Суббота, 20.04.2024, 01:36

ДУЭЛЬ по Якам Второй Мировой войны - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Модератор форума: denkhorosh  
Форум » Тестовый раздел » АВИАЦИЯ » ДУЭЛЬ по Якам Второй Мировой войны (требую сатисфакции!)
ДУЭЛЬ по Якам Второй Мировой войны
ВПКДата: Среда, 20.03.2013, 09:07 | Сообщение # 281
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
А и хотелось бы, чтобы те, кто будет доделывать, фотки и дальше выкладывали - хоть дуэль и кончилась, но работы же интересные были. wink

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
MykolaДата: Среда, 20.03.2013, 09:24 | Сообщение # 282
trucker
Группа: лидеры++
Сообщений: 76
Статус: Offline
Цитата (fmc)
По призам, решать Николаю.

Так, дякую.  Щож, вже як вийшло, хоча були сподівання...
Перемога - головна ціль бідь-якого змагання, не залежно від формату.  Величезна подяка всім, хто відгукнувся на виклик.  Дійсно, видовище вражаюче.  Але життя є життя.  І без бою, майже ніхто не здався.  Всі роботи шаленно складні, окрім лише, моделі Антошки, яку ми так і не дочекалися.
Визначатися з призами не складно.  Хіба проблема подилити дві номінації поміж трьох фіналістів у двох категоріях smile

Вже традиційно в номінації 1/48 - перемагає Олексій Клюєв.  Хоч як там, але це потужний майстер.  Є ціль, буде результат і він вражає.  На мою думку Олексій - беззаперечний переможець.  Поздоровляю.

Щодо 72-го масштабу, тут халепа.  Якщо дивитися з точти зору дуєлі, то маємо дивну картину.  Є Денис - досить сильний моделіст, здатний розчавити будь якого майстра а конкурент наш славнозвісний ВПК - базіка, здатний лише на шовіністичну "хурделицю".  І що ми бачимо?  Виходять ці два "дуелянти".  Денис стоїть і не стріляє, Вадим нервово цілить, стріляє - осічка.  Міняє пістолет і, ба-бах, але той вже впав до пострілу.  І я вам скажу, що саме Вадим мене вразив, навідь бвльше, ніж Олексій.  Людина змогла зосередитися і дістатися кінця конкурсі.  Моя повага, тож приз заслужений! biggrin applause


Все люди разные, один я одинаковый...
 
ВПКДата: Среда, 20.03.2013, 14:26 | Сообщение # 283
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Спасибо, конечно. smile Хотя я на самом деле собой недоволен. Мог бы поменять кок винта, к примеру, на более похожий и сделать короткую мачту антенны, как на фото, вывести получше маслорадитор и т.п. А побеждать в сражении "ввиду отсутствия сражающихся" как-то неудобно и не по себе.
Единственно, что должен сказать: всякие восторги это хорошо, греет душу и мило шевелит волосы на всех местах, но хотелось бы еще и корректного обсуждения моделей - в таком обсуждении люди могут поделиться ценной информацией, подсказать что-то. А это, в конечном итоге, поднимает и уровень моделизма в целом.
Денис меня самого удивил! Приду домой - выложу фотки его "ячка" по состоянию на 3 марта - он вполне мог успеть доделать его до 20го. Надеюсь, что мы увидим модель в готовом виде так или иначе.
Хотелось бы посмотреть и на готовые модели тех, кто "не успел". Я так думаю, что им есть что показать. А ховаться тоже повода нет - сам процесс то они поддержали и серьезно  - и Эдик, и Виталик, и Влад, и Денис. Тем более, что они показали высочайший  класс. Так что я лично буду с нетерпением ждать окончания строек и обязательно приму участие в обсуждении.
48й масштаб и для меня проблема - Лешик успел раньше, но пожертвовал немного геометрией модели, модель Димки смотрится отлично, но он трошки припозднился. С другой стороны Лешкина модель изначально - дрова и выгнать его быстро до такого уровня - это мастерство высокой категории. Но и Дима на своем Яке движок навернул круто. Вспомните - некоторые от него такого не ждали. Вот и выбирай! biggrin


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
majorДата: Среда, 20.03.2013, 15:31 | Сообщение # 284
Генерал-полковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 752
Статус: Offline
Поздравляю победителей с победой!!!
 
AlkettДата: Четверг, 21.03.2013, 00:27 | Сообщение # 285
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Не смотря на скромный результат, было интересно.  Хотя почему было?  Лично я буду с удовольствием наблюдать продолжение.
По поводу призов полностью согласен с Николаем.


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
ВПКДата: Четверг, 21.03.2013, 00:49 | Сообщение # 286
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Спасибо Николаю за приз. Не утерпел - уже забрал! biggrin

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
EroDromoДата: Четверг, 21.03.2013, 06:48 | Сообщение # 287
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Поздоровляю переможців! Процес був цікавий та захоплюючий. Участь "Старої Гвардії" підтвердила, що за словами є діло, процес в топіках є підтверженням. Дякую за товариство, час був проведений із задоволенням.
 
kluewДата: Воскресенье, 24.03.2013, 11:42 | Сообщение # 288
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Цитата (Mykola)
Вже традиційно в номінації 1/48 - перемагає Олексій Клюєв
... м-м-да уж ! Победюк ! Если учесть , что фактически ГБ не состоялся . В принципе , в самом начале стройки , я ЭТОГО ( продление сроков , единицы на финише ) и боялся ...
Спасибо , конечно , за поздравления , но я себя победителем не считаю  B), предположим , что сие мероприятие было разминкой перед СЕРЬЁЗНОЙ работой.


?-!
 
ВПКДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:44 | Сообщение # 289
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Клюич, не ворчи! biggrin А то девки скажут, что совсем старый стал....

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
fmcДата: Воскресенье, 24.03.2013, 17:14 | Сообщение # 290
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (kluew)
... м-м-да уж ! Победюк ! Если учесть , что фактически ГБ не состоялся . В принципе , в самом начале стройки , я ЭТОГО ( продление сроков , единицы на финише ) и боялся ... Спасибо , конечно , за поздравления , но я себя победителем не считаю  B), предположим , что сие мероприятие было разминкой перед СЕРЬЁЗНОЙ работой.

На мой взгляд, конкурс удался, каждый оценил свои силы и сделал максимум возможного.  Надеюсь, следующий конкурс будет предварительно плотно обсуждаться и утверждаться коллегиально.  Все таки совместный финиш, желателен.
 
PetrovДата: Воскресенье, 24.03.2013, 19:43 | Сообщение # 291
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Поздоровляю переможців! Тільки з'явився до дому, а тут фініш...навідь якось жалко. Було дуже цікаво! У перемогу Олексія я навідь був впевнений( вибачаюсь перед іншими, але це так). А от у перемозі Вадима...Багато було кислих мімік, алеж переміг (за допомогою підзатильників, підтерання носа, уговорів). От тепер Вадим, на мою думку, впевнився, що може і руками творити! Це теж перемога!
   Дуже надіявся на Еда. Дуже порадував Діма. Нажаль осталися не доробленими дуже цікаві моделі. Надіюсь на продовження банкету.
 
majorДата: Вторник, 26.03.2013, 13:16 | Сообщение # 292
Генерал-полковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 752
Статус: Offline
Цитата (kluew)
предположим , что сие мероприятие было разминкой перед СЕРЬЁЗНОЙ работой.
Согласен, но на СЕРЬЕЗНУЮ работу и сроки посерьезнее нужны...
 
fmcДата: Вторник, 26.03.2013, 20:57 | Сообщение # 293
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (major)
но на СЕРЬЕЗНУЮ работу и сроки посерьезнее нужны...

applause БРАВО, первые паростки диалога biggrin
ПРЕДЛАГАЙТЕ!!!
 
kluewДата: Вторник, 26.03.2013, 21:59 | Сообщение # 294
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Ну , что ?! ... на КАРОПКЕ-то , нас продолжают ждать ! Что передать коллегам ?! cool

?-!
 
flomasterДата: Суббота, 06.04.2013, 16:07 | Сообщение # 295
Майор
Группа: Лидеры
Сообщений: 58
Статус: Offline
Цитата (kluew)
Что передать коллегам ?! cool
Злой ты Клюев... biggrin Передавай привет!
А если по серьезному, закончу 100%.
Самому интересно и спин уже не так ипет.


С Уважением Виталий

Сообщение отредактировал flomaster - Суббота, 06.04.2013, 16:09
 
fmcДата: Суббота, 06.04.2013, 16:36 | Сообщение # 296
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (kluew)
Ну , что ?! ... на КАРОПКЕ-то , нас продолжают ждать ! Что передать коллегам ?!

Передай, что ждем в гости, у нас тут наливают wink !
 
kluewДата: Вторник, 16.04.2013, 15:16 | Сообщение # 297
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
[b]Mykola [/b]
Коль , не могу отписАться в личку , сбрасывает ...
 Давеча заехал к Вовчику , забрал модель . СПАСИБО !!! Приятно , всё-ж !!!


?-!
 
ВПКДата: Вторник, 16.04.2013, 22:53 | Сообщение # 298
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата (Petrov)
От тепер Вадим, на мою думку, впевнився, що може і руками творити!
Ну-ну, не списывайте, я ещё и женюсь второй раз. smile


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
PetrovДата: Вторник, 16.04.2013, 23:30 | Сообщение # 299
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата (ВПК)
я ещё и женюсь


Вже не забаром? Тоді подобрішаєш?  angel
 
Форум » Тестовый раздел » АВИАЦИЯ » ДУЭЛЬ по Якам Второй Мировой войны (требую сатисфакции!)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz