Вторник, 23.04.2024, 18:10

Выставка / Scale model show - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Выставка / Scale model show
Выставка / Scale model show
kluewДата: Суббота, 27.06.2009, 12:51 | Сообщение # 201
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
... коррективы вносит не жизнь , а люди , которые ей управляют .Может быть безисходность ! - но , ГДЕ она может проявиться на форуме ? Есть предложения ? - на обсуждение ! cool

?-!
 
fmcДата: Суббота, 27.06.2009, 20:41 | Сообщение # 202
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Система предлагаемая господином Клюевым - является обычной процедурой любого клуба. Такая форма хозяйствования - способ удержаться на плаву. Соберите собрание и выберите себе председателя (не из числа администрации FMC). Это позволит более конструктивно определить ваши намерения. Безусловно, фома полноценного клуба с членством и взносами является наиболее эфективным средством организации. При этом ОБЯЗАТЕЛЬНАформа свободного посетителя клуба - для моделистов, желающих освободить себя от финансовой зависимости.
 
kluewДата: Суббота, 27.06.2009, 20:58 | Сообщение # 203
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
[color=purple]...хорошо ! Чтобы не цеплять "больную тему " ( денежный вопрос ) , лучше от неё откажемся .Она не принципиальна и отвлекает от главного - [color=orange]КАК ПРАВИЛЬНО ОРГАНИЗОВАТЬ КОНКУРС ?

Добавлено (27.06.2009, 20:58)
---------------------------------------------
... Вовчик ! Есть много прецидентов Клубных денежных отношений ( Киев , Харьков ... ) , они ни к чему хорошему не привели ! Но , у нас немного другая ситуация - единомышленники , виртуально собранные в кучу ! Клуба как такового НЕТ !


?-!
 
fmcДата: Воскресенье, 28.06.2009, 02:27 | Сообщение # 204
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Что значит "клуба нет"?!!! Забудьте вы, наконец, ДК "Авиатор"! Это уже история, а интриг в нём было не меньше чем в Харькове, Киеве или Львове, и не в деньгах здесь дело! Народ уже тогда разбился по "кланам", нацеплял ярлыков и тихо затягивал "удавку" маршеруя к краху. Вспомните, когда башковитые клубники, повзрослев, разбрились по заработкам, на хозяйстве остались не далёкие люди, считавшие, что ухватили судьбу за хвост, и всё... А клуб - это в первую очередь БЕСКОРЫСТНЫЙ Энтузиазм , во-вторых - любовь и уважение к ближнему и втретьих - безудержная жажда общения. Покажите, где в этих трех составляющих указаны деньги?
Я считаю, что как раз сегодня у нас с Вами и существует самый настоящий клуб, куда мы приходим пообщаться (см. форум) увидеть друг друга, и между прочим, пиво тоже хороший повод! И обратите внимание, все равны! А элитарность определяется не финансовым состоянием или индюшинной напыщенностью, а уровнем мастерства! И рады у нас всем без исключения, даже отпетым мерзавцам.
А выставки и конкурсы будут, и не корысти ради, а ради общения и здорового соперничества.
 
kluewДата: Воскресенье, 28.06.2009, 09:41 | Сообщение # 205
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
ЛЕЗИМ В ДЕБРИ ! Я готов согласиться с чем угодно , с любым мнением на счёт клуба , лишь-бы это не мешало КОНКУРСУ !!! На счёт КЛУБА говорено-переговорено уже столько ,что ... просто хочется закрыть эту тему ! Вовчик ! Я ,ХОТЬ РАЗ ВСПОМИНАЛ О ДК "АВИАТОР" ? Я У ЛЮДЕЙ СПРАШИВАЮ : _ КАК ЛУЧШЕ ПРОВЕСТИ К О Н К У Р С ?!!! -и моё мнение на счёт клуба останется моим мнением !

Добавлено (28.06.2009, 09:41)
---------------------------------------------
БУДЕТ КОНКУРС ИЛИ НЕТ ???


?-!
 
fmcДата: Воскресенье, 28.06.2009, 14:26 | Сообщение # 206
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
ОБЯЗАТЕЛЬНО! думаю даже до выставки объявим, что бы можно было даже пощупать (визуально) экспонаты.
Или можем разделить: на выставке отдельно от WEB-варианта, что скажите?
 
ВадимъДата: Воскресенье, 28.06.2009, 17:05 | Сообщение # 207
Пользователь
Группа: Лидеры
Сообщений: 288
Статус: Offline
Т.е., снова паралельно выставке провести конкурс? Или как? ... Я голосую только за выставку. Конкурс проведем отдельно на вэб-ресурсе cool
 
EroDromoДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:48 | Сообщение # 208
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
По поводу конкурса. Одно другому не помеха, то есть выставка и конкурс – это различные мероприятия со своими целями. Одно общее, с какими-то моделями можно будет ближе познакомиться.
Темы для конкурса (на пример) - до ноября – очередная годовщина окончания 1-й мировой войны.
- до декабря – годовщина нападения на Пёрл-Харбор,
- до декабря – годовщина битвы под Москвой, 2-я мировая,
- до ноября – годовщина освобождения Киева, 2-я мировая и т. д.
Немного рассуждений по предыдущим постам
- Вадиму - я за то, чтобы модели делили по масштабам и категориям, но высказал своё сомнение по поводу количества участников (кворума), или, например, если один человек выставит 4 или более модели в одном масштабе – то я думаю, он и сам определит, которая лучше, а мы все их и посмотрим.
- по поводу денежной составляющей - как например, будут платить люди за конкурс, участвующие где-то из «космоса», т. е. вне Кировограда. Сюдаже отнесу вопрос по поводу накопления призовых (или на пиво) и соответственно допуск к мероприятию. Было бы желание собираться, да ещё и с пивом.
- по поводу правил – они нужны, а владелец ресурса, на котором проводится конкурс, контролирует их соблюдение.
Можно поговорить и о клубе, но это другая тема. То, что он есть виртуальный в формате FMC, уже хорошо. А если говорить о встречах «в живую» или обсуждать то, что было, для этого нужен новый пост.
 
kluewДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:57 | Сообщение # 209
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Я думаю ,что не стоит делать конкурс ТЕМАТИЧЕСКИМ - это уменьшит количество желающих выставить модели . cool

Добавлено (29.06.2009, 09:57)
---------------------------------------------
... но ТЕМЫ можно было-бы и задать.


?-!
 
fmcДата: Вторник, 30.06.2009, 14:34 | Сообщение # 210
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Желание, разделить масштабы и темы, было еще при подготовке 1-го WEB-конкурса, однако малое колличества конкурсантов потребовало объеденения. В любом состязании должно быть, хотябы 3 участника.
 
kluewДата: Вторник, 30.06.2009, 15:16 | Сообщение # 211
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
... Давай , тогда сделаем хитрее: по мере поступления моделей будем открывать разделы ( масштаб , тема ,период ). Если будет мало участников - слово "конкурс" заменим на "ОБЗОР" (типа WEB - ОБЗОР ) , или что нибудь подобное . cool

?-!
 
fmcДата: Среда, 01.07.2009, 03:05 | Сообщение # 212
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Конкурс объявлен!

http://fmc.my1.ru/load/1-1-0-89

 
ВадКолДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:00 | Сообщение # 213
Группа: Удаленные





Не смог отправить Денису. Может так скопировать удасться.
Прикрепления: 23.doc (70.0 Kb)
 
ВадКолДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:06 | Сообщение # 214
Группа: Удаленные





Ещё хрень на выставку.

Добавлено (05.07.2009, 21:06)
---------------------------------------------
Дэниз, не зевай.

Прикрепления: 24.doc (63.0 Kb)
 
ВадимъДата: Воскресенье, 05.07.2009, 21:23 | Сообщение # 215
Пользователь
Группа: Лидеры
Сообщений: 288
Статус: Offline
Петрович, бросай Вовчику... планы меняются каждые пол-часа...
 
ВадКолДата: Воскресенье, 05.07.2009, 22:51 | Сообщение # 216
Группа: Удаленные





Бросил, ну и? dry
 
ВАНЯДата: Вторник, 25.08.2009, 17:59 | Сообщение # 217
Группа: Удаленные





Скоро День ГОРОДА! ИЛИ не надо!
 
ВадимъДата: Вторник, 25.08.2009, 19:42 | Сообщение # 218
Пользователь
Группа: Лидеры
Сообщений: 288
Статус: Offline
Я голосую "против". Ноу коментс cool
 
ЭкспертДата: Вторник, 25.08.2009, 21:21 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Авторы
Сообщений: 346
Статус: Offline
не ну зачем сплеча рубить? надо подумать, прикинуть, если Горисполком подключиться и спонсори то может и стоит напрячся

Удивительное рядом.
 
ВадКолДата: Вторник, 25.08.2009, 21:48 | Сообщение # 220
Группа: Удаленные





Выставку можно. Но люди ещё после прошлой не отшли. Ещё не всё подклеили и подремонтировали. Можно что-то на сайте придумать ко Дню славной столицы Херзапоркривоградской области biggrin
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Выставка / Scale model show
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz