Четверг, 28.03.2024, 14:16

Политика. - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Политика. ((для высказаться))
Политика.
kluewДата: Вторник, 26.06.2012, 13:41 | Сообщение # 121
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
М-м-да ! По-моему мы добрались до точки невозвращения ...
Quote (fmc)
Его выдержка и отношение к собеседнику

??????- Вовчик , в половине Антохиных постов я как раз увидел грань срыва , где аргументы заканчиваются и не хватило маленького толчка , чтобы перейти к прямым оскорблениям.
Quote (EroDromo)
Якщо ви визнаєте, що хтось знає більше (а не краще) вашого, та ще й має бажжання вас навчати чи ділитися (а не повчати) знаннями, то це лише ваше право і не більше. Ви в першу чергу маєте мати свою думку, а вже потім, при бажані сприймати чужу.

- Эдь , мы уже перешли на ВЫ ?
Что касается личного мнения , то я уже когда-то говорил , что НИЧЕГО ТАК НЕ ВОНЯЕТ КАК ПОЛИТИКА !
Любые аргументы и контраргументы в споре (беседе) простых граждан о политике ничто иное как попытка слить накопившуюся грязь , от невозможности что-либо изменить в лучшую сторону, на ближнего ( аппонента). В конечном счете всё вышесказанное ( все посты участников разговора ) ни к чему не приведёт , кроме как кены пересрутся на забаву уродам . Чтобы не потерять друзей , на этой ветке больше не появляюсь . wink


?-!
 
ВПКДата: Вторник, 26.06.2012, 14:49 | Сообщение # 122
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (kluew)
М-м-да ! По-моему мы добрались до точки невозвращения ...
Лешка, не утрируй. Не такая серьезная тема, чтобы из-за нее ещё и друзей терять.
roll

Добавлено (26.06.2012, 14:49)
---------------------------------------------

Quote (fmc)
Вадим, ты зря оскорбляешь парня (Антона)
Так он вроде тоже не подарок.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
fmcДата: Вторник, 26.06.2012, 15:04 | Сообщение # 123
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Друзья мои, я хочу только одного, чтобы, когда эту страну подожгут, а к этому идет, мы остались способными здраво мыслить и знать, что нам, именно НАМ ВСЕМ, людям этой страны (не зависимо от национальности) нужно, чтобы избавиться от поджигателей. Они, уже пригрели себе места вдали отсюда и заняли места на требунах с попкорном и пирожками в руках. И очень важно кем мы окажемся: гладиаторами на потеху или личностями, способными навести порядок в собственном доме.

kluew,
Леш, ты никогда не потеряешь друзей, это же друзья. Можно, в силу каких то субъективных причин или эмоций отказаться от них, но даже измена рано или поздно прощается.

Я никого не баню, чтобы эта грязь из нас выходила, её нужно вытравить, очиститься и жить дальше.

Quote (kluew)
в половине Антохиных постов я как раз увидел грань срыва

каждый, кто участвует в этой ветке уже на этой грани, но это видно, только по отношению к намеченному оппоненту и не замечается у единомышленников. Это и есть противостояние, то с чем нужно бороться в первую очередь в себе.
Можно убрать эту ветку, и вся эта гадость будет накапливатьмя и просто выльется в бойню в нужный (для кого то) момент.
Лично я хочу жить в свободной стране, без суфлеров и идеологов, решающих за меня как, с кем и против кого я должен дружить, что я должен делать и как мне реагировать на что либо, даже если мне это не нравится.
Главное, научиться выказывать собственное мнение и уважать мнение собеседника, что не выходит ни у Антона ни у Вадима. Не нужно навязывать собственное мнение и ставить его выше мнения собеседника, это унижает и вызывает ответную реакцию. К чему это ведет? Правильно к противостоянию.

Вы даже не представляете, как забавно наблюдать со стороны этими спорами. В пылу эмоций никто не замечает, что Вадим лукавит, и часто не считает так как говорит, а Антон часто не договаривает и провоцирует, подигрывая Вадиму. И очень важно не принимать чью либо сторону не распознав и не приняв правил игры. Раньше таким слабым элементом был ВАНЯ. Во что это вылилось все помнят wink
Будьте мудрее.
 
fmcДата: Вторник, 26.06.2012, 15:10 | Сообщение # 124
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (ВПК)
Так он вроде тоже не подарок.

Ну, да!
 
AlkettДата: Вторник, 26.06.2012, 22:44 | Сообщение # 125
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (kluew)
??????- Вовчик , в половине Антохиных постов я как раз увидел грань срыва , где аргументы заканчиваются и не хватило маленького толчка , чтобы перейти к прямым оскорблениям.

Алексей, по какой то не понятной причине вы заняли позицию ВПК и отстаиваете его интересы бросая реплики из-за его плеча. Я пытаюсь поговорить цивилизовано, а вы переводите меня в режим ссоры. А когда у вас это не выходит прибегаете к психологическому давлению ссылаясь на какойто мифический нервный срыв. Так ведет себя человек, находящийся в состоянии крайнего нервного возбуждения и не владеющий своими эмоциями.
Не нервничайте, а давайте проследим ход дискуссии:
вначале всем задают фопрос,
затем ВПК, провоцируя реакцию, наносит удар (пример: кому сдали Крам - Хохлам, кому ж ещё? Нации предателей пост от 29.05.2012)
меня это возмущает и я вответ, требую объяснений, используя менее радикальные, но тоже не приятные выражения (человек меня не уважает, почему я должен церимониться?)
а дальше - начинается карнавал шовинистического сумбура, который вы называете знанием чегото большего, чем все, а мое не желание переходить на чуждую мне идеологию вы называете сбитым дыханием sad
дальше я начинаю такой же прессинг, отстаивая и часто аргументируя свою позицию, которая игнорируется, потом все трусливо прячутся, оставляя меня на сайте сам на сам (так у кого дыхание переклинило?)

Добавлено (26.06.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Вернемся к фильму "белый тигр". Я его посмотрел и у меня появился вопрос, который я хотел обсудить с умными людьми. Я же имею право на собственное мнение? В ответ ВПК пересказывает мне сюжет фильма, который я только что посмотрел, только подтверждая мое желание.
Потом EroDromo дает свою версию ответа на мой вопрос, и моя реакция, провоцирует со стороны ВПК откровенное оскорбление в мой адрес (Так уже очумел, куда ж ещё!) Ребята, если так вы и в жизни общаетесь, то мне очень жаль.
Меня не выводят из себя ваши подколки с дыханием, потому, что я не нервничаю. А, вот тот, кто наблюдает со стороны (напрмер мои сослуживцы) отмечают, что вы и ВПК не способны обсуждать не удобные для вас темы и сами находитесь на грани срыва, когда у вашего оппонента (а не противника) более аргументированная позиция. Почему вы не можете просто высказать свое мнение и не унижать и не оскорблять собеседника только за то, что он не думает так как вы?


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
EroDromoДата: Вторник, 26.06.2012, 22:47 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
ВПК

Quote
Нема ніяких заводів.
Да? biggrin Ну допустим. cool


Дякую за допуск pray pray pray

Quote
Напоминаю, ты писал о том, что не отождествляешь элиту государства и народ, оговорившись правда "на теренах пострадянських". Я писал тебе что против России ведет фактическую войну европейская правящая элита.


Сеня, не гоні фуфел. Я не оговарююсь. Тепер прочитай ще раз. Напоминає контору по штопанію справ. happy

Quote
Налицо либо противоречие в рассуждении, либо двойные стандарты - то что можно живущим к Западу от Украины, не дозволено й.к.м. Эдиком I живущим к Востоку от Украины. Это по определению - предвзятое отношение к восточным соседям


Нарешті дошло до тебе, ето хорошо smile Тільки жителям західної Європи це не тільки дозволено, а вони на це мають право. wink

Quote
А где в фильме Шахназарова эпатаж?

... советский танкист же явно оставлен в живых матушкой природой...советский танкист, который каким-то образом выживает после 90% ожогов...фильм кстати просто пропитан сочувствием к людям, прошедшим ту войну...для которого не осталось в жизни ничего кроме войны...должен выполнять свой долг до конца, ради спасения жизни товарищей...говорит правду расслабившемуся российскому обществу...пытаются потихоньку извести европейские радетели "общечеловеческих ценностей"...Гитлер в интервью говорит, что делал только то, о чём в Европе мечтали - уничтожал евреев и воевал с Россией (видержки з твоєї писанини) happy
 
AlkettДата: Вторник, 26.06.2012, 22:56 | Сообщение # 127
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (fmc)
Так он вроде тоже не подарок.

лишнее тому подтверждение.

Добавлено (26.06.2012, 22:56)
---------------------------------------------

Quote (EroDromo)
... советский танкист же явно оставлен в живых матушкой природой...советский танкист, который каким-то образом выживает после 90% ожогов...фильм кстати просто пропитан сочувствием к людям, прошедшим ту войну...для которого не осталось в жизни ничего кроме войны...должен выполнять свой долг до конца, ради спасения жизни товарищей...говорит правду расслабившемуся российскому обществу...пытаются потихоньку извести европейские радетели "общечеловеческих ценностей"...Гитлер в интервью говорит, что делал только то, о чём в Европе мечтали - уничтожал евреев и воевал с Россией (видержки з твоєї писанини)

на счет спасения жизней товарищей, в фильме есть сцена в которой для выманивания Тигра из леса, выделяется еще один танк, человечно, да? Где же сверестественный дар этого феномена, когда таким методом может действовать любой, даже не далекий командир части. И как ошибся внутренний голос танка Найденова, когда не услышал подкравшегося сзади противника.


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
EroDromoДата: Вторник, 26.06.2012, 23:09 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
ВПК,
Quote
А Шахназаров может - вспомни "Звезду".

Після Тігрюлі невспомінається.
Quote
Поэтому, согласно эдикту е.в.Эдика I, Рембо, который мочит советских десантников - герой, а сержант Найденов - "жалкая выдумка кремлёвского подпевалы", Шахназарову низя тягаться в таланте с Тарантиной, а все что говорит ВПК - шовинизм и клаустрофобия. Подпись, печать канцелярии, обсуждению и обжалованию не подлежит...

Виснажений під вечір мозок творе фантастичні кружева з літер за допомогою неслухняних пальців немолодих вже рук. sad
Quote
Збигнев Бжезинский например

Перед тим, як брати когось за ідеал або за форпост опонента, бажано прочитати біографію життя цієї людини, умови буття, що пережило середовище, яке його оточувало. А потім, через таку призму, буде простіше робити більш об'єктивну оцінку точки зору опонента чи вожддя.
Quote
ты не в курсе что народ - не просто сумма отдельных индивидов, а некое единое социальное целое, и имеет свою логику поведения, массовую психологию, общую историю

Не вірю очам своїм, ти це не тільки зрозумів, а навіть написав. surprised
Quote
Разложение народа на отдельных индивидов и является основной целью либеральных политиков и интеллигентов. Вот такими людьми, потерявшими всякие связи с остальными кроме юридических, кстати очень легко управлять.

Це те, чим ти досить часто тут і займаєся. cool
 
kluewДата: Вторник, 26.06.2012, 23:11 | Сообщение # 129
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Alkett,
Ну чтож , получилось - вытянул таки , получай вторую бутылку ! Заработал !
На всё то словоблудие из Сообщение # 125 отвечаю твоими-же словами из Сообщение # 65

Что бы давать оценку кому- или чему либо, нужно самому быть кем то.
- Сейчас , Антон , ты на уровне сайтового тролля , которому для "подпитки" необходимо внимание . Статейку о ТРОЛЛИЗМЕ подкинуть ? - там много интересного о тебе написано !


?-!
 
EroDromoДата: Вторник, 26.06.2012, 23:35 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
ВПК,
Quote
Перечитай ещё раз пост - речь шла об элите.

Це добре, що ти розумієш, що та еліта це в більшості коррумповані чиновники та їх проізводна. Тому їх недолуга політика не може бути прикладом до наслідування. А недружелюбна політика будь-якої країни по відношенню до нас (наприклад фільм "Матч") не є поводом "понять і простіть".
Quote
отклонения от государственничества приводят Россию к распаду и бедствия народов страны увеличиваются кратно по сравнению с самым жутким государственным режимом.

Тому їх приклад не є поводом для подражанія. Ми Українська держава - і ми, громадяни України, різних національностей, будуємо свою, суверену державу. А не малоросія, як тобі бачиться, і не придаток, як тобі хочеться.
Quote
титульна расса.
А что есть такое понятие?

Не люблю лукавих. Гугля тобі в допомогу. biggrin
Quote
А если бы америкосы грошенят не вложили бы - так бы в руинах и лежали бы ещё лет 100

Ех, мєчти - мєчти. happy ледачих людей.
Quote
они ж не советские люди, чтобы работать ради каких-то общих целей, терпеть голод, холод

Думаю що нема у них цілей де потрібно щось терпіти. Вони не терпіли, паханів там нема, та й не в зоні вони живуть. wink Можливо колись в тебе буде нагода з'їздити за межі СРСР, там поживеш, зможеш - зрозумієш.
Quote
Там я писав про захід, а не про схід. Не підміняй моїх слів.
Я ж говорю - двойные стандарты, двойная логика, преклонение перед Западом.

Так, нажаль є два стандарти (а можливо і більше) відношення між госуправлінцями та народом. cool
Quote
Да хорошо живут - скинули свои производственные проблемы в Китай и страны третьего мира и вялятся на пособие, которое больше наших зарплат в три-четыре раза, курят дурь, развлекаются креативными мероприятиями.

Ти ніразу не економіст, не пиши дурниць. Ти як Незнайка на Луне.
 
ВПКДата: Вторник, 26.06.2012, 23:35 | Сообщение # 131
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
От это ребят порвало! Конец дискуссии, дайош метание табуреток.

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
EroDromoДата: Вторник, 26.06.2012, 23:47 | Сообщение # 132
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
ВПК,
Quote
Одна беда - понаехали к ним всякие из тех самых третьих стран и не хотят приобщаться к местным ценностям, отказываются хиджаб снимать

Не кіпішуй. Все міняється. Готуйся. Скоро і до нас приїдуть. wink
Quote
пидарасов за людей не считают, хотя сами не прочь побаловаться, но чтоб жениться

happy happy happy на ком жениться happy happy happy на пидарасе happy happy happy та ну на хер, харе так гнать Влад happy happy happy
Quote
Мы так жить не сможем - у нас некуда скинуть проблемы, мы сами - кандидаты в отстойник западных проблем.

Ми будемо жити по своєму, свої проблеми вирішувати будемо ми. cool Для заморежених є ще відстійники на сході, на півноіч та на півдні. dry
Quote
Не мають права жити в спокої?
Та да! "хай ї....ть, аби не били"!

Спокій це синоним слова відпочинок. biggrin Ну не всі люблять при виключеному світлі, в потьмах. dry
Quote
А что тогда порядочно?

Повага.
 
kluewДата: Среда, 27.06.2012, 06:26 | Сообщение # 133
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Quote (ВПК)
От это ребят порвало!

- ну в принципе , получилось так как и предпологалось - начинается срач . Мои гретьюлейшинсЫ !


?-!
 
ВПКДата: Среда, 27.06.2012, 07:55 | Сообщение # 134
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (EroDromo)
Скоро і до нас приїдуть.
Та уже ж вроде...
Quote (EroDromo)
на ком жениться...на пидарасе
Ты что против европейских ценностей? Против равенства всех пяти полов? http://desu.moy.su/publ....-1-0-83
Quote (EroDromo)
Ми будемо жити по своєму, свої проблеми вирішувати будемо ми.
При правительстве, которое по сути является менеджером международного валютного фонда? Хто ж нам дасть самим решать свои проблемы?
Quote (EroDromo)
Для заморежених є ще відстійники на сході, на півноіч та на півдні.
А вот нету! Мы единственные, кто готов взять на себя эту роль в Восточной Европе.
Quote (EroDromo)
Повага.
Основанная на обмане и самообмане? Долго такое не длится..

Добавлено (27.06.2012, 07:55)
---------------------------------------------
Лёшка, не волнуйся. Всьо будэ пльохо...


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
AlkettДата: Среда, 27.06.2012, 08:45 | Сообщение # 135
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (ВПК)
От это ребят порвало! Конец дискуссии, дайош метание табуреток.

Ну и отлично, со стороны же видно кто есть кто?

Quote (kluew)
Ну чтож , получилось - вытянул таки , получай вторую бутылку ! Заработал ! На всё то словоблудие из Сообщение # 125 отвечаю твоими-же словами из Сообщение # 65 Что бы давать оценку кому- или чему либо, нужно самому быть кем то. - Сейчас , Антон , ты на уровне сайтового тролля , которому для "подпитки" необходимо внимание . Статейку о ТРОЛЛИЗМЕ подкинуть ? - там много интересного о тебе написано !

Ну великолепно, вы же тему и засираете. Кроме возмущения ничего конструктивного. Прежде чем ставить в пример мои посты смотрите чему они соответствуют (отвечают). Мне жаль, что все выдающиеся знания и интелект ваш и ВПК брошены на банальный троллинг. Видно это ваш уровень, жаль.
По поводу Королевской, её вытянула из БЮТа ПР для создания под выборы ручного зверька. Статист для липовых интелектуалов и идиотов.
За еще одну бутылку спасибо. Главное сами не спейтесь. Алкоголь ведет к деградации личности, обратите на это внимание!


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
ВПКДата: Среда, 27.06.2012, 10:31 | Сообщение # 136
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (Alkett)
со стороны же видно кто есть кто?
А кто есть кто?
Quote (Alkett)
Кроме возмущения ничего конструктивного
Да ну?
Quote (Alkett)
чему они соответствуют
Чему ж такому важному они соответствуют?

Добавлено (27.06.2012, 10:31)
---------------------------------------------

Quote (Alkett)
ВПК, провоцируя реакцию, наносит удар
Ага! Золотой медалист 3-й Нижегородской школы хунвейбинских моджахедов. Джигитовка на танке, перехват самолётов зубами, рубка лозы в дрова. Спит и видит кому бы ещё удар нанести провоцируя реакцию.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
EroDromoДата: Среда, 27.06.2012, 13:11 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Питання.
Alkett,
Quote
Кто видел фильм "Белый тигр"?...

Відповідь.
ВПК,
Пролог.
Quote
Проснулся!!!

1-а частина
Quote
...А че сразу "двух словах"? Сюжетная линия следующая...Гитлер в интервью говорит...Шахназаров по-настоящему талантлив...12 минут аплодировал стоя...война с их стороны и не прекращалась...стоим им поперёк горла...если бы нас не было...Россияне это уже поняли...олицетворение смерти...враги народа голодомор устроили...бендеровцы - гражданскую войну...За то и боролись с ними...когда на Украине возникала собственная "государственность"...все заканчивалось руиной...полным опустошением территории...У Москвы даже политика была по отношению к козацкой автономии...если нельзя хохлов силой взять...тогда они друг с другом такое сотворят, до чего ни один вражина не додумается...РОссия - олицетворение государственности как таковой в Европе...Эдик, ну ты ж меня знаешь!...по разному бывало...Гитлер пришел к власти в результате демократической процедуры...за него отвечают все немцы...Так что народ и партия у них были едины на самом деле...каждый должен выполнять свой долг до конца...Шахназаров говорит правду расслабившемуся российскому обществу...картина просто верх порядочности...и занимаются в основном развешиванием ярлыков...Налицо либо противоречие в рассуждении, либо двойные стандарты...по определению - предвзятое отношение к восточным соседям...сержант Найденов - "жалкая выдумка кремлёвского подпевалы"...что говорит ВПК - шовинизм и клаустрофобия...обсуждению и обжалованию не подлежит...где в фильме Шахназарова эпатаж?...фильм достаточно выверенный, даже размеры и контур танка...вспомни "Звезду"...если в голове ахинея, то я тут ни при чем...проаргументировал необходимость ликвидации России...некое единое социальное целое...имеет свою логику поведения, массовую психологию, общую историю...Разложение народа на отдельных индивидов и является основной целью...потерявшими всякие связи с остальными кроме юридических...речь шла об элите...если ты не способен читать предложение в контексте и связывать одну мысль с другой, то поясняю...бедствия народов страны увеличиваются кратно по сравнению с самым жутким государственным режимом...компьютер цитирует...надеюсь ещё помнишь кто и что писал...

Добавлено (27.06.2012, 13:06)
---------------------------------------------
2-а частина.

Quote
...есть такое понятие...план Маршалла...под контролем которого шла денацификация...благодаря которому Германия сейчас доминирует...советские люди, чтобы работать...терпеть голод, холод...Я ж говорю - двойные стандарты...вялятся на пособие...курят дурь...понаехали к ним всякие...отказываются хиджаб снимать...пидарасов за людей не считают...не прочь побаловаться...жениться - так нет...у нас некуда скинуть проблемы...отстойник западных проблем...А вот не надо было бы..."хай ї....ть, аби не били"!...Говорить правду непорядочно?..Не такая серьезная тема, чтобы из-за нее ещё и друзей терять...это ребят порвало!...дайош метание табуреток...Против равенства всех пяти полов...Хто ж нам дасть...Мы единственные, кто готов взять...Долго такое не длится...не волнуйся. Всьо будэ пльохо...Золотой медалист 3-й Нижегородской школы хунвейбинских моджахедов...

Епілог
Quote
... опять бардак разводить... очумел, куда ж ещё... не видят качества...аргументы уже закончились... на скандал нарываешься?.. дыхание может перехватить... в духе капитализма... Деньги ж не пахнут... нет постоянных друзей... только постоянные интересы... вам - ещё предстоит понять... Это аргументация... оппоненты очень редко ведут корректную дискуссию... занимаются в основном развешиванием ярлыков... Конец дискуссии... готов взять на себя эту роль в Восточной Европе... Основанная на обмане и самообмане... Джигитовка на танке, перехват самолётов зубами... кому бы ещё удар нанести провоцируя реакцию...

Добавлено (27.06.2012, 13:11)
---------------------------------------------

 
kluewДата: Среда, 27.06.2012, 15:03 | Сообщение # 138
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Quote (Alkett)
Ну великолепно, вы же тему и засираете.

- ???? happy
Quote (Alkett)
Кроме возмущения ничего конструктивного

happy
Quote (Alkett)
Мне жаль, что все выдающиеся знания и интелект ваш и ВПК брошены на банальный троллинг.

- ... брошены на борьбу с банальным троллингом с твоей стороны , Антон .
Quote (Alkett)
Видно это ваш уровень

- не суди и несудим будешь ! wink

Quote (Alkett)
Алкоголь ведет к деградации личности, обратите на это внимание!

- Дык , я тебе и помогаю деградировать ! happy Хочешь ещё одну ?
...................
Антон , лучше не загоняйся . Поверь , мне хватит терпения и сил ... но "ставить ногу на грудь" не в моих правилах .


?-!
 
kluewДата: Среда, 27.06.2012, 16:20 | Сообщение # 139
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
biggrin Ещё одно ;
- Антон , знаешь зачем я сознательно спровоцировал этот трёп ? - чтобы посмотреть на сколько хватит у тебя сил .
Я же ведь говорил , что надо расчитывать не на своё умение бить по клавишам , а на знания ! - поэтому и возникла фраза о "дыхалке" . Мне тоже стыдно признаться , что я не всё знаю , но я не пытаюсь строить из себя интелектуала ...
- Затравку с "троллем" ты охотно проглотил и ЭТО радует ! - Антон , здесь троллей нет , это относится и к тебе wink
- На бутылки в наградах отреагировал с обидой . Молодец ! - чувство собственного достоинства присутствует !
- То , что ты поставил меня на одну ступень с Петровичем - для меня честь ! Поверь .
.... ладно , перестаю давить !
P.S. Владимир Николаевич , убери , пожалуйста бутылки в наградах у Антохи !!!!


?-!
 
AlkettДата: Среда, 27.06.2012, 19:57 | Сообщение # 140
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (kluew)
- Антон , знаешь зачем я сознательно спровоцировал этот трёп ? - чтобы посмотреть на сколько хватит у тебя сил . Я же ведь говорил , что надо расчитывать не на своё умение бить по клавишам , а на знания ! - поэтому и возникла фраза о "дыхалке" . Мне тоже стыдно признаться , что я не всё знаю , но я не пытаюсь строить из себя интелектуала ...

Алексей, я на этом сайте (под другим ником) уже давно (просто тзабыл пароль и перерегестрировался). Я знаю кто чем дышит и чего стоит. Знаний у меня достаточно, что бы вести цивилизованную беседу с любым собеседником, а как вам известно, приятный разговор это не марафон, одышки не вызывает, тем более, я люблю поболтать. Бутылки удалять не нужно, они меня не раздражают и я не вкладываю в это скрытого смысла. Но я искренне рад, что вы остановили эту пустую травлю, просто хочется общаться с нормальными собеседниками.

Quote (kluew)
- То , что ты поставил меня на одну ступень с Петровичем - для меня честь !

не знаю, какой ваш Петрович в жизни, но его позиция на сайте не делает чести никому. Поверьте, вы лучше и чеснее.
Знаете, почему я, практически не комментировал EroDromo, потому, что он ответил на все мои вопросы, даже на те, что я не успел задать. И сделал это виртуозно и легко, без нервов и одышки но с нескрываемым отвращением к позиции ВПК. Мне это понравилось, он постоянно валил ВПК наповал аргументами, а тот в ответ тупо фолил. Выводов два, либо ВПК не искренен и своей позицией старается максимально унизить собеседника, либо он не так умен, как подает. Эти выводы - мнение сторонних наблюдателей, кои и выкладываю.

Quote (kluew)
Владимир Николаевич , убери , пожалуйста бутылки в наградах у Антохи !!!!

не нужно, если я ничего больше не достоин, так, хотя бы напьюсь "сгоря" (плевать на деградацию) wink


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Политика. ((для высказаться))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz