Пятница, 29.03.2024, 05:34

Политика. - Страница 5 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Политика. ((для высказаться))
Политика.
KampffliegerДата: Среда, 06.06.2012, 11:37 | Сообщение # 81
Мастер
Группа: Лидеры+
Сообщений: 481
Статус: Offline
Quote (ВАНЯ)
!?


Теперь все законно.
 
ВАНЯДата: Среда, 06.06.2012, 11:58 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





ХОЧУ ЗАДАТИ ПИТАННЯ АДМІНУ РЕСУРСУ - ВОЛОДІ. ЧОМУ Я НЕ МАЮ ЗМОГИ КОРЕГУВАТИ СВОЇ ПОСТИ ПІСЛЯ ЧИЙОГОСЬ КОМЕНТАРА, В ТОЙ ЧАС ЯК ОПОНЕНТ МАЄ ТАКУ ЗМОГУ. ПОЛУЧАЄТЬСЯ ЯКАСЬ ХЕРНЯ. КОРИСТУВАЧ ПИШЕ ПОСТ, Я ПИШУ ВІДПОВІДЬ, ВІД КОРИГУЄ СВОЄ ПОПЕРЕДНЄ ПОВІДОМЛЕННЯ, Я НЕ МОЖУ. СТОРОННЯ ЛЮДИНА ЧИТАЄ В ПІДСУМКУ ЯКУСЬ ГАЛІМАТ'Ю.
- ПОПЕРШЕ - НІДЕ НЕМАЄ ТАКОГО, ЩОБ КОРИСТУВАЧ МАНІПУЛЮВАВ НАПИСАНИМ. ЦЕ РОБИТЬ АДМІН І ТО ВИДАЛЯЮЧИ ВСЮ ТЕМУ, БО НЕМА ЗМОГИ ВІДСЛІДКУВАТИ ТЕМУ РОЗМОВИ, А РОБИТИ СКРІНШОТИ, ЩОБ ПІДТВЕРЖУВАТИ РОЗВИТОК ПОДІЙ - НОНСЕНС І НЕПОВАГА ДО УЧАСНИКІВ ДИСКУСІЇ.
- ПОДРУГЕ - АДМІН ВИДАЛЯЮЧИ ЧИЙСЯ ТОПІК, ПИШЕ ПРИЧИНУ ТА ПІДТВЕРЖУЄ СВОЇ ДІЇ ВИНЕСЕНИМ РІШЕННЯМ, МОТИВУЮЧИ ЙОГО ПРАВИЛАМИ.
- І В ТРЕТЄ - ЯКЩО СТОРОННЯ ЛЮДИНА МАЄ ПОВНОВАЖЕННЯ АДМІНА (ЯК МОДЕРАТОР), ТО ЧЕ ПОТРІБНО АФІШУВАТИ НА ПІДСТАВІ СВОГО РІШЕННЯ(ЯК ХОЗЯІНА РЕСУРСУ - ПРАВДА ПРИЧОМУ ТОДІ ДО ЦЬОГО КЛУБ І СОМОНАЗВАНІ СЕКРЕТАРІ - ЗАМИ).

Добавлено (06.06.2012, 11:58)
---------------------------------------------
Сделал ещё раз уродом! СПАСИБО ВОЛОДЯ!

 
fmcДата: Среда, 06.06.2012, 11:59 | Сообщение # 83
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (EroDromo)
ХОЧУ ЗАДАТИ ПИТАННЯ АДМІНУ РЕСУРСУ - ВОЛОДІ. ЧОМУ Я НЕ МАЮ ЗМОГИ КОРЕГУВАТИ СВОЇ ПОСТИ ПІСЛЯ ЧИЙОГОСЬ КОМЕНТАРА, В ТОЙ ЧАС ЯК ОПОНЕНТ МАЄ ТАКУ ЗМОГУ. ПОЛУЧАЄТЬСЯ ЯКАСЬ ХЕРНЯ. КОРИСТУВАЧ ПИШЕ ПОСТ, Я ПИШУ ВІДПОВІДЬ, ВІД КОРИГУЄ СВОЄ ПОПЕРЕДНЄ ПОВІДОМЛЕННЯ, Я НЕ МОЖУ. СТОРОННЯ ЛЮДИНА ЧИТАЄ В ПІДСУМКУ ЯКУСЬ ГАЛІМАТ'Ю. - ПОПЕРШЕ - НІДЕ НЕМАЄ ТАКОГО, ЩОБ КОРИСТУВАЧ МАНІПУЛЮВАВ НАПИСАНИМ. ЦЕ РОБИТЬ АДМІН І ТО ВИДАЛЯЮЧИ ВСЮ ТЕМУ, БО НЕМА ЗМОГИ ВІДСЛІДКУВАТИ ТЕМУ РОЗМОВИ, А РОБИТИ СКРІНШОТИ, ЩОБ ПІДТВЕРЖУВАТИ РОЗВИТОК ПОДІЙ - НОНСЕНС І НЕПОВАГА ДО УЧАСНИКІВ ДИСКУСІЇ. - ПОДРУГЕ - АДМІН ВИДАЛЯЮЧИ ЧИЙСЯ ТОПІК, ПИШЕ ПРИЧИНУ ТА ПІДТВЕРЖУЄ СВОЇ ДІЇ ВИНЕСЕНИМ РІШЕННЯМ, МОТИВУЮЧИ ЙОГО ПРАВИЛАМИ. - І В ТРЕТЄ - ЯКЩО СТОРОННЯ ЛЮДИНА МАЄ ПОВНОВАЖЕННЯ АДМІНА (ЯК МОДЕРАТОР), ТО ЧЕ ПОТРІБНО АФІШУВАТИ НА ПІДСТАВІ СВОГО РІШЕННЯ(ЯК ХОЗЯІНА РЕСУРСУ - ПРАВДА ПРИЧОМУ ТОДІ ДО ЦЬОГО КЛУБ І СОМОНАЗВАНІ СЕКРЕТАРІ - ЗАМИ).

Хорошо продумывайте ответы, так как с этого момента вы не сможете откорректировать пост. Обращаюсь ко всем, помните, что по вашей реакции пользователи будут судить об уровне вашего IQ...
 
fmcДата: Среда, 06.06.2012, 12:04 | Сообщение # 84
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (ВАНЯ)
Сделал ещё раз уродом! СПАСИБО ВОЛОДЯ!

wacko wacko wacko cool
 
AlkettДата: Среда, 06.06.2012, 13:35 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (fmc)
Сделал ещё раз уродом! СПАСИБО ВОЛОДЯ!

А, что случилось? Кто урод?


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
fmcДата: Среда, 06.06.2012, 15:36 | Сообщение # 86
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Quote (Alkett)
А, что случилось? Кто урод?

Все в порядке, здесь нет уродов.
 
AlkettДата: Среда, 06.06.2012, 23:43 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (kluew)
Антон , когда ввязываешься в политические и другие диспуты , всегда ставь перед собой вопрос - А СМОГУ-ЛИ Я ДОЙТИ ДО КОНЦА ? Как правило на середине дистанции перебивает дыхалку

???


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
fmcДата: Среда, 06.06.2012, 23:53 | Сообщение # 88
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Alkett,
К сожалению, Алексей, пока не имеет доступа к Интернету.
 
AlkettДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:25 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Кто видел фильм "Белый тигр"? Я вчера посмотрел. Остались смешанные чувства! Во-первых - мистика, но это скорее плюс так, как сюжет никакой и фильм ниочем! Тигр сляпан с Ис-2 с зафанеренным верхом. Но меня насторожило другое, это последние слова главного героя и Гитлера. У меня сложилось впечатление, что Россия готовится к войне. Я не сошел с ума, посмотрите фильм и вы поймете, о чем я говорю. Хотелось бы видеть здравые комментарии, и услышать мнения на счет этого фильма. Точно могу сказать, тот кто смотрел в кинотеатре, зря выбросил деньги.

Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
ВПКДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:02 | Сообщение # 90
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Проснулся!!! angry Лучше б моделькину фотку какую-никакую на сайт выложил, чем опять бардак разводить. tongue А фильм неплохой, просто не воспринимай его как исторический, смотри именно как метафизический.

То инь, то ян - это и называется Дао.
 
kluewДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:32 | Сообщение # 91
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Quote (Alkett)
???

Соскучился ?...
Quote (ВПК)
смотри именно как метафизический.

- может - МЕТАБОЛИЧЕСКИЙ ?


?-!
 
AlkettДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:40 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (ВПК)
Проснулся!!!

Ну, доброе утро, хотя уже вечер.

Quote (ВПК)
Лучше б моделькину фотку какую-никакую на сайт выложил, чем опять бардак разводить.

Не знаю, кому адресовано, надеюсь не мне.

Quote (ВПК)
А фильм неплохой, просто не воспринимай его как исторический, смотри именно как метафизический.

В том-то и дело, что не плохой. Муляжи техники - великолепны. И смотрел я его именно как метафизический, потому и пришел к такому выводу.
Просто отсутствие сюжета, не связность сцен и откровенно пресная игра актеров, превращают этот фильм в телевизионную дешовку. Впрочем как и "Матч".

Добавлено (25.06.2012, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (Alkett)
Соскучился ?...

Рад вас видеть в полном здравии, простите, я поздно узнал о случившемся.


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
ВПКДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:42 | Сообщение # 93
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (Alkett)
отсутствие сюжета
да есть там сюжет, даже детективный можно сказать.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
AlkettДата: Понедельник, 25.06.2012, 18:50 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Quote (ВПК)
да есть там сюжет, даже детективный можно сказать.

Потрясающе, тогда попробуйте в двух словах, описать сюжетную линию, какой мессидж?! Если это не -"война не окончена", то в чем я не прав?


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
fmcДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:18 | Сообщение # 95
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Ну, заинтриговали! Вчера Эдька мне про этот фильм рассказывал, сегодня Антон. Все, пошел смотреть, через пару часов поболтаем...
 
ВПКДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:19 | Сообщение # 96
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Quote (Alkett)
Если это не -"война не окончена", то в чем я не прав?
А че сразу "двух словах"? Сюжетная линия следующая: в какой-то период войны проявляются два необъяснимых феномена - таинственный танк, который уничтожает советские танки, оставаясь неуязвимым и потом исчезает непонятно куда и советский танкист, который каким-то образом выживает после 90% ожогов, дальше начальник разведки танковой армии предполагает, сопоставляя факты, что танкист и "тигр" как-то связаны и назначает его командиром экипажа, главной задачей которого является уничтожение "белого тигра". По ходу сюжета пленные немцы говорят о "тигре" как воплощении германского духа, советский танкист же явно оставлен в живых матушкой природой(или "танковым богом", если угодно) как противовес "тигру". Ему удается повредить "тигра" и тот опять исчезает и больше не появляется на фронте. После победы и капитуляции танкист считает, что "тигр" не сгорел, а затаился до поры до времени. Сцена обеда германской делегации иллюстрирует страх немцев перед русской непредсказуемостью, а Гитлер в интервью говорит, что делал только то, о чём в Европе мечтали - уничтожал евреев и воевал с Россией, что война - естественное состояние человечества и лишь меняет свои формы и никогда не прекращается. Чего тут непонятного? Разве что не знаю - текст Гитлера реальный или вымышленный.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
AlkettДата: Понедельник, 25.06.2012, 19:43 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
Браво applause , значит всетаки, нужно готовиться к появлению уцелевшего "белого Тигра".
Пару лет назад, покусывали Тарантино за его "Бесславных ублюдков", так тот фильм я смотрел открыв рот и был в восторге от него. А это - чтото не понятное. Да, Шахназаров не Тарантино!


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
fmcДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:20 | Сообщение # 98
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Ну, что, посмотрел. Фильм разочаровал. Что касается месседжа и сюжета, согласен с Антоном. Не согласен по вопросу телевизионности, все таки картина дорогая. Муляжи техники впечатляют, но действующие образцы, это ужас. Слава богу, 34-ки настоящие. Плохо, что в роли Тигра ИС, т-34 был бы более подходящим, а из ИСа можно было бы слепить Т-4, который в фильме сделан из Т-54.



Актеры слабоваты, постановка жиденькая, не интригует. Единственным (для меня) светлым пятном в фильме является актер Владимир Ильин, который стал для меня открытием еще в "Турецком гамбите" и по сей день я считаю его одним из лучших актеров российского кино (Безруков отдыхает, особенно после "матча").

Quote (Alkett)
Если это не -"война не окончена", то в чем я не прав?

думаю, что прав, фильм то заказной

Прикрепления: 2880271.jpg (41.3 Kb)
 
EroDromoДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:22 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Alkett
…Но меня насторожило другое…Россия готовится к войне…
Маю свою суб’єктивну точку зору.
- По перше, правовообраний керівник сусідньої держави є ще досить молодою, амбітною людиною, вихованою в певних умовах та в певний час, в рідних застінках зі своїм сатаной в голові. Про що він мріє і які цілі намітив в своєму житі навряд хто і здогадується, а вони можуть перевищити любі фантазії, навіть такого халдєя від ремесла, а не мистецтва, як **** зі спільної маси лизоблюдів від держзамовного корита.
- По друге, війна є комерційно вигідна в капіталістичній правовій державі з непорушним правом часної та соціальної недоторканості громадянина, як основи цієї держави. Держава, яку ми маємо на увазі, ніколи не була капіталістичною (після жовтневих подій), а тим паче незалежною в будь якому класі суспільства. Слово демократія має своє місце тільки в словниках і трактується тільки з фонетичної точки зору, для правописання а не лексичного значення, як понятя, а тим паче його застосування. Далі, збройні замовлення втілюють в життя підприємства так званого обороного комплексу, фінансуються по держзамовленням і можливо мають форму відкатів аба других форм прилипання до теплих та вологих рук (як приклад – Гаспром). До чого все це писання – досить складна нитка особистого матеріального зиску. Абсурдно для західа, що в їх банках будуть накопичуватися та зберігатися гроші ворогів які з ними ж будуть в стані війни. Азіатська точка зору можливо і припускає схожі види відмивання грошей, але рано чи пізно терпить крах, тому що там (захід) є верховенство права і за цим слідкують громадяни країни. Тому тема комерційного зиску (наприклад війна за нафту) тут відсутння. Але що робити, коли ти на роботі (як вся челядь недолугих госслужбовців), але нічого неробиться, нема покращення життя? Треба досить гучні соціальні проекти або потрясіння. Бо люди від сидіння на сраці, яка вже затерпла, можуть підвестися, а ще - то дамба репне, то човен не вспливе. Тому і з’являються некошерні сири з натурального молока, невідомі та невидимі підводні човни сил зла, якісь кочевники з північних пустель Африки, які за три-шість місяців за допомогою мушкетів допомогли своїм лідерам вернутися до себе в домівку і після 20-30 річної беззупиної праці нарешті побачити своїх подорослішавших дітей, в фераррях та бентлях на чесно заробленні податки від сказочно багатих берберів та інших баснословно богатих громадян країни. Звідтілля ростуть ноги по поверненню річьок вспять, там жеж і затвержують сценарії типу «МАТЧ», де ремесляники за бабло, для масс, які їх кохають, формують нове бачення та плодять примітивні сущності. Ще можна поговорити про диких сусідів, які чомусь говорять, що з сусідам треба по сусідські. Тому білорусам кредит – взамін труба, нам гас по 500 – взамін Севастополь, базу оставили – вже нова країна є в Молдові, танки до Тбілісі – пів Грузії в кармані. Є чим похвалитися перед народом – які досягнення, кидок на голому місці. А так дивись спитали б чому дороги не такі як в повєржєной і унічтоженной фашистской Германії і чому ладу в країні нема, де йде громадянська війна зі своїм народом втричі довше, ніж вся друга світова війна вцілому.
- Тому війна вже йде давно. Тільки не там, де марнославці це показують, чи як. Кроплять кров'ю свого народу свою землю, щоб не було часу на роздуми. А по вихідним кіно з серіалу зтомлених сонцями.
ВПК
... смотри именно как метафизический...
- Це і пропонується на увазі, для формувані точки зору у массах.
... таинственный танк, который уничтожает советские танки, оставаясь неуязвимым ...
- Досить непогано передана суть ведення військових дій країнами, які з повагою відносяться до своїх громадян.
... советский танкист, который каким-то образом выживает после 90% ожогов ... советский танкист же явно оставлен в живых матушкой природой ...
- А більше і ні накого сподіватися, коли віра в Бога була витравлена. Досить булоб недолуго приписати таку шану до своїх воїнів Жукову аба Сталіну.
... Гитлер в интервью говорит, что делал только то, о чём в Европе мечтали ...
- Придумані держзамовниками дії та продемонстровані і вложені в уста ремеслеників для формування потрібних поглядів в массах.

Фільм – фуфло. Знову про страждання, безвихідь людей, які є героями. Тіпа хоть ти і побєділ, но ти віноват, і віна твоя ні в чьом, щоб сука не разслаблявся. І нема спокою після війни, як же жити, ростити дітей, внуків і раді якого майбутнього, коли в любий момент зі степів неньки виринає лютий недобитий ворог і сразу наступає в тил, з предгорій Кавказу. wink
 
AlkettДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:38 | Сообщение # 100
Подполковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 98
Статус: Offline
EroDromo,
очуметь, снимаю шляпу biggrin applause


Nicht ärgern den betrunkenen Samurai.
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Политика. ((для высказаться))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz