Четверг, 28.03.2024, 20:49

Выставка / Scale model show - Страница 10 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Выставка / Scale model show
Выставка / Scale model show
ВадКолДата: Вторник, 09.06.2009, 21:33 | Сообщение # 181
Группа: Удаленные





Можно в личку мне я тоже занимаюсь набором. Практически все таблички у меня.
 
m000reДата: Пятница, 12.06.2009, 21:03 | Сообщение # 182
Капитан I ранга
Группа: Лидеры
Сообщений: 52
Статус: Offline
Выкладываю фото как и обещал.
Прикрепления: 1631264.gif (287.4 Kb)
 
m000reДата: Пятница, 12.06.2009, 21:05 | Сообщение # 183
Капитан I ранга
Группа: Лидеры
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вот еще.
Прикрепления: 8516732.gif (440.0 Kb) · 3931447.gif (431.0 Kb) · 4756678.gif (407.3 Kb) · 6113484.gif (398.0 Kb)
 
ВадимъДата: Пятница, 12.06.2009, 23:31 | Сообщение # 184
Пользователь
Группа: Лидеры
Сообщений: 288
Статус: Offline
Володя, похвастайтесь опытом работы с лаком от Микроскейл? Я так смотрю, он сильно убил глянец? Как он Вам? Ну? biggrin
 
m000reДата: Суббота, 13.06.2009, 12:00 | Сообщение # 185
Капитан I ранга
Группа: Лидеры
Сообщений: 52
Статус: Offline
Скажу честно, лак мне очень понравился.Состав подбирал опытным путем.Добавлял водочку, так как она дает наиболее лучший результат. Все покрывал 3 раза/ был качественный глянец/.Сохнет моментально и дает хороший результат. Прекрасная штучка. smile
 
ВадимъДата: Суббота, 13.06.2009, 17:20 | Сообщение # 186
Пользователь
Группа: Лидеры
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ну, вот и отличненько! Я рад что Вам понравилось!
 
fmcДата: Суббота, 13.06.2009, 19:38 | Сообщение # 187
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Володя, можешь перейти в тему "Сухой док". Она создана для объеденения материалов судомоделистов.
 
m000reДата: Суббота, 13.06.2009, 20:18 | Сообщение # 188
Капитан I ранга
Группа: Лидеры
Сообщений: 52
Статус: Offline
Понял.Большое спасибо. biggrin
 
ВадКолДата: Среда, 17.06.2009, 23:14 | Сообщение # 189
Группа: Удаленные





Володя на данный момент заявили модели В.Лефтор, И.Толкачёв, Р.Бондаренко, Д.Фомин. Остальные - молчат и ченго-то ждут.
 
kluewДата: Среда, 17.06.2009, 23:16 | Сообщение # 190
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Петрович , завтра ,тебе своих солью .

?-!
 
ВадКолДата: Среда, 17.06.2009, 23:19 | Сообщение # 191
Группа: Удаленные





А что тебе Матрица скажет? wink
 
kluewДата: Пятница, 26.06.2009, 22:07 | Сообщение # 192
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
...Матрица будет в шоке !
... не так давно у нас прошел ВЭБ-конкурс , хотелось-бы продолжить хорошее дело . Как-то на форум я уже выбрасывал свои предложения , но они прошли незамеченными. Возвращаюсь к напечатанному.
- Для начала -не стоит ограничивать конкурс такими маленькими временными рамками , не все ( больше ,чем уверен ) ,кто хотел выставить модели - не успели. Стоит сделать протяжку ( допустим ) до Нового Года. Тогда можно будет выставить не одну , а несколько моделей ,в разных номинациях. Ещё один "временной плюс " - это дать возможность людям не только ОЦЕНИТЬ , но и ОБСУДИТЬ .
На последнем конкурсе модели были представлены в ОБЩЕМ ЗАЧЁТЕ . По-моему стоит разделить модели по категориям :
- масштаб (1:144 , 1:72 , 1:48 , 1:32 и т.д.)
- направления ( авиация , авто-мото -бронетехника , модели кораблей , диарамы и т.д. )
- было-бы неплохо ещё разделить модели на периоды - допустим WWI , WWII , локальные конфликты , гражданская техника ...
И ещё одно - среди нас много начинающих - этих ребят можно выделить в категорию " ЮНИОР"
А теперь самое главное : - 1-й конкурс объявил и провёл FMC-евич , собрав на свои деньги призы для победителей. Спасибо , ему огромное ! ... но не всё-же время " кататься " на энтузиастах ! Предлагаю:
- Все ,кто захочет участвовать в конкурсе пускай внесут N-ную сумму денег в "конкурсный общак" ( со спонсорами и благодетелями у нас напряг!) , и таким образом можно будет накопить на призы.
Всё ,что здесь предложено - это "черновой вариант " , который требует обсуждения. cool


?-!
 
DemonДата: Пятница, 26.06.2009, 22:28 | Сообщение # 193
Генерал-полковник
Группа: Лидеры
Сообщений: 237
Статус: Offline
толково, мне нравится
 
ВадимъДата: Пятница, 26.06.2009, 23:09 | Сообщение # 194
Пользователь
Группа: Лидеры
Сообщений: 288
Статус: Offline
Дядь Лёша, не ты один предлогал общаковские деньги собрать на презент победителю.... biggrin А в общем, согласен со всем.
 
kluewДата: Суббота, 27.06.2009, 00:18 | Сообщение # 195
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Вадь ! Вопрос не в том кто предлагал , а в том как нам самим себя организовать !

?-!
 
EroDromoДата: Суббота, 27.06.2009, 03:24 | Сообщение # 196
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Не в деньгах счастье и не в цацке приз.
Мы часто сетуем на оттсутсвие новых лиц, которые только приобщаются к этому увлечению или давным давно делают очень незаурядные модели. (Ведь покупают модели сотни людей нашего города или региона, и интернет не проблема).
Если цель - познакомитьяся, зачем создавать условия, нужны общие правила. Пусть это будет открытый конкурс всего и для всех, и пусть я ошибусь, но я сомневаюсь, что прийдёться делить учасников помасштабно да ещё и по категориям из-за проблем кворума.
Из практики пользования десятком сайтов данного направления, сделал такое наблюдение. Виртуальные конкурсы имеют виртуальные призы. Но уровень заработаного уважения (выражаемого аватарками и др.) имеет на форумах вес, но правила взаимоуважения никто не отменяет. (Я сомневаюсь, что в конкурсе "Украина имеет талант", с учасников собирали стартовый взнос.)
Если цель - джек-пот (азарт, вывешивание своего штандарта и т.д.), то и правила должны писаться под это. В данной ситуации, подавляющее число людей собирающих или коллекционирующих модели, делают это ради приятного время препроваждения (удовольствия). И представте - им скажут, что это не тот уровень, плохо, г...о и т. д. (сужу со своего опыта). Я думаю для многих, уважающих себя людей, это будет первый и последний раз. Поэтому, моё мнение - УСЛОВИЯ КОНКУРСА (или за что платим), а там, люди, если принимают условия, то и танцуют.
Предлагаю обсудить сам формат конкурса.


Сообщение отредактировал EroDromo - Суббота, 27.06.2009, 03:31
 
fmcДата: Суббота, 27.06.2009, 08:45 | Сообщение # 197
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Идея коллективной финансовой заинтересованности участников WEB-конкурса понятна и вполне приемлима. Приятно получить желаемый приз...
Однако администрация сайта не берёт на себя обязательства по реализации данной идеи. Все вопросы должна решать инициативная группа из числа пользователей сайта. Главным условием этой инициативы должна стать АБСОЛЮТНАЯ ДОБРОВОЛЬНОСТЬ. В противном случае, обязательная финансовая зависимость может отпугнуть потенциальных конкурсантов!
Таким образом, предлагаемая инициатива, возможна только в виде дополнительного "приза зрительских симпатий" к которому администрация сайта не будет иметь никакого отношения.
FMC - неформальное объеденение увлеченных людей и имеет клубный формат. Учитывая региональную направленность, администрация предлагает Вам организовать клуб вне WEB-пространства. Эту идею можно обсудить в момент проведения очередной выставки, и на страницах сайта.
 
kluewДата: Суббота, 27.06.2009, 08:54 | Сообщение # 198
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
... ну , так давайте и "нарисуем " эти ОБЩИЕ ПРАВИЛА ! Масштабные и тематические подразделы всплывут сами - собой , в ходе конкурса - чтобы не получилась "свалка" , модели рано или поздно придётся " раскладывать по полкам", скажем - систематизировать .
Призы. Можно , конечно ограничиться и виртуальной ВЭЛЫКОЙ ПОДЯКОЙ И ПОВАГОЮ , и не о стимуле идёт речь ,
а об обыкновенном уважении к рукам !
И ещё одно - "СТАРТОВЫЙ ВЗНОС". Ни о каких "заносах" , ради поучаствовать в конкурсе , речи быть не может ! Моё предложение состояло о ВОЗМОЖНОМ НАКОПЛЕНИИ денег на призы ( по возможности ). Если не получится накопить достаточную сумму - деньги , никогда не поздно вернуть (или пустить на пиво ) happy cool


?-!
 
ВадимъДата: Суббота, 27.06.2009, 09:32 | Сообщение # 199
Пользователь
Группа: Лидеры
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ну товарисчЪ Администратор загнул... три раза читал и ничего не понял biggrin
Соглашусь с Валериечем -- было бы хорошо добавлять всякие аватарки в виде кубков, медалей и т.д. к статусу пользователя, добившегося успехов в соревнованиях и т.д. Но, не соглашусь с ним же по поводу НЕ разделения номинаций по масштабам и т.д. Масштабы нужно разделять, ибо это разные парафии в отношении изготовления, покраски и идеологии... вот wink
 
m000reДата: Суббота, 27.06.2009, 11:45 | Сообщение # 200
Капитан I ранга
Группа: Лидеры
Сообщений: 52
Статус: Offline
Идеи прекрасные.Но жизнь вносит свои коррективы.
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Выставка / Scale model show
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz