Пятница, 29.03.2024, 17:22

Давайте знакомиться - Страница 7 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Давайте знакомиться
Давайте знакомиться
majorДата: Четверг, 11.07.2013, 14:32 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Лидеры+
Сообщений: 752
Статус: Offline
Приятно познакомиться! Всегда рыды  коллегам! Меня зовут Влад. За общением на форуме ИТСМ наблюдал....
 
kluewДата: Четверг, 11.07.2013, 15:18 | Сообщение # 122
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Добро пожаловать на борт ! hello
Я - Алексей ! cool
 ... реакция на ITCM ? Да никакой ! , просто перед глазами картинка - зомби с бейджиками "Директор" , "Зам..", "Уполномоченный" с надгробными плитами Уставов в руках носятся по своему кладбищу .
... но почитать было забавно ! good


?-!
 
fmcДата: Четверг, 11.07.2013, 19:27 | Сообщение # 123
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Persey, Добро пожаловать на наш сайт!  Меня зовут Владимир. Ознакомлен с вашим тестом, очень радикально, и хотя я, как администратор, не приветствую таких действий, все же вам выбирать, как и с кем общаться.  Надеюсь, вы не подвергните нас такому прессингу.  Тем более, мы стараемся не конфликтовать с этими ребятами.
 
PerseyДата: Четверг, 11.07.2013, 21:39 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: лидеры++
Сообщений: 24
Статус: Offline
Друзья, спасибо за теплый прием.  Постараюсь не разочаровать вас.  Я, так же, хочу извиниться перед всеми завсегдатаями сайта ИТСМ, за такой жесткий эксперимент, а руководству этого ресурса предлагаю разблокировать меня и дать возможность дальше общаться.  Думаю, на ИТСМ с удовольствием примут мою тему с постройкой модели.  Я планирую делать её одновременно на двух сайтах.  Администратору ИТСМ достаточно только разблокировать меня и снять все предупреждения.  Я же, в свою очередь гарантирую, что таких экспериментов больше не будет wink .

Цитата ВПК"Жук" на картинке очень интересный, это ваша работа?К сожалению, нет.  У меня есть подобная работа, но она в Кировограде.  Я хочу начать онлайн-постройку модели на fmc-сайте, как только освобожусь и приобрету подходящую модель.

Цитата (kluew)
... но почитать было забавно !
спасибо, это было не со зла, как вы уже поняли:)

Цитата (fmc)
Persey, Добро пожаловать на наш сайт!  Меня зовут Владимир. Ознакомлен с вашим тестом, очень радикально, и хотя я, как администратор, не приветствую таких действий, все же вам выбирать, как и с кем общаться.  Надеюсь, вы не подвергните нас такому прессингу.  Тем более, мы стараемся не конфликтовать с этими ребятами.
Спасибо, можете не волноваться, я больше не собираюсь так делать не с кем, так как получил ответы на все вопросы.  Остальные - только по теме моделизма:)


Не быть двум Зевсам на Олимпе!
Аиду место под землей!
 
denkhoroshДата: Четверг, 11.07.2013, 22:29 | Сообщение # 125
assistant
Группа: moderator
Сообщений: 90
Статус: Offline
Денис приветствую! Добро пожаловать в наши ряды. Приятно познакомиться с новым человеком который имеет такое-же хобби, тем более тезкой=))
 
FedorenkoДата: Четверг, 11.07.2013, 23:10 | Сообщение # 126
Генерал-лейтенант
Группа: Лидеры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Рад знакомству Денис! Зовут меня Дмитрий. За перепиской на ИСТМме наблюдал. Было весело!

ВИТЁК - ХАРЭ ПОКРАЩУВАТЬ!!!
 
EroDromoДата: Четверг, 11.07.2013, 23:17 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: лидеры++
Сообщений: 805
Статус: Offline
Добро пожаловать на борт!
 
kluewДата: Суббота, 13.07.2013, 17:13 | Сообщение # 128
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Пацаны , по просьбе Вовчика Цыся , официально заявляю ; - ВОВЧИК ЦЫСЬ НЕ ЗОМБИ !
Это ремарка к этому посту;
Цитата (kluew)
... реакция на ITCM ? Да никакой ! , просто перед глазами картинка - зомби с бейджиками "Директор" , "Зам..", "Уполномоченный" с надгробными плитами Уставов в руках носятся по своему кладбищу .
-------------------------------------------
Самое интересное там на форуме выложил Ванёк на ветке с выставкой. Фото -

-ну и маленький комент
Не знаю, как психолог, а вот, психиатр с бригадой тут просто не обходим!Хватит! Давайте моделизмом займемся. И вопросом выставки. А как , и на каком уровне её проведут, будем обсуждать потом. Не хорош, сразу заказывать кафе для поминок и выбирать аудиозапись или духовой оркестр для погребальной процессии. И решать, кого пригласить, а кого нет. ПРИЙДУТ ВСЕ! Кто порадоваться. А кто, и по злорадствовать.
Прикрепления: 1633420.jpg (58.1 Kb)


?-!

Сообщение отредактировал kluew - Суббота, 13.07.2013, 17:14
 
FedorenkoДата: Суббота, 13.07.2013, 17:20 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Лидеры
Сообщений: 299
Статус: Offline
Цитата (kluew)
Самое интересное там на форуме выложил Ванёк на ветке с выставкой. Фото -


ВИТЁК - ХАРЭ ПОКРАЩУВАТЬ!!!
 
PerseyДата: Суббота, 13.07.2013, 21:05 | Сообщение # 130
Лейтенант
Группа: лидеры++
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (kluew)
Самое интересное там на форуме выложил Ванёк на ветке с выставкой. Фото
Это что же, эти клоуны меня хоронят?

Добавлено (13.07.2013, 21:05)
---------------------------------------------
... или свой сайт?


Не быть двум Зевсам на Олимпе!
Аиду место под землей!
 
kluewДата: Суббота, 13.07.2013, 21:16 | Сообщение # 131
Моделист 2009 года (FMC)
Группа: победители+
Сообщений: 1673
Статус: Offline
Persey,  Денис , не обращай внимания и не бери на свой счёт ! Я эту фотку выставил как логическое продолжение своего поста о "зомби" biggrin

?-!
 
Brain-007Дата: Воскресенье, 14.07.2013, 07:28 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Денис, приятно познакомится с земляком я то же с Кировограда и в данный момент живу и работаю в Киеве если вы не против то давайте встретимся например в ближайшую субботу на Петровке или на Ольжича или там где вам будет удобно и пообщаемся в живую на сайте ИТСМ к сожалению нам не удалось это сделать вас забанили, но я думаю что на любом форуме, если начинать общение с прессинга администрации, то результат будет такой же.
Цитата (Persey)
Я зарегистрировался, и выбрав жесткий прессинг, начал общение.
 
ВПКДата: Воскресенье, 14.07.2013, 13:03 | Сообщение # 133
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Я лично там никакого прессинга не увидел. Так: здоровая реакция на нездоровую канитель. Может хватит уже их обсуждать,? А то они себе уже чер-те-чего напридумывали - до сих пор верят в свои параноидальные фантазии о нас, под покровом ночи регистрирующихся на их сайте с парижских, киевских, шанхайских и сиднейских серверов, а потом, используя всевозможные технические ухищрения, провоцирующих склоку с единственной целью - уничтожить последний бастион девственно чистого в своей бескорыстности моделизма - Клуб ИТСМ. Давайте прекратим муссировать эту тему - пусть покоятся с миром, пивом и колбасой на своем драгоценном ресурсе. biggrin
Цитата (Persey)
Это что же, эти клоуны меня хоронят?
Ваня, скорее всего, никого не имел в виду, а просто проиллюстрировал ход обсуждения выставки - т.ск. на что оно похоже.


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
denkhoroshДата: Воскресенье, 14.07.2013, 23:34 | Сообщение # 134
assistant
Группа: moderator
Сообщений: 90
Статус: Offline
Да, это он просто передел основную картину, без какого либо перехода на личности.
 
PerseyДата: Вторник, 16.07.2013, 20:49 | Сообщение # 135
Лейтенант
Группа: лидеры++
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (Brain-007)
Денис, приятно познакомится с земляком я то же с Кировограда и в данный момент живу и работаю в Киеве если вы не против то давайте встретимся например в ближайшую субботу на Петровке или на Ольжича или там где вам будет удобно и пообщаемся в живую на сайте ИТСМ к сожалению нам не удалось это сделать вас забанили, но я думаю что на любом форуме, если начинать общение с прессинга администрации, то результат будет такой же.
 Александр, а о чем вы предлагаете общаться, если нам не дали пообщаться на ИТСМ, давайте пообщаемся здесь, здесь никто никого не банит.  И почему именно, Петровка или Ольжича, я живу на Русановке, а работаю в одной из клиник на окраине города.
Цитата (kluew)
Денис , не обращай внимания и не бери на свой счёт ! Я эту фотку выставил как логическое продолжение своего поста о "зомби"
Спасибо, Алексей,  я уже понял. smile


Не быть двум Зевсам на Олимпе!
Аиду место под землей!
 
Brain-007Дата: Среда, 17.07.2013, 12:56 | Сообщение # 136
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата (Persey)
Александр, а о чем вы предлагаете общаться, если нам не дали пообщаться на ИТСМ, давайте пообщаемся здесь, здесь никто никого не банит. И почему именно, Петровка или Ольжича, я живу на Русановке, а работаю в одной из клиник на окраине города.
Там модельные магазины. А в какой клинике? если не секрет.  На этом ресурсе меня уже ограничивали в общении (я не мог выкладывать файлы и сообщения, но вы в курсе я думаю), как всегда админ. данного сайта выгоднее слушать сторонников собственного мнения и закрывать рот оппонентам.
Цитата (kluew)
просто перед глазами картинка - зомби с бейджиками "Директор" , "Зам..", "Уполномоченный" с надгробными плитами Уставов в руках носятся по своему кладбищу .
Алексей, мне интересно а что собственно они вам лично плохого сделали, что вы их так.
 
fmcДата: Четверг, 18.07.2013, 19:09 | Сообщение # 137
Глав. Ком.
Группа: Администраторы
Сообщений: 2502
Статус: Offline
Цитата (Brain-007)
как всегда админ. данного сайта выгоднее слушать сторонников собственного мнения и закрывать рот оппонентам.

очень интересно, и чем вам не угодил админ?  Вы зашли на этот сайт с какой целью?  Внимательно читайте правила данного ресурса.  Я не позволю здесь лить грязь и оскорбления в свою сторону и в адрес пользователей!  
Для тех, кто думает, что мне интересна возня неудачников - крупно ошибается.  И я не позволю создавать здесь очередной скандал для раскручивания за наш счет кого - либо.  
Я - лично знаком с админом ИТСМ и отношусь к нему дружески,  у меня есть его №телефона и электронный адрес, поверьте, если понадобится,  мы сможем договориться и без ваших "медвежьих" услуг.  

Цитата (Persey)
Это что же, эти клоуны меня хоронят?Добавлено (13.07.2013, 21:05)
---------------------------------------------
... или свой сайт?

Денис, огромная просьба, прекратите провоцировать.  Я это не приветствую!
 
BACSДата: Четверг, 18.07.2013, 23:39 | Сообщение # 138
майор медицинской службы
Группа: Победители
Сообщений: 254
Статус: Offline
Теперь активных форумчан - медиков - большинство smile . Рад знакомству. А поплеваться друг в друга у нас на форуме отдельная ветка есть wink .Там мы историю обсуждаем, и лихо так.... tongue

Скажи нет перепилам! Строй красивые модели!
 
ВПКДата: Пятница, 19.07.2013, 10:30 | Сообщение # 139
...таки панда!
Группа: Авторы
Сообщений: 1734
Статус: Offline
Цитата (BACS)
Теперь активных форумчан - медиков - большинство
Заговор медиков? wacko


То инь, то ян - это и называется Дао.
 
PerseyДата: Пятница, 19.07.2013, 12:11 | Сообщение # 140
Лейтенант
Группа: лидеры++
Сообщений: 24
Статус: Offline
Цитата (BACS)
Теперь активных форумчан - медиков - большинство
Приветствую, коллега!  Очень приятно!
Приобрел у админа модель, скоро начну выкладывать сборку:)



Не быть двум Зевсам на Олимпе!
Аиду место под землей!
 
Форум » Тестовый раздел » КЛУБ FMC КИРОВОГРАД » Давайте знакомиться
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz