Пятница, 29.03.2024, 15:30

Мы и наш мир/The history of our club. - Страница 24 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Мы и наш мир/The history of our club. (Все, кто связан со стендовым моделизмом в г. Кировограде.)
Мы и наш мир/The history of our club.
EroDromoДата: Четверг, 06.03.2014, 01:25 | Сообщение # 461
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
3. Клуб ім. Мацієвича. Історія бурхлива та драматична. Формат спілкування був формальний, клубного духу не було. Нова організація, створена за ініціативою Шатохіна І. та Параскеви В. мала зовсім інше підгрунтя та цілі, як і стимули  до роботи. Була створена Ліга громадських організацій (ЦТЛ) до якої входив також і клуб ім. Мацієвича, для проведення масштабних акцій по пропагуванню спорта, ремесел та народного творчества. Планувався масштаб дій по всій країні. Були проведені виставки в Києві, Херсоні, в Криму (Артек). Але паралельно відбувалися переформатування та зміни в ядрі цієї організації, що зачепило і клуб ім. Мацієвича. Свідком деяких подій під час зібрань був я сам. Шок, це мягко кажучі, той стан в якому я перебував після останього візиту на так звані "збори". Такого поливання багном привселюдно мені ніколи не доводилося бачити. І це робила людина, яка ще півроку тому обіцяла "МИР І РОЗВИТОК". Бог йому судья. Що там далі було, не знаю. Були виставки, але не мав бажання цікавитися. Так Толкачьов І. став секретарем чи головою клубу ім. Мацієвича формально і ось чому.  Зі слів людини, на яку були оформлені документи клубу, як на голову, знаю, що він був зареєстрований і після "зміни" керівництва внього і залишилися. Можливо для уникнення спекуляцій від людини, яка була усунута від організації. Якщо є бажання, то самі і доповнять. Після всіх перепітій ніяких виставок від клубу ім. Мацієвича не проводилося. Згодом до нас приєднався і Толкачьов І. Ми виставлялися декілька разів в різних закладах, я брав участь не у всіх діях. "Збори" проводилися на домівках та біля торгової точки, де продавали моделі.

Добавлено (06.03.2014, 01:25)
---------------------------------------------
Четверте і останнє.
- До "старого" складу клубу увійшли Лавренчук, Сєдов, Загреба,
Бережний, Білоусов та інші. Підпис не ставили Шевченко, Тараненко, Ганзін. Якщо
це не так, перепрошую і будь ласка поправте. Чи є в них документи чи ні, мені
байдуже, я свій вибір зробив і розписуюся тільки за свої дії. Чи мають вони
моральне право називати себе "старим" ім'ям чи ні, теж, не мені
судити. Всі ці люди внесли певний вклад в розвиток  нашого направлення
творчості і так як і ми мають право на свою думку та дії.
- питання до Параскеви Володимира - Чи є документи на лігитивну діяльність
клубу ім. Мацієвича? Чи є документи на лігитивну діяльність клубу FMC? Якщо є,
то ознайом нас з ними, будь ласка. Якщо є, то яке нам діло до
"старого" клубу. Якщо не має - тим паче. Кожен гребе в байдарці-одиночці,
як було сказано пару сторінок раніше.
Дякую за увагу.

Сообщение отредактировал EroDromo - Четверг, 06.03.2014, 01:05
 
kluewДата: Четверг, 06.03.2014, 08:38 | Сообщение # 462
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Цитата EroDromo ()
Чи є документи на лігитивну діяльність клубу FMC?
- забавненько !? ... но вопросы будут после ответа .


?-!
 
ВПКДата: Четверг, 06.03.2014, 08:54 | Сообщение # 463
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Лишний раз убеждаюсь, что благородство - серьёзный порок. Зря мы решили, что если не мешать оппонентам, то можно жить в мире и спокойствии, надо таки было хоррроший скандал устроить - на Хатынке, у них на форуме, в Кировограде, вычислить спонсоров выставки и поговорить с ними , убедив их в том, что документы были тупо украдены, обосрать выставку прямо в музее, короче действовать по принципу Седова и Лавренчука - "Хоч гирше, абы инше!". Ну Эдик удивил, конечно. cool

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
EroDromoДата: Четверг, 06.03.2014, 13:03 | Сообщение # 464
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Цитата ВПК ()
... Зря мы решили, что если не мешать оппонентам, то можно жить в мире и спокойствии, надо таки было хоррроший скандал устроить - на Хатынке, у них на форуме, в Кировограде, вычислить спонсоров выставки и поговорить с ними , убедив их в том, что документы были тупо украдены, обосрать выставку прямо в музее, короче действовать по принципу Седова и Лавренчука - "Хоч гирше, абы инше!". Ну Эдик удивил, конечно.
Питання до Вадима Петровіча Колєчкіна.
 - які підстави є для скандалу і які були б наслідки для людей, окрім знищеної репутації?
 - на якій підставі ви, Вадим Петровіч, переконували б спонсорів, не являючись ні організатором, ні учасником і не маючи навіть альтернативних переконань ні в правовому полі ні в моральному?
 - на чому базувалися б ваші докази про "тупо вкрадені" і можливо вже на той час не легітивні документи? Сам Петров О. І. жодного разу не написав щодо своїх претензій до людей (Ганзін, Білоусов, Загреба, Лавренчук, Сєдов), які отримали ці документи з рук його жінки.
 - "обосрать выставку прямо в музее" і таким чином поставити жирний хрест в очах пересічної громади про людей, які займаються стендовим моделізмом за межами клубу ІТСМ, не питаючи на це їхньої згоди - дуже низько і непорядно, як на мене. Це я вже бачив на зборах ЦТЛ - результат розпад новоствореного колективу. Така ініциатива та підбурювання до хаотичних дій мають на меті лише руйнівний характер, можливо це і є твоєю цілью?
 
ВПКДата: Четверг, 06.03.2014, 14:57 | Сообщение # 465
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата EroDromo ()
які підстави є для скандалу і які були б наслідки для людей, окрім знищеної репутації?
Сгоріла хата - то нехай і сарай горить.  wink
Цитата EroDromo ()
Така ініциатива та підбурювання до хаотичних дій мають на меті лише руйнівний характер, можливо це і є твоєю цілью?
Это вы мне, Эдуард Валерьевич? Я думаю вопрос больше к вам, учитывая то что именно на этом сайте вы подняли ряд вопросов, которые считались уже решенными и почти забытыми. У вас больше поводов в данном случае быть обвиненным в "руйнівному характері, підбурюванні і невідомих цілях, які ведуть за собою непередбачувані наслідки".


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
PetrovДата: Четверг, 06.03.2014, 20:30 | Сообщение # 466
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
ОГО! Оце так накрутили! Дякую, Ед.
У мене є запитання: нахрена, вибачте за грубість, і кому це потрібно, яку ціль прислідували ті хто це робив?
Не думали Сандирєв О.Г., Ганзин В., Петров О.І коли у роздягальні ІТС 295 АЗ (колишнього аеропорту Кіровоград) обговорювали ідею створення клубу. Повірте що за часів СРСР це була не легка справа. То потім була бібліотека біля магазину "1001 дрібниця", БК " Авіатор", "кришування" Кіровоградським Вищим Льотним Училищем Цівільної Авіації. Ми були задоволені що створили клуб де збиралося багато людей ( бувало що навідь велике приміщення не вміщало людей), клуб знали, до нас приїджали з Хорькова, Ленінграду, Баку... були членами іноземці. Було чим гордитися!
Захотілося одним погуляти у гетьманів. Почали ламати, створювати. Створили? Інші взяли документи, а що з ними робити? Добиватися прийому, працювати над документами щоб перерегеструвати? А хто це буде робити?
Дійсно, ламати не строїти. Гірко, мужики, гірко! Винайшли легкий шлях - обізвати один одного ворогами. Браво!!!!

Добавлено (06.03.2014, 20:30)
---------------------------------------------
Ще хочу сказати "історікам" які бажають перекрутити історію створення клубу ІТСМ. Побійтеся Бога! Я розумію, що є бажання і себе втулити. Не треба! Так, двоїх засновників вже немає серед нас, але я - живий!

 
fmcДата: Пятница, 07.03.2014, 12:19 | Сообщение # 467
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата EroDromo ()
Чи є документи на лігитивну діяльність клубу ім. Мацієвича?

Да, документы существуют,  Эдик, ты же тоже был приглашен в руководство, видел, как брутально мне указали на дверь и в одном из своих постов ты уже ответил сам, у кого документы на клуб Мациевича.  Они и ныне там.

Цитата EroDromo ()
Чи є документи на лігитивну діяльність клубу FMC?


Friday Model Club  существует только как Веб-ресурс.  Этот факт не требует оформления как общественной организации т. к. все действия и мероприятия проводятся в рамках сайта и под эгидой часного лица - создателя данной страницы.  Все реальные выставки проходили как коллективные мероприятия и не требовали от их участников финансовых вложений, а призы выделялись добровольно спонсорами от бизнеса или участниками форума.

Цитата kluew ()
- забавненько !? ... но вопросы будут после ответа .

Леш, если я тебя чем то обидел, позвони мне.
 
ВПКДата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:50 | Сообщение # 468
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата fmc ()
Леш, если я тебя чем то обидел, позвони мне.
Он звонит, только дозвониться не может. wink


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
Brain-007Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:24 | Сообщение # 469
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Petrov ()
Цікава річ у тебе виходить Дмитрію. Обгадив усіх, а сам молодець. Навідь з погрозою. Почнемо з того що я не "господин", а по друге не я піднімав питання про колишній клуб до тогож я не запевняв, а запитав у тебе як ці бумаги опинилися у тебе.
  Доброго дня шановний громадянин Петров. Прошу вибачення і дозволу звертатися до Вас як вам буде зручніші - пане, чи громадянин? У мене на миті не біло наміру кого ні будь "обгидити". Прошу пробачення, далі буду російською так мені зручнийше і швидші.
  Я никогда не утверждал, что какие то документы мне передавал М. Загреба, (смотри выше), за каждое своё слово я готов отвечать. У меня складывается такое ощущение, что наше общение это разговор слепого с глухим и у кого то память подводит или кто то изображает страуса в интересной позиции ни чего не вижу ни чего не слышу и не понимаю, наверно надо брать собой диктофон и записывать. В гараже у Валеры кое кто требовал вернуть документы (на стол), которые кто то у вас без вашего ведома (без разрешения, мошенническим способом, украл, взял - выберите свой вариант) воспользовался в своих целях, забрав у вашей жены. Вы говорили, что ваша жена описала одного из них как не высокого человека с бородой и длинными волосами затянутыми в хвостик. Давайте догадаемся с трёх раз - кто это? Я не услышал ответ на свой вопрос, о каких документах идёт речь? В чём нас обвиняют? По этому  пока мы не разберёмся, этот вопрос будет всплывать. И не я его здесь поднял. Администратор данного ресурса, к сожалению для меня вовремя или не совсем, удалил часть сообщения от Шатохина где он об этом написал, в "не оскорбительном тоне" обвинив нас в мошенничестве с документами!?.
Цитата fmc ()
Да, у нас действительно, банят хамов и мерзавцев, и тебе это должно быть знакомо. Но, все же потом дают слово, в надежде, что люди меняются.Игорь, как и ты имеет право высказаться, при этом он тебя не оскорбляет, а ты хамишь.
Интересно получается вы меня по всякому и надеетесь, что не будет адекватного ответа?  Спасибо что не только мне даёте слово, а то получится что здесь вообще может быть некому будет общаться.
Цитата ВПК ()
Попробуйте с Эдуардом перенести дискуссию к ним.
Не мы начали эту "дискуссию" здесь. Почему то как наш клуб, организовывает и проводит что ни будь, как сразу на этом сайте начинается жёсткий "троллинг " в мой адрес и в адрес Сергея Седова. Мне до сих пор интересно кто это - В. Цепочкин?
 
Malleus-MaleficarumДата: Воскресенье, 09.03.2014, 17:42 | Сообщение # 470
Подполковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 78
Статус: Offline
А, мне все зае........................! Может хватит! Проще быть самому! И не кому ничего не указывать, не доказывать  и не помогать! Только модели!

Жизнь на костер МОДЕЛИЗМА!

Сообщение отредактировал Malleus-Maleficarum - Воскресенье, 09.03.2014, 17:43
 
integra80Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:16 | Сообщение # 471
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
Цитата Malleus-Maleficarum ()
А, мне все зае........................! Может хватит! Проще быть самому! И не кому ничего не указывать, не доказывать  и не помогать! Только модели!
И опять только модели, только политика! Вот закончу выставлю в технику!
Прикрепления: 9728023.jpg (148.3 Kb) · 0338940.jpg (166.7 Kb) · 6624989.jpg (158.4 Kb) · 3011529.jpg (149.3 Kb) · 2829382.jpg (189.8 Kb)
 
fmcДата: Воскресенье, 09.03.2014, 20:39 | Сообщение # 472
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата integra80 ()
Вот закончу выставлю в технику!

Валер, классно!  Спасибо!
 
integra80Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:29 | Сообщение # 473
Полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 148
Статус: Offline
блин простите засранца, на 100% был уверен что в политике выставил!
 
logovVitalyДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:33 | Сообщение # 474
Лейтенант
Группа: лидеры++
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ребята,перестаньте сорится. Ведь моделизм он вечьный, нас не будет,а моделизм будет существовать. Мы все остаёмся в истории,мы каждый мастер своего дела. Клубы не запоминаются,а люди помнят наши имена,ники,прозвища и самое главное наши работы......... Ребята,давайте жить дружно.)))
 
PetrovДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:06 | Сообщение # 475
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 1020
Статус: Offline
Цитата Brain-007 ()
Я никогда не утверждал, что какие то документы мне передавал М. Загреба, (смотри выше), за каждое своё слово я готов отвечать.
Це твої слова.Поряд з тобою стояв Сергій Сєдов. На моє запитання як документи опинилися у тебе ти зам'явся тоді Сергій прийшов  на допомогу от тоді ти й сказав що папери тобі віддав Загреба.
Цитата Brain-007 ()
В гараже у Валеры кое кто требовал вернуть документы (на стол), которые кто то у вас без вашего ведома (без разрешения, мошенническим способом, украл, взял - выберите свой вариант) воспользовался в своих целях, забрав у вашей жены.
А хто це требував пам'ятаєш? Хто це " кое кто"? Нагадаю що це був Клюєв, а не я.
Цитата Brain-007 ()
Вы говорили, что ваша жена описала одного из них как не высокого человека с бородой и длинными волосами затянутыми в хвостик. Давайте догадаемся с трёх раз - кто это?

Дмітрію, ну це вже зовсім не лізе ні в які рамки! Ти що мариш? Або ти не уважно слухав, або навмисно хочеш спихнути з Ігорем. Не вийде! Повторюю для тебе особисто, що моя жінка сказала: " Приходив з твоїх ( так вона називала усіх членів тодішнього клубу) темноволосий з дліним волоссям і з поганими зубами". Де борода і все інше? До тогож, Діма, Ігоря Шатохіна вона хорошо знає він також бував у мене вдома. Не стиковочка, Дмирію, не стиковочка.
 Я не знав причин розвалу клубу. На мої питання ні хто не міг відповисти поки Едуард не розложив все по поличкам. Тепер у мене є своє бачиння всього що було і свою думку я висловив у 467 пості. Все! Мені ця тема більше не цікава! Сталося те що сталося. Як що у кого є бажання продовжувати це жування будь ласка, але  без мене.
Цитата Brain-007 ()
кто то изображает страуса в интересной позиции ни чего не вижу ни чего не слышу и не понимаю,
 І на останє. Як що ця фраза до мене... Дмитрію, я все життя відповідав за свої дії, думки, слова. Ти знаєш де я працював. Там не відповідальних людей просто не існує, бо це пов'язано з життям людей. І там прото не існує людей - страусів. Я сприймаю це як твоє бажання підгадити і про твою життєву позицію. Це твоя біль не моя.
 
Brain-007Дата: Понедельник, 10.03.2014, 06:56 | Сообщение # 476
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата Brain-007 ()
Я не услышал ответ на свой вопрос, о каких документах идёт речь?
Нема відповіді на запитання.
Цитата Petrov ()
Це твої слова.Поряд з тобою стояв Сергій Сєдов. На моє запитання як документи опинилися у тебе ти зам'явся тоді Сергій прийшов на допомогу от тоді ти й сказав що папери тобі віддав Загреба.
??? Можливо звернутися до Седова, запитаємо его в вашій присутності, нема довіри до нього, є другі свідки.
Цитата Petrov ()
Дмітрію, ну це вже зовсім не лізе ні в які рамки! Ти що мариш? Або ти не уважно слухав, або навмисно хочеш спихнути з Ігорем.
Мабуть неуважно слухав!? Чому ваша жінка віддала якісь документи якимось малознайомим чоловікам?
Цитата Petrov ()
Я не знав причин розвалу клубу. На мої питання ні хто не міг відповисти поки Едуард не розложив все по поличкам. Тепер у мене є своє бачиння всього що було і свою думку я висловив у 467 пості. Все! Мені ця тема більше не цікава! Сталося те що сталося. Як що у кого є бажання продовжувати це жування будь ласка, але без мене.
Вибачайте нема натхнення шукати всі ваші пості. У нас не чого не сталося і про розвал якого клубу ведеться річ?  Не вам судити про мою життєву позицію. Не знаючи суті питання навішувати, на когось ярлики, це я про людиків і  т.п. Ви занадто чимало уваги приділяєте моїй скромній персоні.Все це нагадує "мышиную возню" - раптом згадали за якісь документи через декілька років, мене в чомусь звинувачуєте!? Чому ви пришли на зустріч?
І надали не треба мою персону приплітати аби куди і в чомусь звинувачувати.

Добавлено (10.03.2014, 06:06)
---------------------------------------------

Цитата Petrov
Дмитрію, я все життя відповідав за свої дії, думки, слова.
Вам велика пошана як чоловіку котрий стояв у витоків клубу ИТСМ, це так і
не хто не збирається перекручувати історію. Але ви покинули клуб і за
нёго не відповідали, і вам не до цього було. Чому ви зараз когось
звинувачуєте в чомусь? Ми як могли, так і тримали клуб ИТСМ на поверхні.
Той клуб що  ви згадали уже ні коли не буде. Не треба ностальгії.

Вибачайте перейду на мову окупантів.
  Если вернуться в историю то Эдуард все верно изложил, за исключением того что у нас (Лавренчука, Седова, Загребы) не было документов подтверждающих легитимность старого
клуба (подозреваю, что председатель клуба не переоформлял документы согласно законодательству Украины - об общественных организациях, а оно менялось с 1992-го неоднократно).
Когда я впрягся в это дело, то был слегка озадачен на руках у меня был лишь старый устав (положение) от 1989-го года, доставшийся от Ганзина и в ДК "Авиатор" мы собирались по
старой дружбе, но на птичьих правах.По этому я договаривался с бывшим директором ДК Дубовым, только на словах и нам выделяли помещение чисто условно и где придётся, например - небольшая ветеранская комната котораябыла в низу. Но нас тогда ходило уже не слишком много. У каждого были
свои заботы.
  Сейчас ситуация совсем другая и мы сохранили коллектив, только потому что нам интересно друг с другом общаться, форумы это хорошо но мы живём в одном городе и живое общение намного
интересней. Я не собираюсь выяснять здесь отношения, кому то, что то объяснять, все взрослые люди и ведите себя по взрослому.Не надо нас хоронить, вспоминать, называть по всякому. Мы сами как ни будь. Это нормальная  просьба, если кого то сильно, что то беспокоит, или интересует вопрос касательно меня, спрашивайте лично, при встрече. я ни от кого не прячусь.

Добавлено (10.03.2014, 06:56)
---------------------------------------------
И последнее.

Цитата Petrov ()
Що до організації виставки я можу зробити висновки зі слів Володимира Цися. Так він згадував про допомогу Івана та Сергія на заключному етапі. Так що це запитання не до мене. Ще запитання до тебе. Хтось з нас гадить у вас на сайті? Так чому ти дозволяєш це робити тут?
  Я вас ни единым словом, как вы выражаетесь - не обгадил. В отличии от вас. Вы чересчур субъективно и почему то агрессивно относитесь к моим суждениям. Попробуйте делать свои выводы анализируя всю полученную вами информацию и опираться при этом на свой жизненный опыт. У моделистов есть такая поговорка: "прежде чем заниматься критикой покажи что ты сам можешь  сделать своими руками", в нашем местном случае критиканство можно заменить на об....во.
  То есть я хочу вам сказать, что попробуйте сами лично организовать и провести хотя бы одну выставку не хуже тех что мы делали и делаем, а мы посмотрим как у вас одного это получится. Тогда и сделаете свои выводы (можете привлечь к организации и ВПК).
  Я не отрицаю что основным инициатором проведения выставки именно в таком формате был Владимир Цысь, но выставка клубная и руководство клуба делало всё возможное для проведения данного мероприятия. У Вовы было больше свободного времени и он больше бегал, больше занимался организацией проведения торжественной части, а так всё координировалось и делалось сообща. О результате вы можете судить сами, Не мне решать как всё получилось. И она действительно "первая открытая", мы в первые пригласили моделистов из других городов и стран.
 
ВПКДата: Понедельник, 10.03.2014, 10:43 | Сообщение # 477
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата Brain-007 ()
Не мы начали эту "дискуссию" здесь. Почему то как наш клуб, организовывает и проводит что ни будь, как сразу на этом сайте начинается жёсткий "троллинг " в мой адрес и в адрес Сергея Седова. Мне до сих пор интересно кто это - В. Цепочкин?
Цитата Brain-007 ()
Я вас ни единым словом, как вы выражаетесь - не обгадил.
???? Дима, у тебя либо паранойя, либо шизофрения, либо и то и другое в комплекте. Верхний пост - не обгаживание? И кто такой В.Цепочкин? happy
Цитата Brain-007 ()
...попробуйте сами лично организовать и провести хотя бы одну выставку не хуже тех что мы делали и делаем, а мы посмотрим как у вас одного это получится. Тогда и сделаете свои выводы (можете привлечь к организации и ВПК)....
Дима, ТЫ? ОДИН? ОРГАНИЗОВАЛ? ВЫСТАВКУ? Т.е. все таки Вовка Цысь был у тебя на подхвате? И именно ты был основным инициатором сего предприятия? Главным генератором идей. Батенька, да у вас ещё и мания величия. tongue

Добавлено (10.03.2014, 10:43)
---------------------------------------------
Brain-007: "Я не отрицаю что основным инициатором проведения выставки именно в таком формате был Владимир Цысь, но выставка клубная и руководство клуба делало всё возможное для проведения данного мероприятия."

Ага! "Именно в таком формате"... Вот если бы формат был другой! Тогда конешноооо....Вовка просто стоял бы в сторонке и охреневал бы от  энергии и напора, деловой хватки и практической сметки руководства клуба.

Brain-007: У Вовы было больше свободного времени и он больше бегал, больше занимался организацией проведения торжественной части, а так всё координировалось и делалось сообща.

Вот в чем дело!!!! Вовке просто нефиг делать было! И вот ему гениальное "керовництво" клуба дало малююююсенькое порученьице - организовать торжественную часть и он его так-сяк сделал, но общая мощная координация лежала на хрупких плечах Димы Лавренчука и бездонном....мозге Сергея Седова.  happy Мааалааадцы! Я восхищен до глубины души.

Brain-007: "О результате вы можете судить сами, Не мне решать как всё получилось."

Ну как посмотреть! Вообще - довольно убого, по сравнению, например, с пилотной выставкой клуба им.Мациевича. Моделей явно меньше, общий уровень их на порядок ниже. Открытие выставки - жалкая пародия на открытие клуба Мациевича. Не зря же на него позвали только своих. Но если правдой является то, что организаторами были вы с Сергеем, а Вовка для вас был лишь мальчиком на побегушках, тогда выставка выглядить просто конгениальным предприятием. Еще раз искренне поздравляю вас с героическим подвигом, давшим вам столько вдохновения для уверенности в собственном превосходстве и недосягаемой высоте вашего куриного полета.

Brain-007:И она действительно "первая открытая", мы в первые пригласили моделистов из других городов и стран.

Скоко-скоко? Десять? Двадцать приезжих? Со всей Украины? Из Санкт-Петербурга, Москвы, Ростова на Дону, Парижа, Лондона? Ну как анонсировалось ВАМИ изначально - о фактическом превращении Кировограда в столицу модельного мира.
Или может два или великолепные три делегата от междугородней общественности? С этой точки зрения - выставка просто провальная! И только ваша мания величия, Дмитрий, не позволяет этого заметить.

Респект Владу Ростокину с его пацанами, Валере Леонову, Виталику Логову и другим моделистам с их оригинальными работами, Вовке Цысю с его здоровым авантюризмом и энергией.
вам персонально как моделисту, Дмитрий.
Но не как человеку и руководителю! 
Можно было, к примеру, проигнорировать обвинения Шатохина? Можно было! Легко!
Нееет!!! вы использовали это как повод для того, чтобы нагадить на этом сайте, как обычный мелкий пакостник.
И после этого вы ещё пытаетесь кого-то совестить? Подлечите-ка сначала хотя бы паранойю и манию величия.


То инь, то ян - это и называется Дао.

Сообщение отредактировал ВПК - Понедельник, 10.03.2014, 10:53
 
FedorenkoДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:15 | Сообщение # 478
Генерал-лейтенант
Группа: Лидеры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Прикрепления: 3414510.jpg (190.2 Kb) · 8293567.jpg (227.4 Kb) · 4834367.jpg (195.2 Kb)


ВИТЁК - ХАРЭ ПОКРАЩУВАТЬ!!!
 
FedorenkoДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:15 | Сообщение # 479
Генерал-лейтенант
Группа: Лидеры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Прикрепления: 2431622.jpg (211.0 Kb) · 4965828.jpg (193.0 Kb) · 3018810.jpg (235.9 Kb)


ВИТЁК - ХАРЭ ПОКРАЩУВАТЬ!!!
 
FedorenkoДата: Воскресенье, 29.06.2014, 00:17 | Сообщение # 480
Генерал-лейтенант
Группа: Лидеры
Сообщений: 299
Статус: Offline

Прикрепления: 7397076.jpg (235.7 Kb) · 8825819.jpg (216.2 Kb) · 1601159.jpg (143.5 Kb) · 1871477.jpg (218.0 Kb) · 0098090.jpg (230.8 Kb) · 9645591.jpg (223.6 Kb)


ВИТЁК - ХАРЭ ПОКРАЩУВАТЬ!!!
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Мы и наш мир/The history of our club. (Все, кто связан со стендовым моделизмом в г. Кировограде.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz