!
Т.е. тему хохлов-предателей ты развивать не хочешь? Я, честно говоря, тоже. Так что можем замять пока не поздно. cool


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
AlkettДата: Среда, 30.05.2012, 00:12 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (kluew)
Антон , когда ввязываешься в политические и другие диспуты , всегда ставь перед собой вопрос - А СМОГУ-ЛИ Я ДОЙТИ ДО КОНЦА ? Как правило на середине дистанции перебивает дыхалку и разговор переходит на рельсы ругани и оскорблений потому , что заканчиваются аргументы ! Ссылки на статьи - это так , даже и не читаемо . Важно иметь своё мнение подкреплённое знанием ...

Пардон, а кто определяет, где середина и где конец? Ну с серединой понятно, это равно-пропорциональный раздел между началом и концом. Скажете, что конец не виден, давайте поспорим, без перехода не личности. Вот, к примеру, если это мое сообщение считать серединой то будет не уместным, продолжать дискуссию через такое же количество сообщений, убедил?


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
KampffliegerДата: Среда, 30.05.2012, 00:13 | Сообщение # 27
Мастер
Группа: Лидеры+
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (ВПК)
Гы! деньги, чуточку власть и безответственность. Сказать какие задачи они выполняют в украинской политике? Да очень простые - Симоненко держит под контролем т.н. "левый" электорат и нейтрализует любые попытки создать независимое левое движение. Ты не согласен?


Я согласен. А "Свобода" держит под контролем т.н. "правый" электорат и нейтрализует любые попытки создать независимое правое движение. Ну и деньги, чуточку власть и безответственность само собою.

Это не соперники, а партнеры. Спарринг-партнеры в лучшем случае.
 
EroDromoДата: Среда, 30.05.2012, 04:44 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline


 
fmcДата: Среда, 30.05.2012, 07:52 | Сообщение # 29
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Видео выбрасывает интересную ссылку:

 
fmcДата: Среда, 30.05.2012, 21:04 | Сообщение # 30
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Я, вижу, при памяти в этой теме только Ромка. Цивилизованно говорить не хотим, тогда вникаем:
Поскольку, все-таки я решаю, быть теме или нет, то я и правила устанавливаю. А, это значит, что позволительно только толерантное отношение между пользователями. Каждый, кто позволит себе не корректное выражение или выражение мысли, унижающее достоинство оппонента, будет забанен для начала на неделю, повторно на месяц, потом - надолго. Причем, без предупреждения и обжалования, к тому же забанен будет только один – инициатор, даже, если оппонент, уже успел наговорить в ответ.
ПОЕХАЛИ!
 
ВПКДата: Среда, 30.05.2012, 22:27 | Сообщение # 31
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (fmc)
ПОЕХАЛИ!
Ну вот, нас послали в космос! biggrin


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
AlkettДата: Среда, 30.05.2012, 23:59 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (ВПК)
Ну вот, нас послали в космос!

Ладно, заслужили happy


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
ВПКДата: Четверг, 31.05.2012, 08:23 | Сообщение # 33
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (Kampfflieger)
Это не соперники, а партнеры. Спарринг-партнеры в лучшем случае.
Ты забыл, что Тягныбок моложе и амбиций у него побольше, чем у Симоненко. Кроме того, Симоненко и его партия - пережиток советского прошлого, а Тягныбок нанят для того, чтобы контролировать нынешнее положение. То, что он на ставке, мало что меняет. Надо будет - его "работодатели" фюрером сделают в момент, лишь бы капиталы свои не потерять. А вот победа Симоненко - ограничение свободы крупного предпринимательства в любом случае. Поэтому коммунизм в ближайшее время в стране не предвидится, а угроза фашизации - вполне реальная.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
KampffliegerДата: Четверг, 31.05.2012, 09:05 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Лидеры+
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (ВПК)
А вот победа Симоненко - ограничение свободы крупного предпринимательства в любом случае.


Гы-гы. "Победа Симоненко" - это звучит. Могу ошибаться, но его рейтинг ниже 7%. Да и каких предпринимателей он ограничит, кто ж ему денешку давать будет?

Quote (ВПК)
Надо будет - его "работодатели" фюрером сделают в момент


Может быть. Самый интересный вопрос - кто работодатели?
 
ВПКДата: Четверг, 31.05.2012, 16:11 | Сообщение # 35
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (Kampfflieger)
Может быть. Самый интересный вопрос - кто работодатели
Ты ж сам писал -"на пососе у регионалов". Забыл? biggrin

Quote (Kampfflieger)
Гы-гы. "Победа Симоненко" - это звучит. Могу ошибаться, но его рейтинг ниже 7%. Да и каких предпринимателей он ограничит, кто ж ему денешку давать будет?
Да ведь не в этом же дело, может он победить или нет. Потому и не победит, что никто ему это сделать не даст. Под то ему денежку и дают, чтоб не высовывадся и делал свое дело. Рома, не заканчивай за упокой, то что начал за здравие. wink


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
KampffliegerДата: Четверг, 31.05.2012, 20:49 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Лидеры+
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (ВПК)
Ты ж сам писал -"на пососе у регионалов". Забыл?


Это был наводящий вопрос. Я-то знаю, или по крайней мере догадываюсь, но умозаключения не навязываю, предпочитаю, чтобы собеседники сами пришли к соответствующим выводам.
 
ВПКДата: Четверг, 31.05.2012, 23:33 | Сообщение # 37
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Рома, да мы-то на самом деле очень многого не знаем. Только догадываемся. Я вот встречал мнение, что Тягныбок - ФСБшный "проект", а ещё слышал, что он с канадцами крепко связан, а ещё он вполне официально на "злочинну владу" австриякам жаловался. Ну и кто там у него за веревочки-то дергает? Толпой как-то неудобно. biggrin

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
BACSДата: Четверг, 31.05.2012, 23:38 | Сообщение # 38
майор медицинской службы
Группа: Победители
Сообщений: 254
Статус: Offline
А я срач разводить чомусь не хочу..А фото з презиком РФ сподобалось

Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!
 
ВПКДата: Пятница, 01.06.2012, 08:57 | Сообщение # 39
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Ну так нечего было начинать. angry

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
BACSДата: Пятница, 01.06.2012, 22:49 | Сообщение # 40
майор медицинской службы
Группа: Победители
Сообщений: 254
Статус: Offline
Не я перший і не я останній... А позиція щодо двох точок зору- своєї та невірної нікого не прикрашує. cool Кожен має право на своє бачення життя, історії тощо. tongue Двоє людей з одного населеного пункту, котрі стояли по різні сторони барикад мають право на своє окреме бачення одного і того ж життя - тому що це їхнє життя, вони проливали кров кожен за свої переконання, І не Вам і мені їх судити. Потрібно зрозуміти, чому вони поступили так. А якщо ліпити кліше "бандерівця" чи "комуняки"і далі - то наша країна з гівна ніколи не вилізе, бо все починаеться з РОЗУМІННЯ і ВЗАЄМОПОВАГИ.Це дійшло до європейських країн, до нас поки ні. І саме цікаве, що найбільше верещать ті люди, котрих це найменше торкнулося.
Ну ось такий потічок свідомості.
Пи си _ партія Свобода має більшість в Тернополі. До сих пір ні один москаль не стовбі не висить. Кому цікаво як справи в місті - гугл в допомогу.


Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Политика. ((для высказаться))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz