Пятница, 19.04.2024, 13:13

Прикольное фото/видео Jokes - Страница 60 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Прикольное фото/видео Jokes
Прикольное фото/видео Jokes
fmcДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:20 | Сообщение # 1181
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (Микола)
а-ну поясни, я так розумію, що до СРСР, то були не люди? Тоді вчителі звідкіля, чи не з Німеччини, часом, імпортовані, разом з тим без кого нам, а може вам п..дець?

Ну, да, вот, если здесь применить теорию генно-культурной коэволюции, напрашивается вывод, что влияние сильного индивидуума с репрессивным мышлением оставляет след как в социально-психологическом плане, так и на генно-молекулярном уровне. Что, в последствии вызывает синдром зависимости от личности. Например, страх и не способность принимать решения самому, без потенциальной потребности приказа свыше. Вот и получается, что ностальгия по тирану - это ни что иное, как желание раба иметь влиятельного хозяина. Обратной стороной этого поведения можно считать не способность реализовать себя в условиях полной свободы демократического общества. Т. е. человек, способный сделать головокружительную партийную карьеру в условиях повального тоталитаризма остается беззащитным, и в конце концов деградирует в условиях свободы и демократии. Результатом - можно считать постоянный депрессивный синдром, полную апатию ко всему происходящему, часто не уравновешенность и агрессию в общении с оппонентами, не редко беспричинное пьянство, а часто и пароноидально-неадекватную реакцию на ласку и малейшее проявление любви и дружеской преданности. Наиболее ярко выраженным симптомом, можно считать, постоянную зависимость данного индивидуума от потребности навязать другим свою модель поведения и способ мышления...
happy faint faint
 
ВПКДата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:38 | Сообщение # 1182
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
happy

То инь, то ян - это и называется Дао.

Сообщение отредактировал ВПК - Воскресенье, 08.04.2012, 22:01
 
fmcДата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:39 | Сообщение # 1183
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
moonw
 
ВПКДата: Понедельник, 09.04.2012, 08:28 | Сообщение # 1184
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
МиколаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:31 | Сообщение # 1185
Группа: Удаленные





О, це, вже по-нашому. Дуже дякую biggrin
 
BACSДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:46 | Сообщение # 1186
майор медицинской службы
Группа: Победители
Сообщений: 254
Статус: Offline
Не хочу підтримувати політичний срач - рекомендую до прочитання книгу С.Г.КАРА - МУРЗА " Советская цивилизация. От начала до великой победы".
Досить цікаве, багато в чому співзвучне з нашим життєвим досвідом бачення. Хоча деякі моменти сором'язливо обходить.


Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!
 
kluewДата: Понедельник, 09.04.2012, 19:53 | Сообщение # 1187
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Виталя , приезжай ! Попьём водки ! ... а всё остальное - прилагательное !

?-!
 
ВПКДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:06 | Сообщение # 1188
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (BACS)
Не хочу підтримувати політичний срач
И это правильно!

Добавлено (09.04.2012, 22:49)
---------------------------------------------

Добавлено (09.04.2012, 22:52)
---------------------------------------------

Добавлено (09.04.2012, 22:58)
---------------------------------------------

Добавлено (09.04.2012, 22:59)
---------------------------------------------

Добавлено (09.04.2012, 23:04)
---------------------------------------------

Добавлено (09.04.2012, 23:06)
---------------------------------------------


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
EroDromoДата: Вторник, 10.04.2012, 22:48 | Сообщение # 1189
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Для встановлення рівноваги, після казаків, віборів та бєлочєк.
Трохи з далекого заходу. tongue


Сообщение отредактировал EroDromo - Среда, 11.04.2012, 01:35
 
ВПКДата: Среда, 11.04.2012, 08:03 | Сообщение # 1190
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
А де остальные видяшки? Я посмотреть не успел. И чего это у робота коленки в разные стороны?

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
fmcДата: Среда, 11.04.2012, 08:32 | Сообщение # 1191
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (ВПК)
А де остальные видяшки? Я посмотреть не успел. И чего это у робота коленки в разные стороны?

 
ВАНЯДата: Среда, 11.04.2012, 10:35 | Сообщение # 1192
Группа: Удаленные





Мнение урода . В чем Это смешно? Объясните мне!

1)Наказания без вины не бывает. Это о "зк".
2)Попкари ссучились. Понятие чести и совести нет. -"0"
3)Фельдшер просто нет слов.
4)А, за что он попал в СИЗО, за раздачу, мороженного пенсионерам и детям. Я много видел слез людей, которых такие одарили своей добродетелью.
5) Почему грязно в камерах? Да вору, в западло веник взять в руки. Они и пальцем не пошевелят, до тех пор пока шнырь не прейдет. А шнырь из «опущенных». Вот и ждут они шныря.
6) Если бы не был ментом, а ссучившемся мусором- то может и пожалел. Но слезы многих кого, такие как умерший, заставили мучатся, не оставляют мне и толики на сомнение.
7) О реформах государства, почему они должны начинаться с тюрьмы. Можете не объяснять. Умом понимаю, душой нет. И не пойму. У «зк» больше прав чем у потерпевшего, который должен еще и доказать что он не виноват. И неи дай бог комуто, из нас стать жертвой преступления, тогда мы ощутим по отношению к себе всю справедливость нашего закона. Уголовники правят страной. Это они хотят доказать нам что они жертвы.
8) Могу представить как радуется, потерпевшие смерти этого «зк». Он все-таки наказан.

9) Систему раследования и предъявления обвинения , задержания необходимо менять УК и УПК. Но не идти на поводу у уголовных мира сего, которые пишут законы под себя.
10) За парнем журналистом стоят болие сильные люди. Он молодец. Еслиб он был одиночка, этого материала не было.
11) И давайте заниматся моделизмом.


Сообщение отредактировал ВАНЯ - Среда, 11.04.2012, 12:56
 
fmcДата: Среда, 11.04.2012, 12:56 | Сообщение # 1193
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Вань, ты когда смотришь такие видео, то перестань быть ментом. Речь там идет о следственном изоляторе, а не о колонии или тюрьме. В том то и беда, что ты бывший мент советского обрзца, а для них, что тюрьма, что сизо - все равно. В школе милиции этому, видно не учат, В СЛЕДСТВЕННОМ ИЗОЛЯТОРЕ СИДЯТ ЛЮДИ, ЧЬЯ ВИНА ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАНА!!! т.е. - эти ЛЮДИ, еще не "зк"!!! sad
 
ВАНЯДата: Среда, 11.04.2012, 13:02 | Сообщение # 1194
Группа: Удаленные





Володя для тебя и других я урод - это мнение урода. То что Вы написали я это знаю в сизо они обвиняемые или подозреваемые. Но в СИЗО и ИТК один закон -ПОНЯТИЕ. И по ним они живут. Другого не дано.

Сообщение отредактировал ВАНЯ - Среда, 11.04.2012, 13:04
 
fmcДата: Среда, 11.04.2012, 13:04 | Сообщение # 1195
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (ВАНЯ)
Но в СИЗО и ИТК один закон -ПОНЯТИЕ. И по ним они живут. Другого не дано.

Вань, ты понял, о чем фильм?
 
ВАНЯДата: Среда, 11.04.2012, 13:06 | Сообщение # 1196
Группа: Удаленные





При этом, в последние время по этим понятиям стали жить и работники пенитенциарной системы. Не все, но из репортажа возникает такая мысь что все там ссучились.
Хоть урод но понял. И ты и я туда поапсть сможем. Был бы человек статья найдется. Без проблем. У меня своя голова на плечах. Только не надо меня дураком выставлять и уродом. Как обычно это бывает.


Сообщение отредактировал ВАНЯ - Среда, 11.04.2012, 13:12
 
fmcДата: Среда, 11.04.2012, 13:13 | Сообщение # 1197
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (ВАНЯ)
Хоть урод но понял. И ты и я туда поапсть сможем. Без проблем. У меня своя голова на плечах. Только не надо меня дураком выставлять и уродом.

???? причем здесь я???!!!
 
ВАНЯДата: Среда, 11.04.2012, 13:14 | Сообщение # 1198
Группа: Удаленные





Нет не причем. Прошу прощения. Я просто так себя называю! Мне так приятно! Давайте заниматся моделизмом. Мне эти страдания урок не интересны. Зачем навязывать свое мнение другим. И в чем прикол в этом сюжете. Какой прикол. Ну допустим я такой понятлевый как Вам хочется, пустил слезу по умершому.... Я не хочу заниматся политикой, и не буду, плясать и хлопать в ладоши, если я зашел на Ваш сайт, то это должен быть моделизм. Это модельный сайт. Есть типа политическая флудилка, так давай там, эту фигню выставлять. Я заше на прикольное фото видео, посмеяться, а не нервы себе и другим портить.

Сообщение отредактировал ВАНЯ - Среда, 11.04.2012, 13:20
 
KampffliegerДата: Среда, 11.04.2012, 18:32 | Сообщение # 1199
Мастер
Группа: Лидеры+
Сообщений: 481
Статус: Offline
 
LexaДата: Среда, 11.04.2012, 18:49 | Сообщение # 1200
Генерал-лейтенант
Группа: Авторы
Сообщений: 289
Статус: Offline
Quote (kluew)
Виталя , приезжай ! Попьём водки ! ... а всё остальное - прилагательное !


Ой... а можно и я приеду?
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Прикольное фото/видео Jokes
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz